ПикВару

NC-17
Завершён
105
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      Пиковые лежали в тишине, Вару сидел за столом и что-то рисовал в своём скетч буке, Пик сидел в тик токе, когда Пиковые услышали хлопок входной двери, то пошли вниз. Вару зашёл в прихожую и заметил пропажу обуви и курток клонов, а это значит... В-КЛОНЫ СЬЕБАЛИСЬ!-закричал он на весь дом. П-Боже.. Чё ты так орёшь?-подходя к нему, чтобы дать ему подзатыльник за этот ор сказал Пик, и когда оставалось резко дёрнуть руку, то Вару повернулся к нему и взял его за руку. П-Ээм.. В-Пойдём фильм смотреть!? П-Ну пошли? В-Хехехе! Вару убежал в комнату пиковых и достал ноут, Пик же зашёл на кухню сделал себе кофе, а Вару какао. Вот только они почти одинаково цвета, но хорошо, что чашки разные.                   ************* Пик зашёл в комнату, сел на свою кровать к Вару и поставил чашки на тумбочку рядом. Вару уже выбрал фильм и просто ждал короля. Сняв фильм с паузы ребята начали просмотр. Вару смотрел с интересом, а вот Пик... Он смотрел фильм частично, чаще всего он рассматривал черты лица Вару, его тело или же просто любовался им как он улыбается и радуется как маленький ребёнок. Когда Вару резко повернул голову к Пику, то тот немного дёрнулся от неожиданности, оказывается фильм уже закончился и Вару просто хотел у него спросить, что они будут следующее смотреть. В-Ты какой-то странный? *положил руку на лоб королю* Нет, не горячий.. Тогда чего ты красный?-как-то с заботой и обеспокоенностью спросил валет пик. П-Да мне просто жарко, плюс я кофе выпил-выкрутился он показывая на пустую чашку. В-Ой, точно! Как же я забыл про какао! *взял чашку с тумбы* Слушай, а пойдём погуляем?-немного отпив спросил он. П-Извини, не смогу, у меня дела есть.. В-Блин.. А ты на долго? Я же подохну тут от скуки! П-Разрешаю тебе с этой худи *показал на худи на дверке шкафа* делать, что хочешь! Она мне уже маленькая, если твой размер то забирай, и делай, что хочешь! В-Ооой, спасибо, Пикушечка! Ой..×Сука.. Что я только, что сказал!?× Я не хотел! П-Ээм, ладно.. Проехали.. ×Он назвал меня "Пикушечка"!? Это уже прогресс× Пик встал с кровати и подошёл к шкафу, сначала он снял кофту и принялся искать смену на улицу, в это время Вару разглядывал торс короля, у Пика был пресс, 6 кубиков но они не выпирали, их было просто немного видно, руки накачанные. От этой картины у Вару пошла кровь из носа, но тот этого не заметил и продолжил смотреть на торс короля. Пик остался в штанах и повернулся в сторону Вару, он заметил кровь из носа и тут же пошёл за аптечкой. Вару так же остался сидеть на месте в позе лотоса, когда Пик зашёл в комнату, то он немного вздрогнул от того, что он понял, что произошло, вот теперь они оба пытаются убрать кровь. П-Блять... Из-за чего она вообще у тебя пошла? ×Хотя, я даже догадываюсь)× В-Не знаю... Пик засунул в нос валета вату и положил пачку ваты обратно в аптечку. Пик положил её на место и вернулся в комнату. П-Ну, что? В-М? П-Я поехал, станет хуже позвони, не по мешаешь. Ладно, пока кустик-сказав это он чмокнул его в лоб и вышел из комнаты. В-×Что это было?.. Он.. Он поцеловал меня в лоб и назвал меня "Кустик"? Так я понимаю... Да ничерта я не понимаю!.. Но почему я расстроился когда он сказал, что у него дела и он далжен уехать?... Я люблю его! Это точно, люблю.. Когда он поцеловал меня, в тот день я испытал неописуемые эмоции, но при этом я почувствовал тепло и как быстро бьётся у меня серце.. Ладно.. Щас тут вообще в креветку превращаюсь от таких мыслей!× После таких мыслей Вару захо елось спать, цложившись на кровать короля, о чём он благополучно забыл. Заснув на кровати короля он видел прекрасный сон. В сне Вару сидел на крыше, а рядом с ним был чёрный силуэт, который был похож на его короля, на голове были те самые рожки. Силуэт обнял Вару за талию и чмокнул его в щёчку, Вару же покраснел, он посмотрел на силуэт и узнал в нём короля, но он подумал, что ему показалось. Следующая картинка была очень интересной, Вару стоял возле плиты и готовил, а тот самый силуэт стоял за ним и обнимал его за талию, вдруг из комнаты выбегает девочка с зелёными волосами и с глазами Пика? Вару обратил на это внимание, и не хотел реагировать на ребёнка, но тело само взяло заплаканную девочку на руки и начало успокаивать её. В-Чшш, ну? Что случилось у вас с Пейро? Ва-Он... Он.. Он назвал меня.. Кикиморой!-сквозь слёзы ответила она. ?-Вайра, успокойся.. Может он в шутку это сказал?-силуэт взял девочку на руки и начал говорить ей ласковые слова. В-Пейро!-крикнул он на весь дом. П-Да мама?-прибежал мальчик 8 лет. В-Ты зачем Вайру назвал кикиморой? Пе-Ну... У неё же зелёные волосы, и она сама страшная! ?-Тоесть и твоя мама тоже кикимора? Извинись перед сестрой! В-Ну раз я кикимора! То я больше не буду тебе давать сладкое и смотреть мультики! Пе-Что!? ?-^Милый, ну ты же не кикимора?^ В-^Не ну это я знаю, просто он же назвал нас так с Вайрой, вот я и сказал так, чтобы совесть проснулась!^ ?-^Ты и совесть не совместимы!^ А на этом сон обрывается, Вару проснулся от того, что его кто-то дёргал за плечо. Открыв глаза он увидел своего короля. П-Привет? А ты чего не у себя спишь? В-А.. *вспомнил сон* (/////) Да я случайно уснул! Я пойду! Вару встал с кровати и сел на совю думая о сне. П-×Странно..× В-×Этот сон.. Что это было? Будущее? Но я так и не понял, силуэт.. Кто же мой.. М-муж? Ну или парень хотя-бы! А ещё у девочки были глаза Пика, а цвет волос мой.. А те рожки на голове? Токсть это был сон из будущего? Ладно, нужно уже спать...× А время то уже давно за 23:47,Пик переоделся, улёгся на кровать и начал засыпать, Вару сделал тоже самое и тоже начал засыпать.
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)