***
Прошло 3 пары и Хан решил пойти с Феликсом(другом детства) в столовую. Там собралось много студентов. Поэтому чтобы не привлекать лишнее внимание , они быстро взяли еду и сели за столик. - Джисон , ты слышал о вечеринке? - Какой? -Мне иногда кажется что ты реально отстал от этой жизни. - Эй , ты сейчас получишь от меня. - Ладно, ладно. Вобщем , Хёнджин устраивает вечеринку в честь своего дня рождения и он пригласил всех желающих. - Ну и что мне с этого? -Мы идём. -Что?Ты может и идёшь, но я нет. - Ну пожалуйста, ты никогда не ходил , всего 1 раз. Ну , ну? - Ох, ну ты же знаешь что мне не нравится эта вся атмосфера. - Ну пожалуйста - Хорошо. - светловолосый парень вдруг ощутил чей-то взгляд на себе. О начал поиски наблюдателя. Через некоторое время Джисон заметил знакомого уже парня , который говорил со длинноволосым парнем и смотрел на него. Феликс заметил что его друг не ест и решил спросить: - Что-то случилось? - Что? А.. тот парень..- он указал взглядом на темноволосого парня. - Тот что весь у чёрном и смотрит на тебя? - Да. Кто он? Я раньше не видел его здесь. - Это Ли Минхо , у него родители очень богатые и о нем ходят не очень хорошие слухи ходят. А тот парень возле него - Хван Хёнджин, лучший друг. Ты его не замечал, потому что не ходишь на вечеринки. - А он может убить человека? - Ч-что? На счёт убийства я не уверен, но могу сказать точно, что если его кто-то заинтересует или же не понравится , то он этого человека никогда не оставит просто так. - Блять, Ликс я труп. - Что? Почему? Только не говори что.. - Вобщем я сегодня случайно столкнулся с ним , потом извинился, но он взял меня за руку и хотел куда-то отвести. - И что дальше? - Ну я же не дурак чтобы идти с ним. Я его обманул и убежал. - Блять Джисон.***
Вот и наступил день вечеринки. Джисон был немного взволнован потому что идёт туда впервые. Он оделся в коричневое худи, облегающие черные штани и старые кеды. После этого он вышел на кухню к брату. - Ты куда-то идёшь? - Да,я иду на вечеринку , можешь позвать Сынмина на ночёвку - на это Чонин поднялся с удивлённым взглядом. - Эй , ты точно мой брат? Мне что-то подсказывает, что его подменили. - Да, это я , сам немного в шоке.Мне пора идти,поэтому удачно провести вечер! - Спасибо и тебе. На улице он встретился с Феликсом и они вместе пошли. В огромном особняке собралось не мало народа. Сначала парни ушли к бару и заказали по одному алкогольному коктейлю. Через несколько часов выпитой алкоголь начал действовать на Джисона и он немного покраснел. - Джисон~и , меня зовут , я пойду , если что-то нужно будет, зови - Хорошо. Парень посидел немного и вдруг почувствовал , что кто-то уложил своё лицо ему на плечо. Джисон немного вздрогнул и обернулся. Там он увидел знакомое лицо. - Привет. - Что? Ты.. что здесь делаешь? - Какой ты не вежливый, убежал , испортил мою одежду, что родители не воспитали? - Что ты сказал? - парню было больно , от того что затронули его больную тему. - Какое тебе дело к моим родителям? - Джисон поднялся и ушел искать уборную. Искал он её минут шесть. Джисон зашёл в последнюю кабинку и с его глаз начали течь горячие слезы. Несколько лет назад над ним издевались , что он не такой как все, что у него нет никого, он сирота. Он сколько раз обещал себе не плакать , но никогда не сдерживал обещание. Вдруг его прервал чей-то разговор. Джисон вытер слезы и прислушался. По голосам можно было разобрать, что разговаривали двое парней. Вскоре их разговор перерос в драку. У Джисона началась не большая паника. Он как можно тише открыл дверь. Там он увидел Минхо , который избивал парня. Его рука была почти вся в крови , и Джисон понимал , что если не вмешаться, то тот парень может помереть. На трясущихся ногах , он медленно вышел с кабинки. Прочистив горло он начал: - Минхо, прекрати.- но тот даже не слышал и продолжал своё дело. Младший подошёл ближе и хотел остановить руку старшего, но был оттолкнут. - Уходи отсюда. - кратко ответил Минхо. - Нет, п-пожалуйста , п-помоги мне - пронеслось от несчастного парня. Тут Джисон решил идти на крайние меры. Он быстро подбежал, обнял со спины Минхо и оттолкнулся ногой от стены, от этого они оба упали на холодную плитку. - Отпусти меня - пытался выбраться с сильных объятий старший , тем самым делая ещё больнее Джисону. Тем временем избитый парень с паникой в глазах посмотрел на Джисона. - Беги , я долго не продержусь! - Но как же ты? - Не волнуйся, беги - после этого паренёк побежал на выход. Руки младшего дальше держали старшего. Джисону было до жути больно , ведь он упал не сам , на нём ещё был Минхо. - Может отпустишь уже? - А. Когда младший поднялся, в его глазах всё потемнело. - Зачем ты это сделал? Зачем ты лезешь в чужие дела? - кричал Минхо. - Ах- парень схватился за голову , немного подождал, он ответил - я должен был смотреть как ты убиваешь его? - Ты хоть знаешь что он сделал? - Ну и что же он сделал?