За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

15

Настройки
Примечания:
Наступил вечер, вам опять принесли судочки с едой, поэтому ты выкладывала их на стол одновременно беседуя с Кристиной и Дианой Н: -Ооо, ну наконец-то, бабыы - крикнула Настя которая спускалась по лестнице.  Поужинав все разошлись по комнатам и стали фантазировать что вас ждёт на новой неделе.  А: -Мне кажется будет сложно - сказала Пчелка всему коллективу.  Через час все уже лежали на своих кроватях, и ты в том числе. Обдумывая и фантазируя что будет завтра, ты быстро заснула. Проснулась ты от громкой музыки достающийся с кухни. Открыв глаза ты увидела танцующих Рони, Виолетту и Кристину, они были в достаточно хорошем настроении. Потихоньку все девочки начали просыпаться, ты тоже встала, сделала утренние ритуалы и спустилась вниз уже к завтракающим девочкам. Как только ты села, Лиза сидящая рядом протянула тебе кружку кофе и бутерброд.  ?: -Заткнись, я тут не с миром блять - выкрикнул незнакомый голос, и вы с девочками сразу обернулись на окна, так как звук слышался оттуда. Не думая вы с девочками вышли из дома, и увидев сцену а так же параллельно стоящие стулья, быстро побежали занимать места. Ты села между Юлей и Мишель. И вот спустя несколько минут вышел мужчина с париком на голове, и одетый в короткую юбку. Вёл он себя по шлюхински, и вы сразу начали смотреть в сторону Ангелины. Тип начал говорить зацепляющие слова включая туда и сына. И тут девушку сорвало, но не Пчёлку, было бы логично, да? Сорвало Юлю, девушка кричала маты и полетела с желанием ударить мужчину, но тот удалился за шторки. Дальше все было спокойно, даже на моменте когда показывали тебя, немного заплаканную и кричавшую маты, ты сохранила спокойствие и не обратила внимания. ?: -Я въебу здесь любому! - прокричал следующий актёр.  Вначале Настя просто смотрела, но огонь в глазах можно было увидеть. Поэтому Крис сразу встала что бы вдруг что остановить особу, но как только Насте сорвало крышу она побежала, и длинноволосая не стала особой преградой.  Н: -Ебанная хуйня - кричала на мужчину та, все так же пытаясь зацепиться за него. Все же через несколько минут девушку удалось отстранить и к вам вышла Лаура Альбертовна. Л.А.: -Девушки, я вынуждена остановить это мероприятие. Актёры отказывались выходить на сцену, вы их очень напугали.  З/к Амина: -Ну ты посмотри, испугались просто что влюбятся, вот и все  Л.А.: -Мы прекрасно понимаем что агрессия - одна из самых главных ваших проблем. И именно агрессии будет посвящена эта неделя. З/к Юля: -Я понимаю что это надо пройти, но я не знаю как я буду реагировать, ну это будет сложно.  После утреннего представления, вам дали достаточно много времени что бы подготовится к следующему испытанию.  Ты с Рони сидели на кухне обговаривая тему посвящённой этой неделе.  Ал: -Т/и, а как часто ты дралась? - спросила только что пришедшая Алиса.  -Чаще всего когда выпью, так пытаюсь не драться - сказала ты пожав плечами.  И тут со второго этажа послышались крики, через несколько секунд в дом забежала Крис и Кира, девушки сломя голову сразу побежали на второй этаж. Придя в комнату вы увидели Юлю и Лизу лежавших на полу, они как будто приклеились и все попытки девочек разъединить их были безрезультатны.  А: -Эээ, слышь ну отпусти ты её - пыталась все так же помочь Амина.  Кира и Кристина забежавши сразу вмешались и начали пытаться оттянуть девушек. -Да блять, девочки - выругалась ты и подошла ближе, но Крис тебя слегка оттолкнула, и кивнула дав знак что «не стоит».  Спустя несколько минут девочки наконец-то разошлись и ты сразу повела Лизу на кухню, с вами были Рони, Виолетта и Алиса.  В: -Блять, девочки вы что ёбнулись?  У Лизы была разбита губа и костяшка, Рони быстро все обработала и к вам спустилась Кира.  К: -Там у Юли подбородку пизда, тебя сейчас затравят - подойдя к черненькой сказала беленькая -давай держись - протянувши кулак сказала Кира и получила взаимный кулак от улыбающейся Лизы.  Л: -Спасибо вам - осматривая глазами всех присутствующих, девушка тепло улыбнулась. В: -Я тоже хочу подбородок, ням ням няяям - подошла к тебе Виола и открывши рот приблизилась к твоему лицу.  Девушка начала смеяться, но после посланного серьёзного взгляда от Рони татуированная замолчала.  Вас позвали на испытания, и вы своей маленькой компанией пошли в назначенное место. Придя вы увидели стулья и уже сидевшую Марию Владимировну. Ты села между Виолой и Аминой.  М.В.: -Девушки здравствуйте, Юль, что произошло? Ю: -Меня покусали - ответила та и посмотрела на преподавателя.  З/к Амина: -Да она блять, как питбуль какой-то.  Ученицы начали объяснять что у них произошло, Настя и Мишель сразу встали на сторону против Лизы. Ты в любом случае была за тёмненькую, и тебя очень радовало что не все девочки были против Лизы. З/К Виолетта: -Кто кто, но Лиза не тот человек решающий конфликт кулаками, я думаю у них какой-то пиздец случился.   М.В.: -Эта неделя посвящена агрессии. Агрессия бывает же не только физическая, но и словесная, невербальная. Мария Владимировна объяснила что сейчас мы должны будем сделать дубляж видео с первого дня.  З/к Алиса: -Мат это эмоции, и я считаю они должны быть.  Вызвали Виолетту и она должна была исправить: В(на видео): -Э блять, я ебала блять твою мамашу, слышь блять, иди нахуй. З/к Виолетта: -Еебать, мне так стыдно, так стыдно, просто жесть. В: -А можно я вообще про маму уберу? Ну, на данный момент я не нуждаюсь в вашем обществе - красиво ответила тёмненькая и с улыбкой села на своё место.  Т/и(на видео): -Да блять, идите вы нахуй.  З/к Т/и: -Я блять вообще не матерюсь, типо никогда нахуй. М.В.: -Можно просто сказать что вам не приятна эта компания.  -Мне очень не приятна ваша компания, поэтому я покину нашу встречу - ответила ты и под аплодисменты села на своё место.  Кр(на видео): -За базаром следи шавка, я тебя нахуй вынесу блять. Длинноволосая закрыла лицо руками нервно улыбаясь.  З/к Кристина: -Это хуёво звучит, типо вообще ужасно. Кр: -Блять, а я говорила что-то кроме матов там? Пусть будет.. Не говори что-то в мою сторону, пожалуйста, мне это не приятно.  М.В.: -Ну вот, Кристина, посмотрите как прекрасно - похлопала Мария Крис и все девочки быстро подключились. Спустя 10 минут все девочки подкорректировали свою речь и вам раздали словари. З/к Лера: -Стоит почитать и попробовать контролировать матершиный запас блять, сука, ой, извините, оно само блять.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)