За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

24

Настройки
Примечания:
У тебя лежала веревка и ключ. Означающие прошлое отношение бывшего молодого человека: связал и закрыл. Тебя триггернуло, но ты старалась не поддаваться эмоциям. Пара секунд, и к вам вышла Любовь Розенберг. Она начала объяснять что именно здесь была убита ваша женственность. Предложив пойти обсудить это, вы сели на стулья перед психологом. Л.Р.: -Многим из вас быть женщиной - опасно, многим из вас быть женщиной - страшно, многом - на равне со смертью - тяжело вдыхала психолог. Виолетта начала рассказывать свою историю связанную с мамой. Девочки не смогли сдержать слез. З/к Т/и: -Ну это пиздец страшно. Психолог стала объясняться Ви что здесь нет её вины, и ненавидеть себя из-за этого она не должна. Л.Р.: -Лиза, что у тебя связано с видеокамерой? - переключилась Любовь и стала дождаться ответ. Ты увидев как Лиза начала переживать, взяла девушку за руку и аккуратно гладила её. Темненькая быстра завелась, и начала отвергать что либо связанное с видеокамерой. З/к Рони: -Я ахуела что Лиза так быстро загорелась. Л.Р.: -Он убивал тебя - с уверенностью повторяла психолог. Тёмненькую девушку снесло, и та вставши начала душераздирающе кричать. З/к Настя: -Мне её стало жаль. Такой крик, поняла? Прям пиздец в душе дало. Юля Михайлова сняла платок с слезами на глазах, все девочки её поддержали так как знали что для неё это больная история. После испытания все были заплаканные и опустошенные. Впрочем, после сеанса с психологом у вас всегда были такие эмоции. Больше всего ты прониклась историей Виолетты, Лизы, Лера, Киры и Алисы, но ты старалась подержаться каждую особу. М: -Жестоко было конечно - сказала уже успокоившееся Мишель. В: -Пиздец, я как будто все эмоции отдала - протирала мокрые глаза татуированная. В отличии от вас всех, темноволосая была сентиментальней, поэтому вы все ещё долго успокаивали её. Ты тоже плакала, и из-за этого у тебя началась головная боль. За вами приехал автобус, ты села в самый конец и тебе было все равно кто сядет с тобой. Поездка обратно была длительной и утомительной, поэтому практически сразу как автобус тронулся ты уснула. К: -Ээй, вставай кис - шептала тебе на ухо беленькая и одновременно шатала тебя за плечи. Ты открыла глаза и поняв что все это время ты спала на плече у Киры, попыталась быстро встать. Но попытка потерпело крушение, ты упала обратно на сиденье из-за резкой остановки. Кр: -Видимо она поскорее хочет от тебя убежать - смеялась параллельно сидящая Крис, и стучала беленькой по плечу. -Да нет, просто после сна я всегда потерянная - ответила ты и повернулась к Кире -Спасибо заа… Кр: -Подушку - улыбаясь говорила длинноволосая. -Именно - посмотрев на Киру с улыбкой ты перевела взгляд на Кристина -Спасибо Крис - подмигнула ты девушке и начала выходить за остальными девушками. Как только ты зашла в дом к тебе подошла Настя, девушка мялась на одном месте, но все же набравшись смелости сказала то что хотела. Н: -Т/и, мне жаль тебя. Раньше я бы не поверила тебе, но сегодня.. - девушка сожалеюще кивнула тебе. -Да ладно, я более менее реабилитировалась, так что все нормально. И ты Насть.. очень сильная, уверена что все будет хорошо - сказала ты с улыбкой, на что в ответ получила моментальные объятья. Тебе было приятно что даже это особа поддержала, и поверила тебе. Спустя время редакторы сказали вам что съёмок сегодня больше не будет, что вас очень удивило. Но возможно это было и к лучшему. Ты первым дело конечно побежала к Лизе. Девушка ходила вымотанная и уставшая. -Лиз? Все хорошо? - обеспокоено спросила ты садясь на кровать тёмненькой. Практически целый оставшейся день ты провела с Лизой. Она рассказывала тебе своё прошлое, и тебе было приятно что она тебе открылась. Л: -Вот.. ну и на день рождения он меня кинул - завершив историю сказала девушка. -Какой мудаак, вот выйду и захейчу его! Отвечаю - пытаясь переводить все на позитив подшутила ты. Лиза улыбнулась и обняла тебя, поблагодарив за поддержку. К вам пришла Ангелина, и позвала уже за накрытый стол. Поужинав и чуть поговорив, девушки стали расходиться по комнатам. Ты решила не изменять традициям и пойти на задний двор. Сегодняшнее испытание целый день триггерило тебя прошлой жизнью, мысли были о бывшем молодом человеке. Остановившись, ты посмотрела на качели и увидела знакомо сидящий силуэт. -Чего одна тут? - спросила ты садившись рядом с Виолеттой. В: -Не знаю.. День сегодня пиздец сложный - потерев лоб объяснила татуированная. Ты понимала как себя чувствует Ви. Навязчивые мысли, опустошение и непонимание. Ты предложила девушке свою помощь - просто отвлечься и поговорить о чём-то хорошем. -Да лаадно, так ты ещё и тату мастер блять? Я обязательно приду к тебе после проекта - подмигнув сказала ты. В: -Ты будешь самым любимым клиентом - чуть смеясь ответила татуированная. -Кстати, Виол может конечно не мое дело, но.. у вас с Рони что-то есть? Вы так конектите хорошо - спросила ты, пытаясь держать спокойный тон. В: -А, да не, чисто подружки, элпэ, но не больше - пожала плечами тёмненькая. Секундой позже вы продолжили диалог. Тебе было комфортно говорить с Виолой, абсолютно любая тема становилась актуальной. Даже пообсуждать погоду было интересно с этой девушкой. Вы настолько заболтались, что даже не заметили как свет у девочек в комнатах потушился. Кр: -Девчат, я всё понимаю, но вам не пора уже баиньки? - спросила только что пришедшая Крис. -Идём, идём - сказала ты поднимаясь и протянувши руку Ви. После хорошей беседы, ни одна негативная мысль не лезла в голову. Поэтому ты быстро и спокойно уснула. Проснулась ты из-за брызгов воды тебе на лицо. -Сука, Кира какого хуя? - прокричала ты, зажмурившись и прячась под одеяло. Ты знала что это беленькая, а кто другой? Но какого хуя сегодня она будит тебя именно таким способом? К: -Это я новое пробуждение проверяю - чуть смеясь сказала девушка. Ты все же вылезла из-под одеяла, и посмотрела на особу сонными глазами. К: -Жду тебя - сказала та, и развернувшись вышла из комнаты. М-да, пробуждение не супер, но согласна, очень даже эффективно. Спустя какое-то время вы с беленькой уже бегали вокруг школы. -Вижу вы с Крис очень сдружились, у вас хороший дуэт - сказала ты с улыбкой и получила взаимность через несколько секунд. Это и вправду был хороший дуэт, ты хорошо ладила и с Кирой и с Кристиной, и смотря на коммуникабельность девочек невозможно было сдержать улыбку и вдохновения. К: -Да, с Кристиной мы как братья - улыбаясь ответила девушка. Вы продолжили наматывать круги вокруг, и спустя время были уже на газоне. -Все блять, я не могу К: -Ты присела 4 раза -нахмурив брови ответила Кира, но лицо не выражала недовольство или других негативных эмоций. -Я невиновата что ты подготовленная, и хуяришь тысячу раз - начала ты актёрски быстро приседать -Сто семь, сто сорок пять, триста девяносто девять. К: -А пиздела что не можешь - улыбаясь сказала беленькая. А: -Салам алейкум бродяги, а мы с вами, не против? - улыбаясь к вам подходила Амина, а за ней Настя и Крис. Вы конечно приняли девушек и завершили тренировку уже коллективно. В: -Доооброе утро - протянувши поприветствовала вас сидящая на кухне девушка. Вы все в один голос ответили татуированной и направились на кухню. После завтрака вы переоделись и стали ждать автобус.
Примечания:
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)