1-Что ты здесь забыл
27 октября 2022 г., 09:22
Это была ночь, дощ шёл 2 неделю.
Окна немного протикали, была тишына.
Один Сик насился по коридору, он тренировал как бы достать игрока. Так как у него не получалось 1000 раз. А что делали остальные? Мы Сейчас узнаём.
[ХАХАХА НАЧАЛО КАК В СТИХУ]
Фигур в то время ждал игрока, ведь, зачем ему ходить?
Скреч спокойно спал в темной комнате.
Раш разговаривал с Амбушам, кто быстрее.
Тимоти сидел в тумбочке.
А остальные, делали своё дело.
Это был сезон, когда мало игроков приходило. И возможно, у кого то была возможность узнать побольше друг друга. Сик устал бегать, и решил просто присесть и как всегда начать писать листок.
Что пишет Сик:
Честно говоря, я прочитал Ромео и Джулету.
Роман нормальный, но… НО ПОЧЕМУ ТАК СТАЛО ЧТО ИМ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!…
Встал Сик и пошёл вернуть в тот самый шкафчик, грустно дыша.
Сик- Может что ли пойти проверить Фигура?
Спросив самого себя спросил Сик, забыв что он сумасшедши влюблён в Фигура.
По пути Сику попался Скреч.
Скреч- Ей Сик, куда идёшь?
Сик-В библиотеку.
Скреч-А что тебе там надо?
Сик- стало скучно, хочу книгу почитать.
Скреч-А, ну тогда можешь мне взять какой нибудь боявик?
Сик- Хорошо.
Скреч- спасибо.
Сик продолжил идти, и когда он был возле 50 двери которая открылась перед его лицом. Он увидел его, Фигуру.
Мысли Сика: АааАа! Я ж забыл что я с сума от него!-
Я не знаю как даже поговорить с ним!
К сожелению, в отеле были старые полы. И когда Сик стоял, одна част пола подскочила.
И Сик побежал от неравновесия.
Его Шаги было безумно слышно, и Фигур услышал.
Фигур- Зачем чюда пришёл человек???
Сик просто стоял в переживании, он все ещё больше протекал.
Фигур- ПРИЗНАВАЙСЯ ЗАЧЕМ ПРИШЁЛ…
Сказал Фигур ещё не узнав что это Сик.
Фигур не стерпел и потянул Руки к Сику.
Фигур- А! Сик это ты?
Сик- Д-Д-Д-да…
Фигур- что ты тут забыл?
Сик- К-К-Книгу.
Фигур- ты как то переживая говоришь, ты что боишься что я убью тебя??
Сик-Н-Н-Н-Нет, дело в дру-дру-другом…
Фигур опустил Сика на пол.
Сик- пойдём присядем.…
Фигур- пойдём.
Они пошли и Сели на лестницу.
Сик-Я прочитал Ромео и Джулету!
Сик нестерпил и убежал.
Фигур- я по-моему знаю почему он себя так ведёт.
Фигур решил впервые выйти из Библиотеки.
Фигур- Сик стой!
Сик замер
Фигур- я знаю правду.
Сик глотнул
Фигур- ты хочешь почитать новый роман!
Сик- Ааа! Ага.
[ кто не понял Фигур сразу проследовал за Сиком по его мокрым остаткам]
Они пошли, и начали читать друг другу.
Сик- например вот, чудесное… Еее…Чудо?
Фигур- поищи что нибудь другое.
Сик проверял все книги, и нашёл книгу.
Сик- Чудесный голос в пути.
Фигур- то что надо!)
Сик сел на диван возле фигуры, и начал читать.
Сик- Я обычный парень, по имени Роми. Я живу в Лос Анжелесе, с Сестрой.
Мне 18, родители остались в Сан франциско. А я переехал в свою новую квартиру.
[Спустя час]
Фигур мило заснул на коленях у Сика, Сик умелился.
Сик- какой лапочка))
Сик взял Фигура за его круглую голову.
Фигур от этого проснулся, и положил свою руку на его.
Фигур- ты тоже)
Сик удевился, и уже понял что чувства взаимны.