За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

14

Настройки
Примечания:
Кр: -Я никогда не воровала - прочитала и сразу выпила алкоголь Крис.  Ты оторвавши глаза от Киры, начала смотреть кто выпил в этом раунде.  А: -Виолетта, расскажи что ты воровала - обратилась Амина к девушке.  В: -Мы когда-то воровали дорожный знак - сказала татуированная и начала смеяться.  Услышав настолько оригинальный ответ все девочки застыли, но через несколько секунд стали звонко смеяться.  Через час вы доиграли и девочки желающие поменять локацию, взяли бутылку шампанского и стали подниматься в комнату. Ты осталась на кухне и начала убирать бутылки и еду оставшуюся на столе.  К: -У тебя был передоз? - как всегда неожиданно и таинственно оказавшись рядом спросила девушка.  -Да, в 20 лет - сказала ты брав грязные тарелки и начиная их мыть. Ты понимая что хочет спросить девушка продолжила. -Когда я вышла из отношений у меня никого не осталось, и я решила.. К: -Что так будет легче? - закончила предложение беленькая, подойдя и поставив локти на стол она стала детально рассматривать тебя. Ты положительно покивала и закончив мыть тарелку посмотрела на девушку.  К: -Ты сильная - сказала девушка и через несколько секунд ты уже была в объятьях у беленькой. На удивление тебе было спокойно и даже приятно находится рядом с девушкой. Отстранившись вы направились в комнату и зайдя открыли картину танцующей Насти под пение Виолетты. Некоторые девочки уже спали, а некоторые наблюдали улыбаясь. Ты взявши пижамные вещи направилась в ванну, и быстро переодевшись, а так же сделав вечерний ритуал обратно зашла в комнату. Виолетта уже ложилась, но Настя продолжала активно общаться с лежавшей на кровати Лерой. Ты подошла к своей кровати и увидев уже спавшую Рони, ты накрыла её одеялом и улыбаясь улеглась.  Ты опять начала анализировать весь день, но кто-то подошёл к кровати перебив твои мысли.  Н: -Т/ии, ты ещё не спишь? - спросила Настя улыбаясь тебе.  П: -Насть, ложись спать уже - сказала Ангелина и взяла девушку за руку. Через несколько минут в комнате стало тихо и спокойно, практически все девушки уже видели сны, но не ты. Ты не хотела спать от слова совсем и решила подышать свежим воздухом, встав с кровати ты тихо поплелась на балкон. Было прохладно, но идти за кофтой был не лучший вариант, поэтому усевшись ты стала смотреть на звёзды видевшиеся на сине-чёрном полотне.  Через несколько секунд кто-то накинул на тебя кофту и сел на соседний стул, это была девушка занимающая все твои мысли.  К: -Заболеешь же, Т/и - сказала та и выпрямила ноги.  Вы не говорили, а просто смотрели на небо наслаждаясь моментом. Спустя несколько минут беленькая все таки заговорила.  К: -Идём завтра? - разворачиваясь на тебя спросила девушка.  -Хуй знает - сказала ты продолжая смотреть на небо. Беленькая не отрывала взгляд от тебя, но тебя на удивление это не напрягало. Ты понимала что Кира хочет узнать подробности, но из-за приличия и уважения к тебе не осмеливается спросить желанный вопрос, поэтому взяв все в свои руки ты начала говорить.  -Первые наркотики были в 18. Компания, ночь, переулок, алкоголь.. самый глупый возраст - злившись на саму себя улыбнулась ты, но продолжала рассказ. Ты бы никогда не подумала что сможешь кому-либо это рассказать, но обстановка была настолько спокойной что слова сами вылетали из рта и тебе даже не приходилось думать.  -А после разрыва я как будто упала в пропасть, конечно это круто что я убежала от абьюзера, но он был единственным близким мне человеком, ии я решила потеряться в наркотиках, сама того не понимая словила передоз - сделав паузу ты наконец-то повернулась к собеседнице.  Та будто услышала что-то невозможное сидела и залипала в одну точку, все же через несколько секунд вы встретились взглядами.  К: -Кто тебя вытащил? - спросила та всматриваясь в твоё лицо.  -Соседка, но если отмотать время назад можно увидеть что я была с друзьями, увы они кинули меня в самый неподходящий момент - пожала плечами ты и посмотрела на спящих девушек.  К: -Пидоры - выругалась беленькая и через секунду добавила - спасибо что.. рассказала мне это - поблагодаривши тебя, Кира встала и протянула тебе руку. -Я буду ждать откровений от тебя - взявши руку девушки ты так же встала на ноги, и поплелась в сторону выхода из балкона.  -Скоро солнышко - кинула напоследок та и через несколько секунд ты была уже в зоне комнаты.  Ты легла на кровать и впервые за долгое время тебе было хорошо. Ты чувствовала умиротворение и спокойствие от чего быстро заснула.  Проснулась ты от недовольных криков Юли и смеха девочек. Открывши глаза ты начала слушать и наблюдать за всем происходящим.   Ю: -Бабы, вы че гоните? Где сука моя кофта? - моталась по комнате Юля, но девочки лишь улыбались. Кр: -Ты вчера сделала кардинальные изменения в своей жизни и.. - не успела договорить длинноволосая, как Виолетта подбежала ближе к Юле со своей кофтой и актёрски имитировала гнев выкинувши кофту на пол, после чего комнату заполнил смех, а Юля побежала вниз.  В: -Good morniing бейбии - улыбаясь и подходя к твоей кровати произнесла татуированная.  -Доброе оно бы было если бы башка не болела - протирая виски сказала ты.  Голова гудела и дико кружилась, ты кое-как встав с кровати пошла в ванну, и сделав свои ритуалы зашла обратно в комнату.  Виолетта и Рони сидели на кровати и с чего-то смеялись. Лера и Ангелина так и лежали, видимо девочкам тоже было нехорошо. Ты спустилась вниз и поздоровавшись с ученицами которых не было видно утром, начала готовить кофе.  Выйдя из дома с кружкой тёплого содержимого, ты перевела взгляд на качели и увидев что там сидит темненькая, быстро двинулась к ним.  Л: -Доброе утро - поприветствовала тебя особь и продвинувшись освободила половину места.  Ты усевшись начала рассказывать историю из своей жизни, и немного поболтав вы вместе пошли в сторону дома.  Зайдя в комнату, ты увидела что практически все девочки были здесь.  М: -Что на счёт уборки? Поделимся на группы и выдраим каждый уголочек дома - предложила беленькая, и почти все девочки были за.  Ты осталась в комнате вместе с Рони, Кирой и Виолеттой. Две беленьких начали протирать стёкла и пыль, а вы с Виолой пошли за тряпками для полов и ведрами с водой. Через пару минут вы с татуированной носились по всему дому с тряпками прыгая и само собой моя полы. Запыхавшись вы остановились и вдвоём сели на пол.  Р: -Трудяги вы такие - сказала девушка сидевшая рядом с Кирой. Вымывши весь дом каждая ученица начала заниматься своими делами. Подойдя к Лере ты увидела что та вяжет спицами.  -Какая прелесть - смотря на девушку сказала ты. Девушка сразу одарила тебя улыбкой и продолжила своё занятие. Зайдя в комнату ты увидела Пчелку и Лизу. Лиза что-то показывала и конечно из-за интереса ты подошла к ним.  Л: -О Т/и, я как раз хотела - не продолжая девушка протянула тебе черно-белый браслет из бисера.  Тебе показалось это очень милым, и ты прыгая от счастья обняла девушку. Та была явно поражена такой реакцией, но через пару секунд она тоже обняла тебя.  -Спасиибо - отстранившись от тёмненькой, ты сразу надела браслет.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)