За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

19

Настройки
Примечания:
Гости ушли, но девочки и не собирались завершать веселье. Поэтому практически каждая взяла то что она пьёт. Ты не хотела пить что-то крепкое, поэтому решила прихватить всего одну банку пива. Увидев сколько берут остальные ты грубо говоря ахуела.  А: -Т/ии, помоги - еле как дойдя до тебя сказала Ангелина.  У девушки в руках было 3 бутылки шампанского и бутылка коньяка, ты быстро среагировала и забрала коньяк который чуть ли не упал. -Ебать, нихуя ты несёшь - сказала ты и направилась к дому. А: -Ну, пока есть возможность, почему бы и нет? - спросила девушка догоняя тебя.  Зайдя в дом вы повернулись в сторону лестницы и увидели толпу выпивающих девушек. Поднявшись на 2 этаж ты отдала Ангелине бутылки и пошла в комнату. Там сидела одинокая Лиза которая что-то читала, ты боялась помешать девушке, но спросив вопрос: -Как тебе день? Девушка с приятной улыбкой начала делиться всеми эмоциям. Чуть позже вы услышали "коллективный крик", ты и Лиза быстро выбежали из комнаты и увидели яркие и разные картины. Лера почему-то била дверь, и практически сделала дыру, её пыталась остановить Крис стоящая позади дредастой. Кира, Виолетта и Юля кричали срывая голос. Пчелка ходила с какой-то большой пальмой, а за ней ходили смеющиеся Алиса и Диана. Рони и Амина танцевали под кричавшую песню на колонке. Л: -М-да, весело - улыбаясь тёмненькая смотрела за всеми ситуациями.  Минутой позже перед вами резко и неожиданно упала Кира. К: -Ой блять - беленькая начала смеяться и через секунду уже стояла на ногах. Л: -Нормально всё? - спросила Лиза придерживая Киру под руку.  В ответ она получила многословное «ага», и развернувшись беленькая уже хотела уйти в комнату, но положив руку на твоё запястье захватила и тебя. Ты не ожидала такого поворота, но не собиралась останавливаться. Зайдя в комнату девушка прижала тебя к стенке и поставила руки по бокам, так что теперь ты никак не уйдёшь, даже если очень этого захочешь. Беленькая смотрела тебе в глаза, было видно что она пьяна, но к счастью не до белки. Через пару секунд наконец-то раздался охрипший голос.  К: -Т/и, мне надо одна штука, пожалуйста - попросила девушка и продолжила смотреть тебе в глаза. Ты поняла что девушке хочется курить, что уж врать ты и сама этого хотела, но понимая что вас вполне себе могут выгнать, так как съёмка до сих пор идёт, ты отказала девушке. -Операторы не ушли, а если снимут как ты куришь поездка домой тебе обеспечена.  Ты поняла что у неё была ломка, и она ничего не могла сделать с этим, никак остановить или просто откинуть. Поэтому Кира не собиралась сдаваться и попросила ещё раз, но на её лице играли уже нотки злости и гнева. Понимая чем это может закончится ты взяла лицо девушки в свои руки и смотрела ей в глаза. -Я тебе не мама, и не могу говорить что можно а что нет, но тебя правда могут выгнать. С кем мне потом блять умирать на газоне? - спросила ты у беленькой все так же держа свои руки на её щеках. Вначале она немного смутилась, но услышав последнюю фразу на грозном лице появилась тёплая улыбка. Кто-то резко открыл дверь в комнату и ты быстро убрала руки от лица собеседницы. В: -Ой, блять, кажется я не вовремя - еле стоя на ногах сказала Ви.  Ты подбежала к татуированной и взяв её под руку провела к кровати. Девушка хотела снять одежду, но надоевшая рубашка не поддавалась действиям девушки. Ты помогла снять девушке вещь, и тёмненькая осталась в чёрном спортивном топе. В: -Спасиибо - улыбнулась Вилка и подтянувшись дотронулась губами к твоей щеке.  Ты улыбнувшись укрыла девушку и решив не мешать сну татуированной вышла из комнаты, беленькая соответственно вышла уже давно и разговаривала о чём-то с Лизой.  Кр: -Т/иш, а ты чего не пьешь? - обратилась к тебе уже довольно пьяная длинноволосая.  Ты отрезала что «не хочешь набухаться» и пошла в сторону оперившиеся об стену Ангелины которая пила уже 2 бутылку.  -Гель, тебе хватит, пошли спать - ты протянула руку девушке, но та её не взяла.  Н: -Может хватит строить из себя мамочку? Пусть пьёт сколько хочет, че ты к ней приебалась - крикнула Настя и подошла ближе к тебе.  Р: -Эй, успокойся, она помогает что бы нас не выгнали, а ты ещё что-то вякаешь блять - встала на твою сторону Рони. Н: -Ты какого хуя вякаешь сейчас? - наехала Настя уже на Рони. Анастасия была сильно пьяна, и ты поняв это просто отвела Рони в дальний угол. Объяснивши ей это, вы поменяли тему и начала общаться об отношениях.  Спустя час все девушки устали и начали расходиться по комнатам. Ты и Лиза еле как донесли Пчёлку до кровати, а потом помогли и бушевавшей Насти. Через несколько минут все лежали по своим кроватям, а некоторые уже смотрели сны.  Ты проснулась раньше всех. Поднявшись ты сразу посмотрела на болевшие костяшки. Увидев маленькие синяки ты стряхнула руки и встала с кровати. На удивление голова гудела не сильно, но все же маленькая боль была.  Спустившись на кухню ты начала готовить кофе. Горячие руки легли тебе на талию прижавши тебя к себе, чья-то голова легла тебе на плечо и неизвестная особь начала водить кончиком носа по твоей шее, от чего появлялись мурашки. Через пару секунд раздался уже знакомый голос смешанный со смехом.  В: -Доброе утро, дорогая - отодвинувшись, тебе улыбнулась татуированная играя своими бровями.  -В следующий раз я вьебу сразу, нахуй так пугать? - злившись, но взаимно улыбаясь ответила ты девушке.  Сделав второе кофе предназначенное собеседнице, вы вышли из дома. Тучи заняли все небо, поэтому выйдя вас окутал прохладный и бодрый ветер, от которого ты зажмурилась.  Вы сели на газоне и стали обсуждать предстоящий день. Чуть позже все девушки проснулись и собрались в кухне. Кр: -Утро доброе красотка - тепло улыбаясь встретила тебя Кристина. -Доброе доброе - ответила ты улыбаясь, и зашла на кухню.  Н: -М-да, нормально мы тусанули вчера - держась за голову сказала Настя.  Через час начиналась съёмка, поэтому все пошли собираться. Зайдя в комнату ты увидела Ангелину которая уже красилась.  -Как ты себя чувствуешь? - без приветствия спросила ты. А: -Все хорошо, Т/и, спасибо что вчера довели до кровати, я бы не справилась одна - посмотрела на тебя Пчелка.  -Не за что, так бы поступил каждый - улыбнулась ты девушке и начала искать одежду.  Ангелина улыбнулась тебе и продолжила красится.
Примечания:
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)