3-Поговорим?
27 октября 2022 г., 16:40
Они разошлись по своим делам, Сик продолжал тренироваться.
Фигур так и сидел.
Скреч так и спал.
Сик- Как я люблю Фигура) Он такой… Такой… Милый, Красивый,добрый, мой любимый спасатель, он на всегда будет моим любимым)
Тем временем у Фигура
Фигур-Как он меня разцеловал) какой он трогательный) какой он талантливый)…
Фигур-Вскоре мы сможем ещё больше объединиться))
Сик в то время сидел за креслом, и он пархал в небе.
Игрок не заметно пришёл.
Игрок- А чем думаешь??)
Сик подпрыгнул от страха.
Сик-Руки вверх!!
Игрок-Оу! Ладно ладно!
Сик-думаю о чем думаю, а теперь!
Игрок-стой! Не убивай меня!
Сик-Хм?
Игрок-Дай мне шанс, я тебе дам убить меня если скажешь о ком думаешь.
Сик- я тебе не верю, ты мне не близкий.
Игрок-Тогда я убегу)
Сик-Тебе не знать!!!
Сик хлопнул руками, и огромные руки захлопнули игрока.
Его части тела разлетелись, и Сик решил пойти поделиться с фигурой.
Он сделал из части тела сердце, и пошёл давать фигуре.
Сик зашёл в библиотеку.
Фигур- Сикчек, это ты?
Сик-Да, я))
Фигур-Что ты хочешь?
Сик- а почему спрашываешь?
Фигур-интересно)
Сик- хочу тебе дать кое что)
Фигур-И что?
Сик-Даваф руку)
Фигур дал руку Сику, Сик открыл руку и положил туда Два сердца.
Фигур нащупал и понял.
Фигур-Ооооу… как это мило))
Фигур съел сразу, и обнял Сика.
Фигур-Ты словно ангелочек)
Сик-спасибо ты тоже)
Затем они сели и начали разговаривать про разные темы
Автор:Оооу чувствую что скоро будет Джага Джага))
———————————————————————————-
Фигур- вчера, я словил 50 игроков.
Сик- ну как? Вкусно?
Фигур-Некоторые да, а некоторые нет. А вот ты вкусный, но хочу попробовать больше)
Сик- ещё рано пробовать.
Фигур-Харашо.
Сик-А я вот видел как Игрок убегал от Скреча, Хахахахахахах. Как это было ржачно)
Фигур-А я помню я нашёл телефон руками, и случайно набрал какого то Грина.
Сик-Грина? А кто он?
Фигур- он в другой Игре.
Сик- Аааа, понятно)
Фигур- так вот, я уже набираю. И он такой: Ало, ты кто?
А я: Фигур, и мы заговорились и он короче тоже слепой.
Сик-Аааааа круто)
Сик-Я помню я смотрел через один глаз, там Игрок мужского пола делал что то с Игррком Женскоого пола. Что то странное, но я забыл как это называеться(
Фигур-С€кс?
Сик-А, да.
Фигур- А что она говорила?
Сик- по типу: Медленее,Папочка,ещё.
Фигур-яяяяснооо.
Фигур-А…а.Аа…
Фигур думал как потянуть тему что бы они это зделали.
Вот и придумал