Часть 8, море, камни, Ди.
17 декабря 2022 г., 12:19
Примечания:
Читаем, читаем 🐸✨
Ты поняла, что у тебя осталось 20 минут, и надо собираться. Ты пошла в ванну, всего лишь подкрасила ресницы, и добавила бежевые тени. Ты одела чёрную джинсовую юбку, футболку от Алёны Швец "Похороните меня за социум" , шопер "фак ю" , и кроссовки. -Брат, я гулять-сказала ты спускаясь с леснеци. -Ок-ответил он Лиф и твой брат продолжали разговаривать, они говорили что скоро ещё кое кто прийдёт. Ты на это забила, и вышла. -Сонь, привет!-рыжеволосый прокричал тебе. -Привет, Хэви) Ну и принцессочке тоже привет. - с ухмилкой ты произнесла последнею фразу. -Да вы уже задрали меня так называть! - произнёс блодин чуть-ли не придушив тебя. -Ладно, хватить вам, пойдём те уже на камни. - сказал Хэви. -На какие ещё камни?...- удивилась ты. -Короче, тут есть море, а возле моря, куча камней на которых можно сидеть.Объяснение для особо тупых. - монотонно сказал старший. -Ну и сейчас мы туда пойдём. Вы с Хэви болтали на разные темы, а Ди залипал в телефоне. -Мы пришли. -Сказал блондин. Вы спустились к морю, там было много больших камней, размером с половину школьного кабинета. А потом, было море. И волны. Вы решили не купаться, вода холодная. Хэви решил снять фОтОчКи в ИнСтАгГрАм. Ди, лазил по камням. Ты просто сидела. И тут Ди промолвил: -Хах, сидишь и боишься лазить?- Ди любил постебаться, тебе это не нравилось. - Чт..? Я просто сижу, потому что мне холодно! - ответила ты. -Надо было на погоду смотреть) - с ухмылкой сказал он, и потом покривлялся с твоих слов. -Тебе что жить надоело?!- сказала ты, и побежала за Ди на камни. И тут ты начинаешь падать. Ты зацепилась за обрывок камня. И неожиданно тебя словил Ди. И ты не упала. Он тебя приобнял. На твоём лице, появился румянец. -Чуть не грохнулась....Оплата бесплатный урок гитары.- сказал блондин монотонно, подчеркнув последние слова. -Агрх...ладно-сказала ты на слова блонды.
-Круто посидели, правда? - жизнерадостно сказал младший.
-Агась)- в ответ крикнула ты. -А тебе Ди, понравилось?-спросил Хэви.
Ди молчал, и только и делал что втыкал в телефоне. Клац клац доносилось из экранчика. И тут монотонный голос воскликнул- Вполне.- это было сказано так, что ты находился в 19 веке, на каком-то балу, где тебя окружали статные люди. "вполне" было сказано с высокомерием.
-АХВКХПЗХАЗПАХЗПАХХХАХАХАХАХАХ-заорали вы с Хэви.
Ди заново закатил глаза, вы смеялись, всё было идеально. Пока не раздался звонок... *рингтон телефона*
Примечания:
Фу-ух🗿