my drug and diamond

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 382 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
52 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

градусы.

Настройки
Примечания:
-Так,сегодня надо идти Кире за подарком,как пропустить такой день?-в трубку бормотала Вербицкая по групповому звонку в их секретной группе -Да, обязательно -сказала мишель -я знаю что буду брать!!ей должно понравится -Я сделала Кирюхе ожерелье,оно очень миленькое-тихо и будто с какой-то лаской сказала Лиза -А я не знаю что ей подарить -сказала Виолетта -я хочу чтобы этот день был незабываемый для нее.. -Все ты сделаешь как надо,она тебе ценит,и подарок оценит,ты же выдумщица-радостно сказала Кристина. -Да,наверное!!!-сказала Виолетта и прокрутила в руках тату-машинку. -Так,чур,собираемся в торговом центре в час дня,она же сказала быть у нее в 3-произнесла Гаджиева -Хорошо,думаю,мы все успеем-сказала Рони-Виль,я в 12.40 заеду. *** Виолетта заплела два хвостика на голове,сделала яркий макияж и надела черный костюм состоящий из топа и шорт,а на верх белую кофту на замочке.Она взяла тату машинку и эскиз,который для Киры будет секретом.Малышенко вышла из дома и побежала к машине. -Привет,ты сегодня очень красивая -с улыбкой сказала Рони -Ты тоже,как всегда-Виолетта посмотрела на Рони ,которая была в черной футболке и темно-зеленых шортах. Вероника без слов чмокнула Вилку в горячий лоб,и они принялись к дороге.Виолетте хотелось довериться блондинке,но у нее это получается плохо. *** Когда Рони и Вилка зашли в торговый центр за ручку,они увидели Кристину,которая выглядела необычно красиво.У нее сияли глаза,и она перебирала пальцы в руках.На ней было чёрное худи,бейсболка и джинсы.Ничего необычного,но она будто светилась.Волосы были распущенны и немного накручены,это выглядело немного неумело,но очень мило.Также,у нее были накрашенны реснички и брови,что было необычно . -Привет,ты сегодня очень красивая -сказала Виолетта и обняла Захарову -Спасибо,я переживаю немного -Все будет хорошо,ты чего?-спросила Рони -А...э...там девочки идут!-указав пальцем и будто переводя тему произнесла Крис. Лиза была с фиолетовыми стрелками и в красивом голубо-лавандовом костюме,а ее девушка в серебристом платье,и с необычным макияжем.Девочки все вместе обнялись,и быстро договорились кому куда надо. Сначала,они решили купить подарки отдельно,а потом уже шарики и угощения. Рони взяла красивую футболку.Она была черная,а на спине был маленький ангелок,именно на позвоночнике.Напоминало юлю. Лиза сделала ей ожерелье,и поэтому,она взяла только бокалы в каком-то магазине,ведь Кира любила выпить. Мишель зашла в зоомагазин и приобрела крыску и все нужное для нее. Кристина пошла в магазин бижутерии,и купила красивое колечко.Обычное массивное кольцо,на задней стороне которого было сердечко. Виля уже взяла свой подарок,и она решила,больше ничего не покупать. Дальше, Мишель,Лиза и Кристина пошли в ларек,и купили шарики,много шариков,и хлопушку. Виолетта и Рони взяли вишневый пирог,шампанское,вино,коньяк,большую коробку мороженого и свечки. Девочки собрались в 2.40 возле какого-то дома рядом с жильем Киры,и надували шарики,и вставляли свечи в пирог. Дальше,они быстро подошли к подъезду,и с очень сильными улыбками поднимались по лестничной клетке.Виолетта и Рони держали пирог и зажигали свечи.Кристина держала хлопушку,Мишель и Лиза шарики. Тук-тук. *** Кира услышала стук,она была собрана,на ее день рождения она была немного накрашена,волосы были заплетены,как всегда,и на ней были черные шорты и футболка юли. Когда Медведева открыла дверь,в квартиру залетают девочки. -Поздравляеем!!!-крикнули они а голос. Кристина быстро распускает хлопушку над головой Медведевой, Мишель и Лиза снимают все на видео,отпускают шарики туда же. -Загадывай желание-радостно сказала Вилка Через 10 секунд Кира задувает свечи.Рони быстро убирает их в карман,и они с виолеттой подносят торт к Кире,чтобы она его откусила. Как только они увидели что Медведева накрашена, передумали кидать его в лицо. -Спасибо большое,девочки ,вы лучшие -Медведева быстро растаяла в объятиях подруг. *** Девочки сидели за столом,и кушали еду которую приготовила Кира.Они поставили мороженое в морозилку.У всех в бокалах был алкоголь,и они спокойно выпивали. -За тебя,любимая наша барменша-радостно выкрикнула Лиза. Все чокнулись и принялись к выпиванию. -Да,жаль что Юли нет,она умерла за 4 дня до моего дня рождения-грустно сказала Кира и посмотрела на балкон,на небо. Все девочки замолчали,а Кристина в свою очередь закатила глаза. -Подарки давай смотри-с улыбкой сказала Рони. *** Медведева достала пакетик от Рони,и увидела там футболку. -Ой, спасибо дорогая,очень красиво!!-произнесла Кира и сложила ее обратно,занося в шкаф. Дальше был подарок от Лизы.Красивые бокалы сразу оказались вместо старых,а ожерелье черного цвета на котором было написано "Кирюха в деле" очутилось на ее шее. -Лиза, спасибо,очень приятно-она потянулась обнимать подругу. Потом она взяла огромный пакет от Мишель,и увидела там клетку,в которой сидела маленькая крыса белого цвета -Ой, спасибо большое!!!-улыбаясь поблагодарила Кира и посадила животное на ладошку. Она спокойно сидела,и смотрела на девочек,а потом запрыгнула на голову. Мишель не упустила момент и сфотографировала такое чудо. -Тебя будет звать.. Снежинка,ведь ты белая-радостно сказала Медведева. Она посадила животное в клетку,и поставила ее на подоконник. Теперь,она открыла маленькую коробочку от Кристины,и сразу надела колечко. -Спасибо большое-Кира чмокнула Крис в лоб и любовалась кольцом. -А теперь мой подарок-Вилка достала из кармана Тату-машинку и эскиз молний,похожий,как был у нее на лице. -Боже,вилка,ты сумасшедшая -с улыбкой сказала Кира. -Приступим? *** После работы,Виолетта сфоткалась на фоне татуированного ребра Киры с улыбкой. -Мне очень нравится, спасибо -поблагодарила Кира. Теперь на ее ребре пленка. *** Девочки пили,снимали видео,обычные и в тик ток, разговаривали и смеялись.Но все поднаскучило. -Давайте в бутылочку-держа бутылку в руке предложила Захарова -на поцелуи? Все девочки согласились,и уже сидели в кругу на полу. -Первая чур я!!-сказала Кира и начала крутить.Горлышко показало на Кристину. -Уууууууу!!!!Давайте!!!-крикнули все девочки. Кира потянулась к Кристине и нежно поцеловала ее,а Захарова отвечала.Они целовались 20 секунд,и Кира отстранилась. -Теперь я-с улыбкой сказала Крис.Ей выпала Мишель.Мишель испуганно посмотрела на Лизу,которая показывала ей кулачок. Кристина быстро чмокнула Мишель.Чисто дружеский поцелуй,не более. Дальше крутила Мишель,ей выпала Вилка. Мишель также быстро чмокнула подругу в губы. -Боже,как горячо-с сарказмом и изображая обморок сказала Виолетта Все посмеялись,но Виолетте выпала Лиза. Лиза близко подошла к Вилке,и поцеловала ее.Поцелуй длился 3 секунды,но он был не такой уж и дружеский как с Мишель. Мишель изобразила обиду и отвернулась,но Лиза развернула ее лицо и поцеловала. -Ну ты чего?-прямо в губы сказала Лиза. Все заулыбались,и незаметно сфоткали такой момент. Следующая крутила Лиза.Ей выпала Кира. Дружеский поцелуй,чтобы Мишель не ревновала был очень быстрый. Кире выпала Рони.Их поцелуй длился 10 секунд.Рони,кажется понравилось. -Две незанятые девушки сосутся тут,что это намечается?-с улыбкой сказала Лиза -Ничего-в один голос сказали они,и переглянулись с улыбкой. Виолетте стало грустно. Незанятые. Дальше крутила Рони,и наконец,ей выпала Вилка. Рони улыбнулась,а Виолка села ей на колени.Мишель сразу достала телефон и начала съемку.Поцелуй был наполнен нежностью и любовью.В ход пошли языки.Они будто танцевали страстный танец,все происходило так гармонично.Спустя 30 секунд Виолетта слезла с Рони. Вербицкая,в свою очередь достала пластиковое колечко с клубничкой и встала на одно колено. -Ты будешь моей девушкой?-улыбаясь и пошатываясь спросила Рони. Подруги вещали и кричали что-то типа "соглашайся!!" "давай!!" -Я согласна,конечно-по щеке Виолетты потекла слеза.Она спустилась к Рони на колени и уткнулась лицом в шею. Это было слишком мило. *** -Мы за шампунем -с улыбкой сказала Мишель обуваясь. В квартире остались Рони и Кристина. Рони была немного трезвее чем Крис,ведь Крис была в хламину. Они вышли на балкон и начали курить -Кире не нужны отношения, крис,поверь.Она только пережила такое горе.-смотря прямо в душу проговорила Рони. -Я только избавилась от этой Юли.Не просто так же я это сделала.Кире ещё и 10 лямов осталось,это тоже подарок от меня-проговорилась Крис -Ты рада что ее нет?-спросила Вербицкая,с комом в горле -Да,достаточно Пазл сложился.Неужели,это она? Она.убила.Юлю. ТОЧНО.
Примечания:
52 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)