~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Урок гитары, и воспоминание

Настройки
Примечания:
-Заходи! - мило воскликнул младший. -Ага… -Привет. -равнодушно сказал Ди. -По поводу гитары, просто дам аккорды, а ты играй. - И за это я сделаю тебе дз по географии?! Мало. Придурошная… - Ну тогда, останешься без нечего. - Ладно…- сказал блондин закатив глаза. - А, кстати, зачем тебе научится играть на гитаре? -Не твоё дело! На самом деле, Ди хотел завоевать сердце Лиф. Сначала можно начать с акустики, а потом с электро, или бас, гитары. - На. -промолвила ты, протянув листок с аккордами. -Из этих аккордов, будет состоять наша первая песня. Они основные. В принципе, умеешь играть аккорды – играешь на гитаре. Гитара… Не успела ты договорит, блондинка тебя перебила. - Я знаком с этим всем, пропускаем. - Я решаю, что мы будем пропускать, а что нет.- уже почти как жирная училка, промолвила ты. - Ладно…Только быстрей! - Гитара- самый легкий музыкальный инструмент. Играй. Знаешь расположение нот? -Нет… Мне это не нужно. - Как не нужно?! Это главное! Долбоёб… - Ц… -Ладно, пока играй так. Спустя 1 час: - Наконец-то мы сыграли 3 аккорда чисто! - Я не виноват… -Как не виноват?! Пальцы есть у всех, ум тоже, и талант можно прибавить! Просто нету желания! - У меня все пальцы в крови! - В крови?! Смотри. Ты взяла гитару, и начала играть Алёну Швец. «Самая странная». Там был ритм, не очень быстрый, но Ди казалось, как буто это очень быстро. Ты играла. Пальцы в крови. Струны были не разыграные, и слишком натянутые. Кровь растеклась по струнам, ладам. - Ну?! Усёк? После этих слов, ты кое-что вспомнила… Отца. Он заставлял тебя играть на фортепиано, а это ещё труднее. 🧠Воспоминания: - Руку! - Ну … Отец… - Ты сделала, 7 ошибок за 4 строчки! Позор! Когда гости прийдут, ты тоже будешь так отвратительно играть? -Нет… -Руку! И точка! - Хорошо… 🧠🧠🧠 -Это не до! Это какое-то си ! Чисто! - Дооо -Нет!!! Это вокализ, ты его без опканимента сдавать будешь! Не позорь меня! 👀Реальность: -Софья, Софья аууу? - А , что? Точно… задумалась. -Прикольно играла… -Спасибо… Ты пока делай за меня дз, а я с Хэви пойду поговорю. -Хорошо. *тук-тук* -Ну, как всё прошло? - Нормально) -Ну как втюрилась? -Хэви! Какой нафиг…! Нет, не спорю, твой брат конечно красивый…Но, не общителен. -Ладно, давай а приставку играть? - Давай!
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник