За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

23

Настройки
Примечания:
Выпив по бокалу шампанского ты встала со стула. Не успев ничего понять нежные губы впились в твои. Её поцелуй был настойчивым и грубым, но одновременно и нежным. Алкоголь дал в голову и ты положила руки на щёки девушки. Девочки пищали и хлопали. Через 20 секунд ты все таки отстранилась.  А: -Ебать, это что было только что, а? - спросила Амина улыбаясь. Виолетта улыбнулась и подмигнула тебе. Сказать что ты была в ахуе, ничего не сказать.  В: -Учись Кристин, вот это - настоящий поцелуй, а не та хуйня которую сделала ты - сказала татуированная садясь на своё место. Спустя время все девушки были очень пьяны исключением была Лиза и Амина.  В: -Кир, тебе нравится кто-то учениц? - спросила Виолетта.  Кристина посмотрела на тебя пьяными глазами, а затем перевела взгляд на Киру, моментально на лице у длинноволосой появилась улыбка.  К: -Ниикто - протянула беленькая. Может у них что-то есть? Да не, так себе пара. Но они же столько времени проводят вместе. Выйти из мыслей помог неожиданный вопрос от Леры.  Ле: -Кстати, ты блять.. почему Т/и изменяешь? - спросила дредастая. К: -Изменяю? Что блять? - переводя взгляд на тебя спросила беленькая. В: -Т/и обидишь, я тебе въебу - показала кулак Виолетта. Ты улыбнулась, но не стала ничего говорить. Вы выпили ещё, включив музыку на колонке ты, Лера и Рони начали танцевать.  Настя словивши белку начала крушить все подряд, и конечно тебе это не понравилось. Алкоголь добавил смелости и ты подошла к девушке с претензиями.  -Да блять, что ты делаешь, успокойся нахуй.  Настя хотела кинуться, но Кристина и Лиза быстро подхватили девушку и отнесли в комнату.      Ты взяла Ангелину под руку и повела к лестнице, девушка еле передвигаясь облокотилась на тебя и ты потерявши равновесие упала на пол.  -Ой блять - упавши ты стала смеяться и девочки подхватили твой смех.  К: -Убейся ещё блять - протянула руку беленькая и ты её приняла - с кем мне потом заниматься? - напомнила тебе ситуацию Кира улыбаясь.  -Есть с кем - кивнувши в сторону девочек улыбнулась ты. К: -Собственница значит - сделав вывод, девушка сузив глаза улыбнулась. Вы держали зрительный контакт, и никто из вас не собирался его прерывать.  И тут Ангелина поднявшись снова потеряла равновесие. Полетев вниз, та упала на Киру и ты быстро помогла её поднять. Вместе с беленькой вы уложили спать Пчелку, тебя тоже клонило в сон, поэтому даже не переодевшись ты легла на кровать и закрыла глаза. Уснула ты быстро, но сквозь сон иногда слышались крики девочек.  Проснулась ты с дикой головной болью, на удивление первая. Протерев глаза ты почувствовала руку на своей талии, повернувшись ты увидела спавшую рядом Виолетту. -Ебать - ты привстала на локти и начала осматривать комнату.  Возле Кира, Кристина и Лиза лежали одни на своих кроватях, как собственно и правильно. Лера лежала с Мишель, а Рони с Алисой. Что произошло блять? Ты встала с кровати и ухватилась за голову. Быстро побежав вниз на кухню ты начала искать аптечку.  Ал: -Сверху посмотри - обратилась к тебе Алиса потягиваясь - сильно хуёвит? - спросила девушка садясь за стол.  -Ты не представляешь насколько - наконец-то найдя нужную пластинку таблеток, ты глотнула две штуки и набрав стакан воды села напротив девушки. -Ты не знаешь, почему некоторые спят по парам? -спросила ты у особи. Ал: -Я нихуя не помню, о чем ты? Я ахуела когда проснувшись Рони увидела - сказала девушка улыбаясь.  Ю: -Доброе утро выжившим - сказала Юля улыбаясь.  Спустя час практически все девочки девочки спустились и пили чай, кроме Вилки, Киры и Пчелки. Ты решив что тем плохо, взяла три стакана воды и пластинку таблеток. Не успев подняться ты наткнулась на беленькую.  -Ну и нахуй я это несу? - посмотрев на беленькую спросила ты. К: -Спасибо - взявши стакан воды, Кира сразу удалилась из после зрения. Странно, но ладно, упустим, надо спасать более трудных пациентов.  Придя в комнату ты поняла что не ошибалась, эти клуши умирали в мучениях. Сначала ты подошла к Ангелине, дав ей таблетку и стакан воды, она поблагодарила тебя и опять зарылась в одеяло. Подойдя к своей кровати на которой так и лежала Виолетта ты протянула стакан воды. -Виолаа, выпей таблетку, легче станет.  Девушка сделала как ты сказала. Выпила таблетку и не в силах повернуть многотонную голову, просто улыбнулась тебе. День прошёл тихо и спокойно, вечером все девочки все таки пришли в себя и спустились вниз.  Ле: -Ебать, я думала вы не встанете сегодня - произнесла дредастая смотря в сторону лестницы.  Чуть позже вам показались два силуэта. В: -Я думала я умру нахуй - эмоционально сказала Виолетта и начала диалог с Аминой и Алисой. -Ты как? - спросила ты у Пчёлки которая села рядом.  П: -Заебись - улыбаясь ответила девушка.  Кр: -Но вчера было весело конечно - с улыбкой произнесла Кристина. Все девушки уже сидели за столом и услышав слова длинноволосой начали улыбаться и вспоминать вчерашний ночь. Ты вспомнив инцидент с Виолеттой сразу чуть покраснела, но по крайней мере было весело. Подняв глаза ты увидела два прикованных к тебе взгляда. Виолетта и Кира смотрели на тебя, было чувство что вот-вот и они проделают в тебе дыру. Они сидели рядом друг с другом, поэтому ты переводила взгляд с одной на другую.  В: -А зачем мы на неё смотрим? - рассмеялась татуированная смотря на беленькую. Ты услышав вопрос Виолы сразу засмеялась и перевела взгляд на улыбающуюся беленькую.  К: -Не знаю, ты же начала - легко толкнув тёмненькую под локоть.  Через некоторые время девушки разошлись по комнатам, а ты решила вспомнить старые ритуалы. Выйдя на улицу ты зажмурилась от ветра, но продолжила свой путь к качели. Голову заполнили абсолютно разные мысли, ты пыталась вспомнить вчерашнюю вечеринку, но так и не смогла.  -Блять - крикнула ты из-за резкого прикасания к руке.  Л: -Прости, я не хотела - спокойно ответила тёмненькая и села рядом - дай угадаю, ты думаешь о вчерашнем? - будто прочитав твои мысли спросила девушка с улыбкой на лице.  Тооочно! Лиза! Она же все помнит. Почему этот мысли пришла только сейчас?! -Я ни с кем не подралась? - сразу спросила ты.  Л: -Вы чуть поссорились с Настей, но все обошлось. Собеседница отвечала на все вопросы которые тебя беспокоили.  -А какого хуя я с Виолеттой проснулась? Л: -А, да хрен его знает. Ты когда легла спать девочки ещё сидели, потом мы с Кирой взяли Виолу и понесли в комнату. И её будто подменили «Хочу спать с Т/и, отпустите меня» - тёмненькая начала кривлять татуированную - Кира и Рони против были конечно, но как ты уже знаешь мы не смогли её остановить. «Кира и Рони были против?» «Почему?» Сразу пришли тебе в голову эти вопросы, но их прервала вставшая тёмненькая девушка. Л: -Пошли, холодно уже - протянув руку сказала Лиза. Придя в комнату ты ни с кем не общалась, а просто легла на кровать и уснула.  Проснулась ты от шепота над своим ухом.  К: -Т/ии, вставай же - повторяла наклонившаяся над тобой беленькая. Увидев что ты открыла глаза девушка поднялась.  К: -Наконец-то блять, ты идёшь или нет? - спросила девушка все так же шепотом, так как все остальные девочки ещё понятное дело спали.  Спустя время вы с Кирой приседали на газоне. Каждая была погружена в свои мысли, поэтому вы почти не общались. Взяв всё в свои руки ты спросила вопрос над которым и думала всё утро. -Почему ты была против что бы Виола спала со мной? - остановилась ты и попыталась восстановить дыхание.  Девушка сначала замялась, но все же ответила К: -Нуу, я думала тебе будет не удобно. Да и Рони переживала, не знаю что у них там с Виолеттой, но ей точно не понравилось то что вы спали вместе - быстро ответила беленькая и стала отжиматься.  Ты сомневалась что между девочками что-то есть, но быть уверенной не могла, поэтому решила что при первой же возможности все узнаешь.  После этого вопроса вы с беленькой не смогли больше поговорить, изредка спрашивали друг друга однотипные вопросы, но и на этом спасибо.  Спустя какое-то время за вами приехал автобус, ты решила сесть с Аминой. Девушка была в хорошем настроении, поэтому всю дорогу вы общались. Приехав вы увидели маленькое беленькое здание. Зайдя в одну из дверей вы увидели комнату с раскиданными вещами на полу. Н: -Это типо блять место преступления, отвечаю.  Ты ходила рядом с Лизой, подойдя к первой улике вы увидели видеокамеру. Тёмненькая сразу поменялась в лице. Читался гнев и страх одновременно. -Это твоё? - обратилась ты к девушке  Л: -Моё - немногословно ответила тебе та, и ты не решившись что-то спрашивать просто обняла её.
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)