За шаг до

R
Заморожен
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 30 860 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник

27

Настройки
Примечания:
Сегодня ты села с Алисой, и целую поездку вы общались о употреблении алкоголя. Девушка была открытой и весёлой, от чего общение с ней далось легко. А: -Не, ну это жестко конечно, да - отреагировала на твой рассказ девушка, и в тот же момент автобус резко остановился.  Кр: -Да блять, вы тут мешки чтоли везёте? - выразилась Крис, на что все её поддержали, ну и ты понятное дело тоже. Зайдя в здание вы увидели освещенную неоновыми тонами комнату, так же стояло два стола с кнопочками и телевизор. Все встали по рандомным шеренгам, ты стояла с Кирой, Алисой, Лизой, Юлей и Пчелкой. В: -Пока маинький - помахала тебе рукой Виолетта в то время когда ты становилась напротив неё.  В ответ ты помахала ей рукой и улыбнулась. Через несколько секунд к вам вышла Лаура Альбертовна.  З/к Лера: -Понятно что сейчас будет блять, рум тур по уму, прохождение блять по нашему мозгу. Л.А.: -Сегодня у вас будет викторина на женские темы.  З/к Амина: -Да мы же тоже женщины, что-то да и должны знать. Вам назначили двух капитанов Алису и Леру, и чуть позже они должны были набирать себе команду, но решив оставить все как есть, девушки вернулись на свои места. Л.А.: -Что такое Мизогиния? - спросил преподаватель, и через секунду назвала варианты ответа.  З/к Т/и: -Да не, я не ебу что это, первый раз слышу такую хуетеньку. Твоя команда назвала правильный ответ, и первый балл достался соответственно вам. Далее команда противников догнала вас, но вы все же вырывались вперёд. Со счётом 3|3 вы перешли к финальному вопросу. Л.А.: -Кто из этих женщин предложил сделать 8 марта Международным женским днём?  З/к Настя: -Откуда я блять это могу знать? Я с ней что лично базарила?  Лиза назвала правильный ответ и из-за этого вы одержали победу в первом раунде. Л.А.: -Девушки, сейчас вы можете выбрать девушку которая пойдёт на второй раунд.  К: -Пусть идет Т/и - шепотом сказала Кира.  А: -Я тоже думаю Т/и надо - согласилась тёмненькая и посмотрела на тебя. -В смысле блять - возмутилась ты, но делать было нечего, практически все девушки выставляли твою кандидатуру.  Л.А.: -Алиса, кто идёт от вас? - спросила Лаура Альбертовна поворачиваясь в вашу сторону. А: -Т/и  Л.А.: -Валерия?  Ле: -Рони  Ты посмотрела на конкурентку играя с бровями, и вы расплылись в взаимных улыбках.  Через минуту вам вынесли стол с женскими принадлежностями. Л.А.: -Т/и, прошу - вызвала тебя Лаура, и дала тебе таблички -У тебя есть 30 секунд, и они начинаются прямо сейчас.  Ты быстро начала искать что к чему, и у тебя  вроде бы даже очень хорошо получалось. З/к Т/и: -Я думала сложнее будет, а там типо пеньюар все такое, нормально короче. -Ой блять - выругалась ты и сразу похлопала себя по губам, вспоминая что рядом директор. Л.А.: -Время вышло Т/и, отойдите пожалуйста от стола.  З/к Кира: -Не, Т/и красотка реально, хорошо справилась, я бы не смогла за 30 секунд.  Подойдя к столу тебя сразу обняла Алиса и Лиза. Ал: -Вообще Т/и молодец - улыбнулась тебе тёмненькая.  Встав у середины стола тебя похлопала по плечу Кира сдержано улыбаясь. Л.А.: -Вы набрали 8 баллов - озвучила твой результат преподаватель. Ты улыбнулась, так как считала что это очень даже неплохой результат. Следующей была Рони. Девушка была значительно потерянней и рассеянней. От чего набрала всего 3 балла. З/к Настя: -Ну это Рони, было неудивительно честно.  Л.А.: -Команда победителей получает иммунитет на одну неделю - сказала Лаура, после чего все девочки с твоей команды начали радостно кричать.  З/к Лиза: -Да ладно, иммунитет. Это на всех чтоли? Это все мы вот этой командой останемся? Л.А.: -Но только один иммунитет.  З/к Пчелка: -Блять ну это пиздец. Сосали все. Л.А.: -Сейчас вы должны решить кому вы отдадите этот иммунитет, у вас 30 секунд, и они начинаются прямо сейчас. В итоге иммунитет дали Лизе. З/к Алиса: -Ну у неё итак напряжёнка с коллективом, поэтому пусть будет она. После испытания вы побежали в автобус. Ты села с Лизой, девушка была спокойна, но в то же время и эмоциональна. Л: -Ты огромная молодец Т/и! - произнесла тёмненькая улыбаясь и перебираясь к окну.  С этой девушкой тебе наверное было комфортней всего. Она была понимающая, но и рассудительная.  Л: -Не, длинные волосы мне не шли - рассказывала девушка свою историю о волосах. -Да ну, а мне кажется очень даже - сузила ты глаза представляя особу с длинными темными волосами. В: -Девкии, что скучаете? - подбежала к вам татуированная. И в этот же момент автобус опять резко остановился, из-за чего Виолетта оказалась у тебя на коленях. Кр: -Да ёб твою мать! - прокричала взбешённая Кристина. В: -Ой, приветик, это мой фирменный подкат считай - улыбнулась Ви и обвила твою шею руками.  -Я засчитала - улыбнулась ты и обняла девушку. Л: -А можно мне выйти? Я чувствую что я мешаю - тихо, но с улыбкой сказала Лиза.  В: -А блять - татуированная расплылась в смехе и покинула ваше общество.  Ты провожала тёмненькую взглядом и неожиданно с твоим ухом послышался вопрос. Л: -У вас что-то есть с ней? - спросила Лиза, из-за чего ты немного дёрнулась.  -Нет нет - отрезала ты и вставши посмотрела на параллельное сиденье. Только сейчас ты увидела что там сидит длинноволосая и улыбается во все 32.  Кр: -Ну ну - все так же улыбаясь сказала Крис, и подмигнув тебе покинула автобус.  Ты нахмурив брови покинула автобус, и  побежала за Кристиной. Подхватив её за локоть ты повела её за собой в сторону качелей.  -Крис, какого черта? Почему ты так реагируешь на подобное? - спросила ты, но остановившись заметила что даже сейчас девушка смотрит на тебя скрыто улыбаясь. Слегка ударив её в плечо ты продолжила свой путь.  -Так вот, о чем я? Ааа, вспомнила. Какого хуя, а? - спросила ты смотря себе под ноги. Кр: -Мне просто интересно с кем у тебя сцепится, ты такая..  Переведя взгляд на длинноволосую ты увидела что девушка подняла глаза вверх, имитируя будто что-то вспоминает.  Кр: -Коммуникабельная, что я не могу определится кто тебе больше подходит. Ты и с той и с той - с улыбкой сказала девушка и посмотрела на тебя. Придя к месту ты села и чуть подвинулась освобождая кусочек качели собеседнице.  -Во первых, с чего ты взяла что я буду с кем-то мутить? Во вторых, тебе настолько интересно с кем я буду?  Кр: -Конечно интересно, мы же с тобой подружки - повиляв пальцами перед тобой, девушка села рядом.  Ты улыбнулась и посмотрела на дом. Некоторые девушки уже были в комнате, от чего можно было рассмотреть некоторые силуэты.  -Лаадно, тогда если мы подружки. Что на счёт тебя? Может кто-то покорил твоё сердце? - поиграв с бровями спросила ты и перевела взгляд на особь. Кр: -Нет, абсолютно никто. Но если кто-то заберёт мое сердце я сразу тебе расскажу - скрестив руки у себя на груди сказала Кристина, так же переведя взгляд на дом. -А как же Мишель? - тихо и спокойно спросила ты, опять посмотрев на второй этаж.  Кр: -Она ахуенная, но характер у неё жуткий, поэтому пролёт - отрезала длинноволосая и встала с качели -Пошли, а то бабы подумают что забыли нас в автобусе.  Ты последовала примеру Крис, и вы вместе направились в дом. А: -Ну вот же они, ты посмотри - сказала Амина стоящая на тот момент у лестницы.  Ле: -Наконец-то, мы думали тревогу бить, чай кофе?  В: -Можем поебаться - прошептала Ви тебе на ухо, магическим образом снова появившись рядом.  -Да блять, Виолетта! Как ты блять тут появляешься? - чуть дёрнулась ты и тыкнула пальцем девушке в рёбра.  В: -У меня просто шапка невидимка есть - улыбнувшись сказала татуированная, но чуть морщась от твоего действия.
Примечания:
85 Нравится 91 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)