~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Металлисты разрешили прийти

Настройки
Примечания:
Дома: -Ден, я дома. - Оооо, хай систр) - Сегодня жди меня дома около, 20:00- сказала ты доставая тетрадки с сумки. - А чего так поздно?) - сказал накаченный. - Отстань! Сам позже приходишь… - Ладно, я к себе в комнату. Ты начала делать задания по сольфеджио, И НЕХРЕНА НЕ ПОНЯЛА. Так, постройте доминантсепт аккорд , от трезвучия ля, ре, до. Бляяять, сложно. Ты сделала не только сольфеджио, но и всё дз. 15:40 -Привет. -Привет, Ди. -Всё в силе? -Да. -Окей, жду. -Ага) Вот ты и подошла к дому Металлистов. *тук-тук* -Ооо Соня!- радостно воскликнул Хэви. - И тебе привет, Хэв. Я Софья. Ты прошла в дом, и сняла обувь. 30 минут назад: - Пааап- закричал Хэви. - Да, слушаю, Хэви.- Ответил ✨Глем💅🏻 с фирменной улыбкой. - Можно сегодня к нам прийдёт моя одноклассница ? - Хммм… ну … может сегодня не самый удачный день? - Она только сегодня может. А потом у неё всякие курсы, пение. - Ладно, только тихо. Сегодня Вики хочет поехать выбрать новые запчасти для байка, я с ней поеду. - Хорошо пап) - Только в мой кабинет не заходить! И Хэви, буть вежлив, угости чем-то нашу гостью. - Агась)…
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник