~Я и ты~

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 112 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 9. Мама, история, детство.

Настройки
Примечания:
*рингтон телефона* -Сонь, это у тебя?-спросил рыжик. -Угу...Алло, привет мам. /мама/- Раскольникова София, почему ты не дома? Ден мне всё рассказал. Хочешь получит порцию книжки? -Но...мам...-сказала ты как бутто скоро заплачешь. /мама/- никаких но! Я мяхче чем отец, но не дурочка! Завтра в 10 я вернусь, готовся, лемит вернётся, ну и удары тоже. *звонок окончен* -Нет..нееттт..нет..-ты начала реветь, и истирить -Соооньь...что случилось...?-с сожелением сказал любитель котиков. -Ц...истеричка...наверное телефон отберут за 3-оечку) Боже...агрх..- нудил Ди, пока Хэви тебя успокаивал. -Ну Диии ты же не знаешь что с ней произошло( - грустно промолвил младший брат. -Да я уверен, что какая-то фигн..-не успел он договорить как ты начала кричать: -Да ты не знаешь! Сколько я лет жила в избиениях! Ты не знаешь! Ты ныл , когда на тебя наорал отец из-за гитары! -Хм..мне жаль-сказал он безразлично. -Сонь, расскажи про это...пожалуйста..-сказал рыжик -Ладно..Но, в последний раз. Мой брат, Ден, не обладает талантами. Его всё детство не замечали. А мне дёргали из-за музыкального слуха, который передался мне от матери...-на секунду остановилась ты, что-бы подумать, рассказывать или нет. Ты всё же продолжила- Так вот, отец увидел во мне талант, и в 7 лет начались мои тренирования. Дом, школа, музыка, дом, школа, музика, избиения отца, дом, школа. И так каждый день. Мне было плохо, любая ошибка-удар. Меня били нотной тетрадкой на 100 страниц. В итоге, в той тетради, осталось 2 странички. Бац, бац , бац...Тупица, безмозговая , дура и так далие...Ну а потом, они с мамой ссорились из-за меня. Когда мне было 9, они окончательно развелись. Сейчас живу с мамой, и братом. Папу лишили родительских прав. Но, скоро он меня заберёт через 1 год. Он переучивается в школе для родителей. И мы будем жить как раньше. Мама его лишила прав, из-за мести, а не любви ко мне. Вот так...Это всё, Хэв. Мальчики сидели с открытими ртами, и были в недоумении. -Со..ня.. э-э-это правда? - Спросил любитель котов. -Да, парвда.-сказала ты, тихим голосом. Ди молча сидел, и не двигался. Как буто статуя. -А ты не думала что можно что-то заснять на видео?-сказал блонда. -Ты имеешь ввиду пруфы? Пробовала. Когда я провенилась, телефон забирали в 1-ую очередь. -Боже, Соня, ты такая бедная! Мне тебя очень жаль- Сказал Хэви , с таким лицом, как буто подожгли котёнка. *воспоминание* (школа 4 класс) -Оуууш...Наша обижалова идёт) -Маньячка! Хах, почему не Распутина? Вроде ведьма! -аххааххаахахахахах! -Что, папаша тебя опять "избил"? Нахуя трауры строишь? -Морду по проще сделай! -А ты..а ты хлебало закрой!..Ой..о-о-ой..-кричала ты в ответ обидчикам. -Что, оборзела, Раскольникова? -Ты тут не выёбывайся! -сказал один пацан, и схватил тебя за кофту.-Ещё раз, такое скажешь- убью. А пока, по нормальной дозе. В тебя начали кидать книжки, а потом смыли твои тетрадки в туалет. *воспоминание* (тебе 11, 5 класс ты живёшь с мамой) -София, мне надоело, что тебя отчитывают! - орала на тебя мать. Она взяла нотную тетрадь отца, и ударила по руке. -Мне это изрядно надоело! Каждый день, каждый день! За что мне это?! Лучше бы тебя у отца оставила... Это было всё, на что она была способна. Она была с тобой добра, когда всё идёт по её плану. *воспоминание* (6 класс 12 лет) Та же школа, тот же класс. Ты тихо плакала в школьном туалете. Ты не находила себе места. -Аууу, ну маньячка, чего плачем? Избили? А, да, мало тебе было! -сказал противный одноклассник. Тебя начали бить ногой, тебе было больно. Боль пронзила твоё сердце. Именно сердце. Нож в спину, тебе вставляли неоднократно. Привыкла. -Нет, хуев гад! Я не дам себя обижать! -ты встала и врезала по морде однокласснику. И пошла дальше. Ты курила, потому что не находила себе места. Мама сказала что вы переезжаете, ты решила начать новую жизнь. От туда и начинается наша история, Софьи Раскольниковой.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник