Часть 2
27 октября 2022 г., 09:02
Примечания:
Вот ещё одна часть
__У Пика__
П-'Я на месте, я что-то слышу от сюда-подумал про себя Пик-Это походе на голос... Вару?'
Пик подошёл к гаражу и постучал по нему, ему открыл мужчина.
?-Приветик, раз пришёл то проходи, босс ждёт тебя!-сказал проводя Пика внутрь.
П-Где мой валет?-грубо спросил Пик.
?-Что ж, ты про него не забыл, хорошо я отведу тебя к нему!
П-' Это очень странно'.
?-Идём!
В комнате где был Вару
__На месте__
Вару сидит на полу, связанный, во рту тряпка, глаза под очками связаны.
П-'Вару! Ты жив!'
?-Вару~ К тебе пришёл друг!-сказал босс и ушёл тк его позвали куда-то.
В-Ммм..-пытался,что-то сказать Вару.
П-Тихо-тихо сейчас, подожди!-доставая из сумки нож сказал Пик.
В-..
Пик разреза верёвки ножом и вытащил тряпку из рта Вару а так же развязал глаза.
В-Кхе-кхе... Пик!-кричя Вару подбежал к Пику и обнял его.
П-Вару, всё в порядке?-отвечая на обьятия спросил Пик.
В-Да.. Всё нормально...-Вару не подавая виду, что ему плохо ответил Пику.
П-Ты уверен? Выглядишь не очень!
В-Правда, я в порядке, со мной всё хорошо!-Вару соврал Пику.
П-Хорошо, давай пошли-отходя от Вару сказал Пик.
В-АЙ! Больно..-у Вару болела нога по той которой ударил босс.
П-Всё хорошо? Что случилось?-встревоженно спросил Пик.
В-Нет.. Всё хорошо просто ногу свило!
__На улице__
П-Вару..
В-М?
П-Скажи пожалуйста, как ты там оказался?
В-Ну.. Я спал ночью, как вдруг услышал шум, спустился вниз, никого не найдя я хотел уже идти обратно, как вдруг удар по голове и дальше всё как в тумане..
П-Ясно... Тебе не больно ходить?
В-Нет, нет-Вару умел врать, но не Пику.
П-Ага, пизди больше!-беря на руки Вару сказал Пик.
В-ЭЭ, отпусти меня! Ай, отпусти!-брыкался Вару в попытках слезть с Пика.
П-Да хватит, успокойся!
В-Агрх...-недовольно прорычал Вару.
П-Ха-ха, ну не злись!-улыбнулся Пик и пошёл дальше.
В-'У него красивая улыбка..'
П-Ты голодный?
В-Да, немного.