КИЛЛЕРЫ

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 74 страницы, 18 903 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник

Одиннадцатая глава. Новости для Джису

Настройки
Примечания:
*** *19:57 / дом StrayPink* - Где Чичу носит? - спросила, Дженни садясь на кресло в гостиной. - Ещё в госпожи Ким, наверное. Я Онни напишу. - Лиса достала с кармана толстовки телефон и зашла в чат с Джису. *Переписка Лисы и Джису* _____________________________________________ Вы: Онни, как ты там? Что узнала? Господа Ким в порядке? Ты когда домой? ___ JisooKim: Я держусь, а вот мама плачет. Я пытаюсь её успокоить, а она всё повторяет, кто мог так поступить с братом. Пока что я ничего нового не узнала, позже должен детектив приехать и рассказать всё. Домой вернусь, завтра утром, не хочу маму одну оставлять. Девочкам скажи, что я уехала к маме, потому что соскучилась... Кстати, передай Феликсу, пусть он вычислить, где находится дом банды "(G)I-dle". У меня на это времени нет, да и не до этого сейчас... ___ Вы: Окей. Ладно, мне нужно идти. Если что, пиши. До завтра! ___ JisooKim: До завтра. Ребятам привет! _____________________________________________ *Конец переписки* - Ну что там? - спросила Чеён. - Завтра утром вернётся,- ответила Лалиса и ушла наверх. - Странная какая... - Может у них вместе с Джису, серая полоса в жизни пошла?- сказала Дженни. - Серая? - Это типа и хорошо, и плохо. - Понятно. Кстати. Дженни, помнишь киллеров "Ateez"? - Хмм... Припоминаю. - Так от. Сонхва, тот красавчик, позвал меня на свидание...- Дженни слегка покраснела. - Чтооо?! Серьёзно?! А ты что ответила?! - Да тише ты будь! На весь дом кричишь... - Ой, прости, не сдержалась... Да ладно тебе. Ну, так? Что ты ответила? - Попросила дать время подумать. - Ух, ты... А он тебе нравится? - Да вроде, нормальный парень. Но он ничем не зацепил меня. Но всё же, стоит попробовать. - Ух, ты... Ну, надеюсь, если свидание будет, то оно пройдёт удачно. - Я тоже надеюсь. Кстати, Розэ, а как тебе Сынмин? - В смысле? - С вас такая пара красивая получается! - Да что ты говоришь. Вы с Джисоном тоже красивая пара. - Чего?! Да ну тебя! Я и с этим дурачком? Да никогда и ни при каких обстоятельствах! - Знаешь, как говорят "от ненависти до любви", это именно про вас двоих. - Пфф… Да ну тебя, Чеён. Пойду лучше браслетики с бисера поплету... - А мне браслетик сделаешь? - в гостиную зашёл Чонин. - Ещё чего? Могу просто материалы одолжить, сам сделаешь. - Но я хочу, чтобы именно ты мне его сделала. Тебе что, сложно? - Тц… Сделаю. - Ураа! Если что, пусть он будет чёрного цвета. - Окей. Ладно, я пошла.- Дженни взяла со стола банку с газировкой и ушла. - Розэ,- Ян обратился к девушке,- Ты случайно не знаешь, почему Лалиса такая странная сегодня? Целый день ходит-бродит. - Я не знаю что такое. Возможно, это из-за предстоящего задания.- Чеён встала с дивана и направилась на кухню. Чонин же последовал за ней. - Понятненько. Розэ...- младший начал шептать. - А как ты думаешь, на первое свидание, лучше пригласить девушку в кино, или в парк? - Оууу. Чонин, а у тебя девушка, что ли появилась? - Розэ заиграл бровями. - Смотри,- парень достал из кармана джинсов телефон. - Это Шин Юна из банды "ITZY". - Юна? Оуу маай. Я знаю её. Моя младшая сестра с ней дружит. Говорит, Юна очень хорошая девушка. - Очень хорошая. Ну, так? Куда лучше пригласить? - Я бы пошла в парк, а потом в кафешку какую-нибудь. - Ооо, хорошо! - Чонин, а парни знают об твоих отношениях? - Только Сынмин. - Почему остальным не расскажешь? - Ребята скажут, что отношения сейчас, это сложное дело, которое нужно с работой совместить. Что на это не будет времени и так далее... - Даже если они это скажут, ты ведь не обязан бросать такой шанс. Знай, я тебя поддержу всегда, и девочки тоже. Хотя мы и знакомы не так уж и хорошо, но уже привыкли к вам с парнями. Поэтому можешь нам доверять. - Как трогательно сказано. Я рад, что могу хоть кому-то об это рассказать. Но попробую с парнями ещё поговорить. Спасибо, Розэ! Я пойду! - младший схватил с кухонного стола шоколадку и убежал. - Эй! Чонин! Это была моя шоколадка! Иди сюда! *Pov Джису* После того как маме Джису сообщили о том, что её сына на самом деле убили, женщина не могла найти себе места. Джису пришлось заехать в аптеку за успокоительным средством. Сейчас же, Су и её мама сидели на диване, ожидая детектива. Госпожа Ким с заплаканными глазами держала в руках фото сына, а Джису нервничала перед приходом детектива. Тут в двери постучали, и Чичу пошла открывать. - Здравствуйте, детектив Ли Сонджун! Проходите! - поклонившись мужчине, поприветствовала девушка детектива. - Здравствуй, Ким Джису. Как твоя мама? - мужчина зашёл, снял обувь, и пошёл в гостиную. - Немножко успокоилась, но всё же ещё вся поникшая. Кхм. Вы чай будете? - Пожалуй, соглашусь. - Ну, тогда вы проходите в гостиную, а я сейчас приду. *** - Я внимательно осмотрел машину Сынхуна, и как я уже сказал Джису, я нашёл там механизм, который останавливает работу машиних тормозов. Всего-то нужно нажать на специальный пульт, и механизм перерезает проводки впоследствии чего, тормоза отказывают. На месте аварии пульта не было, значит, это было не самоубийство. Это обо всём говорит. Ещё немного обследовав местность, удалось найти камеры видеонаблюдения, - детектив достал из сумки планшет и дал его Джису. - Это то, что засняла камера. На видео был запечатлён момент, где возле машины Сынхуна возиться девушка в капюшоне. Лица не видно. Но в ходе расследования, мы выясним, кто это был. Всего-то нужно время... Это всё, что я могу сейчас сказать. - Да за что же с моим сыном так плохо поступили?! - госпожа Ким снова начала плакать. - Мам, успокойся! - Су обняла мать. - Как мне успокоиться, если я узнала такое?! Ли Сонджун, вы же сможете разузнать кто эта тварь, которая сына моего под землю послала?! - Мы обязательно всё выясним. Я пойду. У меня много работы, а вам я советую успокоиться и не нервничать так... - Детектив, давайте я вас провожу. Мам, посиди пока.- Джису и мужчина вышли в коридор. - Джису, позаботься о матери. Смотри, чтобы она глупостей не наделала. - Ли обулся и, помахав рукой, вышел с дома. *Конец pov Джису* *08:13 утра / дом ребят* - Банчанчик, как ты думаешь? Лучше одно яблоко убрать, или просто переставить его ближе к вазе? - спросила Лиса, макая кисточку в краски. - Лиса, чтобы нарисовать натюрморт, не обязательно рисовать свой. Найди в интернете и не доламывай свои мозги,- ответил парень. - Они уже сломаны. - Ааа… Ну, тогда понятно. - Что понятно? - Если они у тебя уже сломаны, то тебе нечем думать, поэтому ты спрашиваешь у меня. - Банчан, ну ты и токсик. - Эй! Я не токсик. Я прям ангелок. - Ангелок из ада. Хахаха. - Не смешно вообще-то. - Лалиса,- к ребятам подошёл Хёнджин,- Лучшим решением, будет переставить вазу, яблоко тут не причём. - А да? А почему ты так думаешь? - Я в детстве ходил в художественную школу. Потом бросил, но досих пор увлекаюсь рисованием. Это моё хобби. Особенно я люблю рисовать портреты и натюрморты. Поэтому, если что, обращайся.- Джинни подмигнул Лисе и переставил вазу для лучшего ракурса. - Ох, какие страсти! - Чан улыбнулся. - Чего? Он же просто подмигнул... По-дружески... - Пранприя странно взглянула на друга. Хёнджин лишь тихонько фыркнул. Тут на телефон Лисы позвонила Джису.- Алё?- Начала Лиса. - Лиса, открой врата, пожалуйста. Я заеду, - сказала Су, и сразу отключилась. Девушка выбежала во двор и открыла врата. Машина Джису сразу же заехала. Припарковавшись, Ким вышла с машины и младшая тут же подбежала к ней с объятьями. - Привет, Онни,- поприветствовала Лалиса.- Проходи. - Приветик,- девушки зашли в дом и под взгляды парней, направились в свою комнату. - Ну что там? Как госпожа Ким? Что детектив сказал?- спросила Лиса. - Лисёнок, давай позже поговорим? Я очень устала. Спать хочу. - Ааа... Хорошо... Ну, ты отдохни, я мешать не буду. Пойду пока завтрак приготовлю, а то девчата спят ещё. Я остальных предупрежу, чтобы не беспокоили тебя, - сказала младшая и вышла с комнаты. - Джису уже пришла? - вдруг рядом появился Чанбин. - Ах ты! Напугал! Ты чё подкрадываешься? Жить надоело? - Лиса оглянула парня осуждающим взглядом. - Извини, не хотел. И не угрожай мне! - Я тебе не угрожала. Тише вообще будь. Онни спать собирается. - А ой. Так она дома? - Чанбин, ты тупой, или притворяешься? - Ой... Понял. Ладно, пойду. Стоп. А когда завтрак будет готов? - Щас пойду делать его. - Тосты с авокадо? - Конечно, нет. - Ну и ладно. О, Чонинка, а ты куда? - тут показался Чонин. - Я? Эээ, я в магазин. - А зачем? - Куплю... Молока! - Так молоке дома есть. - Ну, тогда... Клубничку. - Клубнику? Чонин, ты странно себя ведёшь. - Нормально я себя веду. Я просто собираюсь сходить в магазин, а ты уже меня странным называешь. Хён, это ты странный. - Мелкий, ты одурел? Как со старшими разговариваешь? По жопе хочешь получить? - Это угроза? - Именно. - Ну вы тут разбирайтесь, а я пожалуй пойду.- вдруг сказала Лиса и убежала. Парни же продолжили взбучку. - Эй, - дверь возле парней открылась и показалась Джису.- Вы ещё долго собираетесь здесь лялякать? - Ой, Нуна, а мы уже уходим! - Чонин с Чанбином побежали вниз. - Чонин, ну всё же... Куда ты? - Бинни никак не отставал от младшего. - На свидание, наверное. Хахаха.- к ним подошёл Джисон, - наш Айэн уже взрослый, с девочками уже гулять ходит, наверное. - Хан, жизнь, наверное, становится проще, когда несёшь всякую чушь? - Чонин цокнул. - Да ладно, шучу. Кхм. Но свидание с утра, это конечно трэш. - Хан! - Да всё, всё. Молчу. Продолжение следует...
Примечания:
25 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)