*~Твой глаз ярче Звёзд~*

NC-17
Завершён
25
-Wannliv.2.0 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

3-Поговорим?

Настройки
Они разошлись по своим делам, Сик продолжал тренироваться. Фигур так и сидел. Скреч так и спал. Сик- Как я люблю Фигура) Он такой… Такой… Милый, Красивый,добрый, мой любимый спасатель, он на всегда будет моим любимым) Тем временем у Фигура Фигур-Как он меня разцеловал) какой он трогательный) какой он талантливый)… Фигур-Вскоре мы сможем ещё больше объединиться)) Сик в то время сидел за креслом, и он пархал в небе. Игрок не заметно пришёл. Игрок- А чем думаешь??) Сик подпрыгнул от страха. Сик-Руки вверх!! Игрок-Оу! Ладно ладно! Сик-думаю о чем думаю, а теперь! Игрок-стой! Не убивай меня! Сик-Хм? Игрок-Дай мне шанс, я тебе дам убить меня если скажешь о ком думаешь. Сик- я тебе не верю, ты мне не близкий. Игрок-Тогда я убегу) Сик-Тебе не знать!!! Сик хлопнул руками, и огромные руки захлопнули игрока. Его части тела разлетелись, и Сик решил пойти поделиться с фигурой. Он сделал из части тела сердце, и пошёл давать фигуре. Сик зашёл в библиотеку. Фигур- Сикчек, это ты? Сик-Да, я)) Фигур-Что ты хочешь? Сик- а почему спрашываешь? Фигур-интересно) Сик- хочу тебе дать кое что) Фигур-И что? Сик-Даваф руку) Фигур дал руку Сику, Сик открыл руку и положил туда Два сердца. Фигур нащупал и понял. Фигур-Ооооу… как это мило)) Фигур съел сразу, и обнял Сика. Фигур-Ты словно ангелочек) Сик-спасибо ты тоже) Затем они сели и начали разговаривать про разные темы Автор:Оооу чувствую что скоро будет Джага Джага)) ———————————————————————————- Фигур- вчера, я словил 50 игроков. Сик- ну как? Вкусно? Фигур-Некоторые да, а некоторые нет. А вот ты вкусный, но хочу попробовать больше) Сик- ещё рано пробовать. Фигур-Харашо. Сик-А я вот видел как Игрок убегал от Скреча, Хахахахахахах. Как это было ржачно) Фигур-А я помню я нашёл телефон руками, и случайно набрал какого то Грина. Сик-Грина? А кто он? Фигур- он в другой Игре. Сик- Аааа, понятно) Фигур- так вот, я уже набираю. И он такой: Ало, ты кто? А я: Фигур, и мы заговорились и он короче тоже слепой. Сик-Аааааа круто) Сик-Я помню я смотрел через один глаз, там Игрок мужского пола делал что то с Игррком Женскоого пола. Что то странное, но я забыл как это называеться( Фигур-С€кс? Сик-А, да. Фигур- А что она говорила? Сик- по типу: Медленее,Папочка,ещё. Фигур-яяяяснооо. Фигур-А…а.Аа… Фигур думал как потянуть тему что бы они это зделали. Вот и придумал
25 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)