Часть 4. Металлисты разрешили прийти
2 ноября 2022 г., 23:08
Примечания:
Приятного Чтения!
Дома:
-Ден, я дома.
- Оооо, хай систр)
- Сегодня жди меня дома около, 20:00- сказала ты доставая тетрадки с сумки.
- А чего так поздно?) - сказал накаченный.
- Отстань! Сам позже приходишь…
- Ладно, я к себе в комнату.
Ты начала делать задания по сольфеджио, И НЕХРЕНА НЕ ПОНЯЛА. Так, постройте доминантсепт аккорд , от трезвучия ля, ре, до. Бляяять, сложно. Ты сделала не только сольфеджио, но и всё дз.
15:40
-Привет.
-Привет, Ди.
-Всё в силе?
-Да.
-Окей, жду.
-Ага)
Вот ты и подошла к дому Металлистов.
*тук-тук*
-Ооо Соня!- радостно воскликнул Хэви.
- И тебе привет, Хэв. Я Софья.
Ты прошла в дом, и сняла обувь.
30 минут назад:
- Пааап- закричал Хэви.
- Да, слушаю, Хэви.- Ответил ✨Глем💅🏻 с фирменной улыбкой.
- Можно сегодня к нам прийдёт моя одноклассница ?
- Хммм… ну … может сегодня не самый удачный день?
- Она только сегодня может. А потом у неё всякие курсы, пение.
- Ладно, только тихо. Сегодня Вики хочет поехать выбрать новые запчасти для байка, я с ней поеду.
- Хорошо пап)
- Только в мой кабинет не заходить! И Хэви, буть вежлив, угости чем-то нашу гостью.
- Агась)…
Примечания:
Скоро 4ч)