Как две капли воды

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 094 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

13 часть "решение проблемы"

Настройки
Примечания:
После того случая прошло несколько дней и Илья был очень назовлив. Он не отходил от сестры не на шаг, следил за ней постоянно и позволял выкуривать минимальное количество никотина в день. Вик придерживался мнения Ильи, только Фил был спасением для девушки. Лина: Какие же они зануды - проговорила девушка, делая очерëдную тяжку электронной сигареты в своей комнате другу. Блондин в знак согласия кивнул, смотря в стену. Фил: с одной стороны ты права - они перегибают, а с другой они напуганы. Я тоже испугался, но вряд ли это из-за сигарет. Лина: это всë нервы и сердце, а сигареты спасают, согласись. Парень снова кивнул, приобнимая девушку за плечи. Они похожи чем то и ей нравилось, что Фил не был занудой. Нет, он ей не нравился, скорее ей было с ним комфортно. Он был лëгким, весëлым, умел поддержать и не учил еë жизни. Ей как раз нужен был именно такой друг. А фил перестал со временем говорить, как они с Ильëй похожи, ведь он понял, что это не так. Илья реально был спокойным, ответственным, учился даже иногда с удовольствием, хоть и любил отлынивать от этого. А его сестра другая - она более сдержанная в эмоциях, ненавидит учëбу, не знает, чем хочет заниматься и ненавидит большое количество людей. Она часто с ними сидит вместе, но только если приходит не больше двух людей. Он сначала думал, что ей не нравится Кира с Артом, но нет. Даже когда приходил он и арт или Кира, то она всë равно сидела с ними. А когда приходила вся компания, то она предпочитала посидеть у себя и чем-нибудь заняться, или поспать. Они с Ильëй просто воспитывались в одинаковых условиях, но темперамент у них разный. Девушка положила голову на плечо парня, выдыхая дым, явно о чëм-то думая. Где же Илья? А они с Виком спорят насчёт доклада по истории, Фил никогда не был в этом силëн, поэтому просто ушëл, чтобы им не мешать и не заполнять себе мозг лишней информацией. Ему было по душе это молчание, оно не было каким-то неловким или что-то такое, нет. Они просто молчали, сидя в обнимку, передавая друг другу электронную сигарету. Им это обоим нравились, поэтому всë было хорошо. Но тишину нарушили парни, которые ворвались в комнату слишком резко, девушка вздрогнула и посмотрела на гостей. Лина: ну привет Бобик и Жорик. Чего надо? Илья: сами вы Бобик и Жорик. Пришли тебе пиздюлей давать, а что? Лина: да ничего Жорик, это был риторический вопрос. Фил слегла посмеялся поведению рыжих, ему нравилась их атмосфера. Вик: ещё не скурились тут? Всë задымили, паравозы. - парню никогда не нравились сигареты из-за запаха, сам он тоже никогда их не пробовал - не было необходимости. Лина: ещё нет, но пытаемся - девушка сделала милое личико и так же мило улыбнулась. Илья: подлиза - парень уже сёл рядом с блондином и потрепал сестру по волосам. Лина: хочешь жить - умей наëбывать людей - девушка сказала эту фразу, смотря за брюнетом, который уже расположился в еë кресле. Фил: золотые слова Вик: ага, только у тебя это плохо получается Блондин махнул на друга рукой, кладя голову на колени рыжего. Девушки тихо посмеялась, подходя к своему столу и беря в руку какую-ту папку. Лина:завтра у меня скрипка в 8, поэтому я еë у тебя возьму. Девушка положила обратно папку, облокотившись на кресло. Брат просто кивнул в ответ, рассматривая электронку в руке блондина. Илья: как можно вообще столько курить? Лина: кто бы говорил, видела как ты тоже этим занимался - девушка сказала это со смешком, параллельно перебирая волосы друга. Илья: пару раз было и всë, поэтому иди нахуй. Девушка передразнила парня, улыбась. Но тут чья-то рука выхватила электронку из рук девушки и убрала к себе в карман. Девушка посмотрела на наглого парня, который просто пожал плечами и невинно улыбнулся. Вик: хватит на сегодня, завтра обязательно верну, честно - парень поднял руки, показывая, что не врëт. Лина: Виктор, а вас не учили, что так делать не хорошо? - девушка запустила руку в волосы парня. Вик: я считаю, что я совершаю благое дело - парень всë так же улыбался, рассматривая каждый сантиметр лица девушки и наслаждаясь еë прикосновениями. Лина: если завтра не вернëшь, то я просто новую куплю и ещё тебе люлей надаю. Девушка растрепалаел волосы парня и ушла на свою кровать, укладываясь рядом с братом, точно так же как и блондин. Вик: да ты прям многодетная мать Илюх) Илья: ага, не хочешь одну забрать? Я не жадный Вик: с удовольствием Парень так же залез на кровать и начался мини бой чем попало, пока подростки всë же не легли без сил, кровать была большая, поэтому места всем хватало. Лина: Вик, ты спишь рядом с двумя геями и одинокой девушкой, я бы на твоëм месте опасалась такой компании - уже сонно проговорила девушка, укутавшись в одеяло и прижимаясь к парню Вик: спасибо, теперь я не усну и буду думать о том, что меня могут изнасиловать. Ребята посмеялись, но уже через пару минут комнате наполнилась тишиной и мраком,, ребята тихо спали. И только яркая татуировка горела на руке парня, который обнимал свою возлюбленную.
3 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)