За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

18

Настройки
Примечания:
-Я тебе что блять атлетка ебанная? Хули ты не ждёшь? - чуть запинаясь спросила ты, делая на бегу гульку.  К: -Я думала ты не против начать тренировку с бега - рассуждала беленькая улыбаясь.  -Не делай из себя дурочку, ты понимаешь о чем я, боишься так и скажи - сказала ты и в ответ получила лишь ухмылку.  После бега ты как всегда просто лежала на газоне, а соучастница отжималась.  К: -Сделала? - спросила Кира вставая  -Не, мне ещё 11 раз надо - сказала ты и перевернулась на спину.  Кира чуть смеясь начала приседать, а ты тихо наблюдала за девушкой, но та все же увидела твой взгляд и засмущалась.  К: -Ну, все вставай - беленькая подошла и  протянула тебе руку.  Сделав ещё пару упражнений вы увидели девочек на кухне через стеклянные окна, некоторые увидев вас начали махать и "за компанию" делать приседания. Вы с Кирой направились в дом и зайдя сразу пошли на кухню.  В: -Доброе утро - поприветствовала тебя Виолетта и Рони. После мини беседы с девочками ты пошла в комнату что бы переодеться.  Ю: -Т/и, ты против меня? - внезапно спросила Юля у только зашедшей тебя. -Нет, просто в данной ситуации ты поступила неправильно - спокойно ответила ты и начала расплетать гульку. Ю: -Может Лиза сделала неправильно? - переходя на более громкий тон спросила девушка.  -Блять, Юль, Лиза и Мишель уже все решили, хули ты доебалась до меня я не понимаю - сказала ты и вышла из комнаты.  Через некоторое время вы с девочками уже садились в автобус, ты села посередине.  В: -Т/ииш, у тебя не занято? - спросила Виолетта подходя к твоему месту.  Ты лишь постучала по соседнему месту улыбнулась девушке.  Виола начала рассказывать что-то про своих друзей, но ты и не заметила как девушка заснула на твоих коленях. Ты гладила девушку по волосам и общалась с параллельно сидящей Кристиной.  Приехав вы увидели какой-то амбар, зайдя в него вам показалась большая сцена и стоящие на ней две женщины с мужчиной. Они начали эмоционально драться, женщины прыгали и вдвоём валили мужчину, а тот вставал и валил их.  Н: -Посмотри, я смысл жизни вижу - засеяла Настя смотря на постановочный бой.  Когда это все закончилось вы увидели вашего тренера. М: -Реслинг - такая вещь где люди могут выплеснуть своё эго, про юмор, про спорт, про уважение, но это все шоу. И сегодня мы предлагаем вам выплеснуть агрессию в форме такого поединка.   Через пару минут ты, Виола, Кристина и Рони стояли с этим мужчиной и наблюдали за его движениями. З/к Кристина: -Мне было интересно типо, как он падает и ничего не ломает человеку.  М: -Давай попробуем, хочешь? - предложил мужчина длинноволосой, на что та положительно покивала.  З/к Т/и: -Я думала все, пизда Кристине.  Но мужчина довольно аккуратно упал и не навредил Крис. Вы с Виолеттой начали практиковать полученные знания, но без смеха конечно не обошлось.  В: -Хахаха, Т/и блять вставай, как я тебя повалить должна если ты уже лежишь - пытаясь тебя поднять говорила татуированная.  Спустя какое-то время вы смотрели на бои учениц и аплодировали им, ты была в костюме феечки.  З/к Амина: -Как там Кира валялась, ты чтои - смеясь сказала Амина.  Тебя на удивление поставили с Настей, ты не знала что тебе говорить, так как разногласий у вас не было, но все же что-то вы да и сыграли.  Н: -Можно мне Лизу? - попросила Настя смотря на тёмненькую.  -Насть, нахуя тебе это? - спросила ты подходя к девушке. Но в ответ было молчание и уход девушки в другую сторону, все же Лиза согласилась и она начали драться. Вначале все было нормально, но постановка перерастала в настоящую драку и через несколько секунд девочки дрались по правде. Слава богу Лиза смогла урегулировать все это и они встали пожавши друг другу руку.  После пройденного испытания вам огласили результаты, худшей стала Настя и Пчелка, лучшей Виола и Диана, Лера и Рони.  После испытания вы побежали в автобус. Ты села с Рони и вы стали делится эмоциями от данного представления. Приехав и зайдя в дом вы увидели чемоданы в гостиной. Л: -Ученицы школы Пацанок, мы подготовили для вас вечеринку, сегодня вы будете не одни - прочитала записку Лера и девочки услышав это начали радостно кричать. Каждый начал брать свой чемодан, и открывать его. Н: -Ебаааать  В чемодане лежали наручники с красными мехом.  З/к Амина: -Я подумала что нас к чему-то при.. блять, приручат.. принаручникают к чему-нибудь.   Девушки поделившись своими догадками побежали собираться. Ты решила накрасить ресницы и брови, но в одежде так и оставить траур. Увидев Виолетту с стрелками ты начала громко материться. -Ебааать, тебе они так идут, пиздец ааа - смотря на Виолетту говорила ты.  Та улыбаясь обняла тебя и пошла переодеваться. На тебя начал давить чей-то взгляд и развернувшись ты увидела пожирающую тебя взглядом беленькую, спустя пару секунд она все таки отвела взгляд и двинулась к Крис. Пчелка начала красится и ты с улыбкой смотрела на неё.  А: -Нормально? - повернулась к тебе Ангелина. -Да только.. - чуть подкрасив бровь девушке -Теперь идеально. А: -Спасибо Т/и, прекрасно выглядишь - провела рукой по спине Пчелка и так же двинулась переодеваться.  Выйдя из дома вы увидели столы на которых стояло много алкоголя и еды.  -Ееее, дайте мне пиво - попросила ты, и Юля сразу протянула тебе банку с улыбкой на лице. Л: -Т/и, только давай аккуратно - попросила тебя тёмненькая.  Ты взяла тарталетку и съевши её повернулась к Лизе.  -Не буду ничего обещать, но я попробую - сказала ты и обняла девушку.  Все начали веселиться и пить алкоголь, ты общалась с Виолеттой и Алисой.  З/к Юля: -И тут открываются наши ворота, и заезжает ахуенный белый автомобиль.  З/к Амина: -Кто-то едет орет, не вижу кто, я им тоже Юююху, молодцы вообще. Н: -Ебать, это Жукова, это прошлые сезоны. Ты с Кирой пошли приветствовать и знакомится с приезжими девушками.  К: -Ты поняла тип, они тоже пьют, вот поэтому они приехали - сказала девушка тебе на ухо. Пока вы стояли вдвоём к вам подлетела Юля Мишко и пристегнулась за вас. -Блять - испуганно сказала ты и сразу подловила смех Киры. Ю: -Я Юля, сегодня с вами буду - улыбалась рыженькая девушка.  З/к Алиса: -Я продолжаю пить пиво, и подлетает ко мне Вика Лазутина, я думаю все пиздец.  Все девочки продолжили пить и танцевать со своими гостями.  З/к Мишель: -Вообще ахуенно было Ю: -Все на кабриолет! - повела вас с беленькой в сторону машины Юля Мишко.  Ты начала смеяться и еле как встала на машину. -Я ёбнусь нахуй - держась за руку Киры сказала ты. Ю: -Я тебя ловлю - раскрывши руки сказала рыженькая. Вы втроём начали смеяться, а Кира так и продолжала просить Юлю тоже залезть.  М: -Слезли блять - прокричал водитель.  Ю: -Мужчина, что вы матюкаетесь?  Тебе помогла слезть Юля и через пару секунд ты была на земле, но мужчина не успокаивался.  -Да иди нахуй - сказала ты и повела девочек в сторону девочек. Вы встали посреди остальных и ты начала разговаривать с Лизой и Тиной, которые по сравнению с другими были трезвы. Но тебя резко и неожиданно повели в сторону девочки с которыми ты была сцеплена, секундой позже Кира взяла арбуз и подошла к Амине.  -А что они делают? - обратилась ты к Юле так же смотрящую на эту картину. Ю: -Они хотят разбить арбуз головой. Всё же девочки смогли это сделать и были очень этому рады.  Ты сняла свой браслетик и пошла в сторону алкоголя, там стояла Рони с который ты и начала диалог. Спустя несколько секунд к вам подлетела Яна Венгерская и начала что-то говорить.  Я: -Я тебе въебу сейчас - сказала девушка смотря на тебя.  -Че вообще ебанулась? Успокойся блять - ответила ты немного злившись такому обращению к себе.  Рони взяла тебя за плечи и повела вниз, но девушка не собиралась останавливаться и пошла за вами. Спустившись ты остановилась и развернулась, за тобой соответственно развернулась Рони. Р: -Тебе что-то от нас надо? - спросила беленькая.  Девушка ничего не ответив просто налетела на тебя, но ты была готова к этому и повалила её. Ты не собиралась её бить, просто зажала её руки к земле.  -Успокойся сука - злившись сказала ты.  Остальные девушки моментально подлетели к вам и начали кричать. Ты не поняла каким образом, но Яна все же смогла выбраться и ударить тебя по лицу, ты отлетела и из-за удара в глазах начало темнеть, а в ушах зазвенело. Л: -Т/и, слышишь меня? - подлетела к тебе тёмненькая и начала щёлкать пальцами перед твоим лицом.  Кр: -Ты вообще ебанулась блять? - обращалась Крис к девушке прошлого сезона. К вам подошли Юля Мишко и Кира, беленькая освободившись от браслета взяла тебя на руки и понесла в дом, Юля пошла с вами.  Ю: -Ты тут, Т/и? - повторяла и дёргала тебя за руки обеспокоенная Юля. -Да, я.. - не смогла договорить ты из-за  нарастающей усталости Кира аккуратно положила тебя на кровать, а сама села на корточки.  К: -Лучше? - спросила беленькая смотря тебе в глаза.  Юля принесла ватку и перекись, и быстро начала обрабатывать губу истекающую кровью. Через минуту к вам влетела Виолетта.  В: -Блять, Т/и.. - девушка подбежала к кровати и стала трогать твоё лицо -Как ты? Тебе легче? - спросила девушка всматриваясь тебе глаза.  Время спустя тебе стало действительно легче, ваши гости были вынуждены уезжать, вы вышли на улицу и ты обнявши Юлю поблагодарила её.  Ю: -Давайте, я за вас двоих болею - подмигнула рыженькая и улыбнулась вам.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)