27
4 декабря 2022 г., 10:33
Примечания:
Приятного прочтенияя💜
Сегодня ты села с Алисой, и целую поездку вы общались о употреблении алкоголя. Девушка была открытой и весёлой, от чего общение с ней далось легко.
А: -Не, ну это жестко конечно, да - отреагировала на твой рассказ девушка, и в тот же момент автобус резко остановился.
Кр: -Да блять, вы тут мешки чтоли везёте? - выразилась Крис, на что все её поддержали, ну и ты понятное дело тоже.
Зайдя в здание вы увидели освещенную неоновыми тонами комнату, так же стояло два стола с кнопочками и телевизор. Все встали по рандомным шеренгам, ты стояла с Кирой, Алисой, Лизой, Юлей и Пчелкой.
В: -Пока маинький - помахала тебе рукой Виолетта в то время когда ты становилась напротив неё.
В ответ ты помахала ей рукой и улыбнулась. Через несколько секунд к вам вышла Лаура Альбертовна.
З/к Лера: -Понятно что сейчас будет блять, рум тур по уму, прохождение блять по нашему мозгу.
Л.А.: -Сегодня у вас будет викторина на женские темы.
З/к Амина: -Да мы же тоже женщины, что-то да и должны знать.
Вам назначили двух капитанов Алису и Леру, и чуть позже они должны были набирать себе команду, но решив оставить все как есть, девушки вернулись на свои места.
Л.А.: -Что такое Мизогиния? - спросил преподаватель, и через секунду назвала варианты ответа.
З/к Т/и: -Да не, я не ебу что это, первый раз слышу такую хуетеньку.
Твоя команда назвала правильный ответ, и первый балл достался соответственно вам.
Далее команда противников догнала вас, но вы все же вырывались вперёд. Со счётом 3|3 вы перешли к финальному вопросу.
Л.А.: -Кто из этих женщин предложил сделать 8 марта Международным женским днём?
З/к Настя: -Откуда я блять это могу знать? Я с ней что лично базарила?
Лиза назвала правильный ответ и из-за этого вы одержали победу в первом раунде.
Л.А.: -Девушки, сейчас вы можете выбрать девушку которая пойдёт на второй раунд.
К: -Пусть идет Т/и - шепотом сказала Кира.
А: -Я тоже думаю Т/и надо - согласилась тёмненькая и посмотрела на тебя.
-В смысле блять - возмутилась ты, но делать было нечего, практически все девушки выставляли твою кандидатуру.
Л.А.: -Алиса, кто идёт от вас? - спросила Лаура Альбертовна поворачиваясь в вашу сторону.
А: -Т/и
Л.А.: -Валерия?
Ле: -Рони
Ты посмотрела на конкурентку играя с бровями, и вы расплылись в взаимных улыбках.
Через минуту вам вынесли стол с женскими принадлежностями.
Л.А.: -Т/и, прошу - вызвала тебя Лаура, и дала тебе таблички -У тебя есть 30 секунд, и они начинаются прямо сейчас.
Ты быстро начала искать что к чему, и у тебя вроде бы даже очень хорошо получалось.
З/к Т/и: -Я думала сложнее будет, а там типо пеньюар все такое, нормально короче.
-Ой блять - выругалась ты и сразу похлопала себя по губам, вспоминая что рядом директор.
Л.А.: -Время вышло Т/и, отойдите пожалуйста от стола.
З/к Кира: -Не, Т/и красотка реально, хорошо справилась, я бы не смогла за 30 секунд.
Подойдя к столу тебя сразу обняла Алиса и Лиза.
Ал: -Вообще Т/и молодец - улыбнулась тебе тёмненькая.
Встав у середины стола тебя похлопала по плечу Кира сдержано улыбаясь.
Л.А.: -Вы набрали 8 баллов - озвучила твой результат преподаватель.
Ты улыбнулась, так как считала что это очень даже неплохой результат.
Следующей была Рони. Девушка была значительно потерянней и рассеянней. От чего набрала всего 3 балла.
З/к Настя: -Ну это Рони, было неудивительно честно.
Л.А.: -Команда победителей получает иммунитет на одну неделю - сказала Лаура, после чего все девочки с твоей команды начали радостно кричать.
З/к Лиза: -Да ладно, иммунитет. Это на всех чтоли? Это все мы вот этой командой останемся?
Л.А.: -Но только один иммунитет.
З/к Пчелка: -Блять ну это пиздец. Сосали все.
Л.А.: -Сейчас вы должны решить кому вы отдадите этот иммунитет, у вас 30 секунд, и они начинаются прямо сейчас.
В итоге иммунитет дали Лизе.
З/к Алиса: -Ну у неё итак напряжёнка с коллективом, поэтому пусть будет она.
После испытания вы побежали в автобус. Ты села с Лизой, девушка была спокойна, но в то же время и эмоциональна.
Л: -Ты огромная молодец Т/и! - произнесла тёмненькая улыбаясь и перебираясь к окну.
С этой девушкой тебе наверное было комфортней всего. Она была понимающая, но и рассудительная.
Л: -Не, длинные волосы мне не шли - рассказывала девушка свою историю о волосах.
-Да ну, а мне кажется очень даже - сузила ты глаза представляя особу с длинными темными волосами.
В: -Девкии, что скучаете? - подбежала к вам татуированная.
И в этот же момент автобус опять резко остановился, из-за чего Виолетта оказалась у тебя на коленях.
Кр: -Да ёб твою мать! - прокричала взбешённая Кристина.
В: -Ой, приветик, это мой фирменный подкат считай - улыбнулась Ви и обвила твою шею руками.
-Я засчитала - улыбнулась ты и обняла девушку.
Л: -А можно мне выйти? Я чувствую что я мешаю - тихо, но с улыбкой сказала Лиза.
В: -А блять - татуированная расплылась в смехе и покинула ваше общество.
Ты провожала тёмненькую взглядом и неожиданно с твоим ухом послышался вопрос.
Л: -У вас что-то есть с ней? - спросила Лиза, из-за чего ты немного дёрнулась.
-Нет нет - отрезала ты и вставши посмотрела на параллельное сиденье.
Только сейчас ты увидела что там сидит длинноволосая и улыбается во все 32.
Кр: -Ну ну - все так же улыбаясь сказала Крис, и подмигнув тебе покинула автобус.
Ты нахмурив брови покинула автобус, и побежала за Кристиной. Подхватив её за локоть ты повела её за собой в сторону качелей.
-Крис, какого черта? Почему ты так реагируешь на подобное? - спросила ты, но остановившись заметила что даже сейчас девушка смотрит на тебя скрыто улыбаясь.
Слегка ударив её в плечо ты продолжила свой путь.
-Так вот, о чем я? Ааа, вспомнила. Какого хуя, а? - спросила ты смотря себе под ноги.
Кр: -Мне просто интересно с кем у тебя сцепится, ты такая..
Переведя взгляд на длинноволосую ты увидела что девушка подняла глаза вверх, имитируя будто что-то вспоминает.
Кр: -Коммуникабельная, что я не могу определится кто тебе больше подходит. Ты и с той и с той - с улыбкой сказала девушка и посмотрела на тебя.
Придя к месту ты села и чуть подвинулась освобождая кусочек качели собеседнице.
-Во первых, с чего ты взяла что я буду с кем-то мутить? Во вторых, тебе настолько интересно с кем я буду?
Кр: -Конечно интересно, мы же с тобой подружки - повиляв пальцами перед тобой, девушка села рядом.
Ты улыбнулась и посмотрела на дом. Некоторые девушки уже были в комнате, от чего можно было рассмотреть некоторые силуэты.
-Лаадно, тогда если мы подружки. Что на счёт тебя? Может кто-то покорил твоё сердце? - поиграв с бровями спросила ты и перевела взгляд на особь.
Кр: -Нет, абсолютно никто. Но если кто-то заберёт мое сердце я сразу тебе расскажу - скрестив руки у себя на груди сказала Кристина, так же переведя взгляд на дом.
-А как же Мишель? - тихо и спокойно спросила ты, опять посмотрев на второй этаж.
Кр: -Она ахуенная, но характер у неё жуткий, поэтому пролёт - отрезала длинноволосая и встала с качели -Пошли, а то бабы подумают что забыли нас в автобусе.
Ты последовала примеру Крис, и вы вместе направились в дом.
А: -Ну вот же они, ты посмотри - сказала Амина стоящая на тот момент у лестницы.
Ле: -Наконец-то, мы думали тревогу бить, чай кофе?
В: -Можем поебаться - прошептала Ви тебе на ухо, магическим образом снова появившись рядом.
-Да блять, Виолетта! Как ты блять тут появляешься? - чуть дёрнулась ты и тыкнула пальцем девушке в рёбра.
В: -У меня просто шапка невидимка есть - улыбнувшись сказала татуированная, но чуть морщась от твоего действия.
Примечания:
Вот как-то так