*~Твой глаз ярче Звёзд~*

NC-17
Завершён
25
-Wannliv.2.0 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

1-Что ты здесь забыл

Настройки
Это была ночь, дощ шёл 2 неделю. Окна немного протикали, была тишына. Один Сик насился по коридору, он тренировал как бы достать игрока. Так как у него не получалось 1000 раз. А что делали остальные? Мы Сейчас узнаём. [ХАХАХА НАЧАЛО КАК В СТИХУ] Фигур в то время ждал игрока, ведь, зачем ему ходить? Скреч спокойно спал в темной комнате. Раш разговаривал с Амбушам, кто быстрее. Тимоти сидел в тумбочке. А остальные, делали своё дело. Это был сезон, когда мало игроков приходило. И возможно, у кого то была возможность узнать побольше друг друга. Сик устал бегать, и решил просто присесть и как всегда начать писать листок. Что пишет Сик: Честно говоря, я прочитал Ромео и Джулету. Роман нормальный, но… НО ПОЧЕМУ ТАК СТАЛО ЧТО ИМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!… Встал Сик и пошёл вернуть в тот самый шкафчик, грустно дыша. Сик- Может что ли пойти проверить Фигура? Спросив самого себя спросил Сик, забыв что он сумасшедши влюблён в Фигура. По пути Сику попался Скреч. Скреч- Ей Сик, куда идёшь? Сик-В библиотеку. Скреч-А что тебе там надо? Сик- стало скучно, хочу книгу почитать. Скреч-А, ну тогда можешь мне взять какой нибудь боявик? Сик- Хорошо. Скреч- спасибо. Сик продолжил идти, и когда он был возле 50 двери которая открылась перед его лицом. Он увидел его, Фигуру. Мысли Сика: АааАа! Я ж забыл что я с сума от него!- Я не знаю как даже поговорить с ним! К сожелению, в отеле были старые полы. И когда Сик стоял, одна част пола подскочила. И Сик побежал от неравновесия. Его Шаги было безумно слышно, и Фигур услышал. Фигур- Зачем чюда пришёл человек??? Сик просто стоял в переживании, он все ещё больше протекал. Фигур- ПРИЗНАВАЙСЯ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ… Сказал Фигур ещё не узнав что это Сик. Фигур не стерпел и потянул Руки к Сику. Фигур- А! Сик это ты? Сик- Д-Д-Д-да… Фигур- что ты тут забыл? Сик- К-К-Книгу. Фигур- ты как то переживая говоришь, ты что боишься что я убью тебя?? Сик-Н-Н-Н-Нет, дело в дру-дру-другом… Фигур опустил Сика на пол. Сик- пойдём присядем.… Фигур- пойдём. Они пошли и Сели на лестницу. Сик-Я прочитал Ромео и Джулету! Сик нестерпил и убежал. Фигур- я по-моему знаю почему он себя так ведёт. Фигур решил впервые выйти из Библиотеки. Фигур- Сик стой! Сик замер Фигур- я знаю правду. Сик глотнул Фигур- ты хочешь почитать новый роман! Сик- Ааа! Ага. [ кто не понял Фигур сразу проследовал за Сиком по его мокрым остаткам] Они пошли, и начали читать друг другу. Сик- например вот, чудесное… Еее…Чудо? Фигур- поищи что нибудь другое. Сик проверял все книги, и нашёл книгу. Сик- Чудесный голос в пути. Фигур- то что надо!) Сик сел на диван возле фигуры, и начал читать. Сик- Я обычный парень, по имени Роми. Я живу в Лос Анжелесе, с Сестрой. Мне 18, родители остались в Сан франциско. А я переехал в свою новую квартиру. [Спустя час] Фигур мило заснул на коленях у Сика, Сик умелился. Сик- какой лапочка)) Сик взял Фигура за его круглую голову. Фигур от этого проснулся, и положил свою руку на его. Фигур- ты тоже) Сик удевился, и уже понял что чувства взаимны.
25 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)