Часть 1
27 октября 2022 г., 08:12
Примечания:
Это чесно слово... Кринжовина полнейшая!
Фанфик из моей тетрадки, я когда стала читать фф по пиквару придумала свой, и решила его только сейчас выпустить, спустя 1,5 года! Ведь я его начала писать ещё в 21 году, а пишу я его досихпор!
Приятного чтения
Ф-Пиковые, пора вставать!-прокричал Феликс на кухне будя пиковых.
П-Агрх.. Завались биполярка!
Пик повернулся в сторону Вару и немного открыл глаза, но кровать вальта была пуста, Пик встал с кровати и подошёл к зелёной.
П-И куда этот куст слинял?
Пик откинул одеяло в сторону и заметил записку.
В записке
Привет, пиковый король, мы украли твоего валета пока ты спал! Если хочешь его увидеть живым и здоровым, то приходи в парк к гаража, будем ждать тебя там с деньгами! Вызовешь копов не увидешь своего валета)
П-Скотина!
Пик умылся, переоделся и спустился вниз на кухню.
__На кухне у остальных__
У-Доброе утро-проговорил сонным голосом Куропатка.
Ф-Доброе, Куро!-радостный Феликс заваривал себе и королю кофе.
З-А г-где пи-пиковые?-спросил Зонтик садясь за стол.
П-Я тут..-спускаясь по лестнице сказал восьмой.
Ф-О, Пик ты где был? А где Вару?-спросил Феликс.
П-Вару?... А он встал раньше всех и слинял куда-то!-неуверенно ответил Пиковый король.
Ф-Ты же вроде говорил, что вы придёте вместе?-спросил Феликс в недоумение.
П-Просто, отвали Феликс! Он просто куда-то ушёл и никому не сказал!-уже с грубость сказал Пик. А когда его разозлить то даже Куро не гарываеться на скандал.
У-Пик, давай отойдём?-попросил Куро.
П-Агрх.. Ладно!-на порыве срыва от злости согласился король пик.
__В гостиной__
К-Ну?
П-Что!?
У-Я жду объяснений почему ты соврал?-спросил Куро ждя когда ему ответят.
П-Я тебе не врал...-с грустью в голосе и слегка тревоги ответил король.
К-Пик, расскажи, что тебя тревожит?
-Я обещаю, никому не расскажу!
П-Куро, как бы ты отреагировал если бы твоего валета украли и ты не знаешь чего ожидать?-с подсказкой, что случилось сказал Пик.
К-Ты хочешь сказать..
П-Угу, ты всё правильно понял...-подтвердил Пик.
К-Так чего ты тут стоишь!? Скорее иди к нему на помощь!
П-....-Пик просто побежал с бешанной скоростью собираться.
__В комнате__
Мысли '???'
П-'Так нужно взять нож, перцовку и шокер' - он сложил всё в бананку и одел её через плечо.
__На улице в парке__
П-'Да где эти гаражи!?'-осматривая парк подумал Пик.
__В это время у Вару__
?-Ну что? Где же твой король? Не пришёл? Он не волнуется за тебя, похоже ты ему не нужен! Ахаха Ха-психически засмеялся похититель.
В-*всхлип*-от страха Вару заплакал.
?-Что ты ноешь как малолетка?-мужчину это взбесило и он ударил Вару.
?-Давай, скажи что нибудь!
В-.. Х-хватит.. П-пр-прошу!-заикаясь сказал Вару.
?-Интересно, что будет если я сниму очки?
В-'Нет, только не очки! Пожалуйста!'
?2-Босс,там король Пик пришёл!
Примечания:
2 странички