За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

26

Настройки
Примечания:
Все девочки были измотаны после такого яркого дня. Поэтому половина учениц переодевшись и сходивши в душе сразу пошли в кровать. Ты тоже была уставшая, но чувства сонливости не было, поэтому что бы не мешать девочкам ты вышла на балкончик, но он оказался не пустым. Беленькая сидела на одном из стульев, но никак не отреагировала твоему появлению. Через несколько секунд она все же подала свой хриплый голос. К: -По-моему ты от меня бегаешь - переведя взгляд на тебя и чуть нахмурив брови сказала девушка. Ты не поняла почему девушка сделала такой вывод, и севши на соседний стул посмотрела на неё вопросительным знаком. -Когда это я от тебя бегала? - подперевши лицо одной рукой спросила ты. К: -Ты конектишь со всеми кроме меня, в чем дело?  -Ты всегда с Кристиной, ии.. да что ты вообще приебалась? Хотела бы сама подошла - отрезала ты чуть улыбнувшись краем губ, и отвела взгляд куда-то в темноту. Через несколько секунд Кира решила поменять тему и вы уже на весёлой ноте начали обсуждать клубы в своих городах. К: -Вот ты смеёшься, а мне тогда вообще блять не до смеха было - завершила свой рассказ беленькая так же смеясь. С девушкой вы говорили ещё довольно долго, как ни странно тебе было хорошо и комфортно. Но все же пора было идти, и вы зайдя в комнату увидели что не все ещё спят. В: -Бляяять хахаха - смеялась Виолетта с какого-то рассказа Амины. А: -Тссс, дурочка ты че кричишь то - улыбаясь девушка поставила указательный палец на губы, означающий «тише». Рони сидевшая с этими же девочками, посмотрела в сторону балкона и увидев вас улыбнулась. Р: -Ооо, а мы вот думали где вы делись вдвоём. К: -Украла я вашу принцессу - издав хриплый смешок, беленькая начала искать в своей сумке более удобные вещи. В: -Ууу, уже принцесса? - поиграв с бровями сказала Виола как только Кира перешагнула порог комнаты. Ты ничего не ответив села рядом с девушками, смотря на них с улыбкой. Прошёл всего месяц, а они стали уже как родные. С  некоторыми конечно были напряженные моменты, но все же, а как по-другому?  Р: -Алоо, Т/и ты тут? - щёлкая пальцами перед твоим лицом повторяла Рони. -Ой, да да я здесь, как вам сегодняшнее испытание? - поинтересовалась ты и начала слушать эмоции девушек.  Через некоторое время беленькая уже спала на своей кровати, но ты, Рони и Ви все так же остались сидеть на кровати Амины обсуждая разные вещи. -Я те отвечаю блять, я чуть не ёбнулась там - сказала ты и начала достаточно громко смеяться, жестикулируя одновременно. В: -Хахаха блять, ты видела меня? Так фламинго ходит, вот я прошла как фламинго - говорила странным акцентом Ви, развиваясь в звонком смехе. Через несколько секунд в твою голову резко прилетела подушка, и ты развернувшись увидела сонную Крис. Кр: -Девки, я вас сейчас всех ёбну, хватит орать - протирая глаза Кристина продолжила смотреть на тебя. -Прости, мы будем потише - сказала ты шепотом, чуть пихнув Ви в плечо. Но длинноволосая все так же продолжила смотреть на тебя, что немного насторожило.  -Что Крис? - спросила ты нахмурив брови. Кр: -Блять, кинь подушку обратно у меня второй нет - чуть улыбнувшись сказала голубоглазая. Виолетта снова расплылась в смехе, а ты кинув подушку развернулась к улыбавшиеся Рони. Поговорив ещё часа пол вы все же решили ложиться спать, так как вставать завтра рано. Уснула ты быстро, без всяких мыслей и гаданий на завтрашний день. К: -Да ёбанный рот Т/и, какого хуя вы вчера так поздно легли - стояв над кроватью, девушка пыталась тебя разбудить.  -Да нормально мы вчера легли - зевая ты накрылась одеялом с головой.  К: -Ты идёшь или нет? Спящая царевна блять - раскрывши твою голову спросила девушка. -Да да, Кир иду - сонно сказала ты, но все же встала и поплелась куда-то вперёд. К: -Блять, Т/и - ухватив тебя локоть девушка передвинула тебя в правый бок. -Ты смотри блять куда идёшь - сказала девушка то ли злившись, то ли обеспокоено. Закончив все свои утренние ритуалы, ты быстро переоделась и вприпрыжку спустилась на первый этаж. К: -Я чуть не превратилась в тыкву - шутя сказала девушка, и быстро скользнула на выход из школы.  Ты ничего не ответив вышла за беленькой, но та как всегда быстро и не предупредив побежала по дорожке.  -Да ёбанный рот Кира! - крикнула ты как только девушка скрылась за кустами. Ты подождала пока девушка сделает круг, и как только возле школы появился силуэт ты приготовилась бежать.  -Кто ещё из нас бегает друг от друга - риторически сказала ты и протерла глаза.  К: -Я мотивирую тебя быстрее начать, а ты неблагодарная - так же в шутку сказала беленькая. -Блять, вот тебе вообще похуй да? Тебе не сложно? - запыхавшись ты упала на газон. К: -С чего ты взяла? Сложно конечно - пытаясь восстановить дыхание ответила девушка, и не теряя времени стала отжиматься.  -Я вижу блять - улыбнувшись ты развернулась на спину, и чуть зажмурилась от падающих ярких лучей на лицо.  ?: -Так много разных меест, но наше любимое, бар 2 лесбухи - послышались коллективные крики Рони, Виолетты и Мишель.  Девушки шли в вашу сторону с колонкой и пританцовывая под музыку улыбались. За ними следовали Пчелка, Крис и Амина которые по лицам были в ахуе. Вы с Кирой встретили девушек с улыбками. А: -Мы решили стать фитоняшками, по... - не успев договорить предложение, Амину перебила татуированная  В: -Я люблю женщин и их обилие - крикнула Виолетта продолжая двигаться в такт музыки. А: -Да ты посмотри на неё, давай выключай свою эту балалайку - сказала девушка смотря на Ви, но лицо излучало все ту же доброту.  Половина девочек стали приседать и качать пресс, а половина просто бегали друг от друга и танцевали. И ты конечно была во второй группе. Рони, Виолетта, ты и Мишель уставши от таких "тяжелых" нагрузок сели на газон рядом с тренирующимися ученицами. К: -Все тёлки, пошлите - сказала беленькая, и вы все поднявшись направились к дому.  Н: -Дооброе утро - поприветствовала вас Настя на кухне.  Там же сидели Лиза, Юля и Лера, все они были погружены в коллективный диалог.   Р: -Дооброе утро - так же протянула Рони и села за стол.  Выпив чая, а кто кофе вы с девочками переоделась в форму, и выйдя за ворота стали ждать автобус.
Примечания:
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)