***
Когда они вернулись с уборной, никого не было. - Что за.. - Где они? - Может скоро вернуться, давай подождем. Они посидели некоторое время,но никто так и не пришёл. - Ты когда нибудь пил виски? - Я даже не целовался , а ты мне о виски говоришь.- уже не контролирует свои ответы Джисон , чем заставляет улыбнуться старшего. - Хочешь? - предложил Минхо, младший кивнул и тот протянул ему стакан. Джисон взял стакан и отпил больше половины. Виски на вкус было очень горьким, из-за чего тот поморщился. - Не вкусно? Ах , я же забыл , виски не для детей .. - Минхо был бы не Минхо , если бы не сказал этого. - Я не ребенок. Я просто не люблю горькое. - тот подсел ближе к старшему и хотел что-то ещё сказать , но он просто вырубился, падая на бёдра Минхо. - Эй. Ты что вырубился после одного стакана? Да уж. - он поднял парня и взял на руки , а тот обнял его за шею. Минхо вышел на улицу и подумал что лучше пройтись пешком , чем ждать сколько такси. Джисон был лёгким , поэтому старшему не было тежело. - Джисон~а ты говоришь адрес своего дома или я забираю тебя к себе домой. - на это пришло только мычание младшего. - А где я живу? - кое-как спросил Джисон. - Ты меня спрашиваешь? Я сегодня добр и возьму тебя к себе , потому что я предложил тебе выпить. - но это Хан не услышал , потому что погрузился у свой сон. Как только Минхо пришёл, он отнёс Джисона в спальню, а сам пошёл в душ. Когда он пришёл, младший всё также спал. Минхо пошёл к шкафу и начал искать одежду младшему. Потом он взялся переодевать Джисона. Сначала он снял худи и увидел худое тело , на спине которого виднелись два небольшие синяки и вспомнил что это из-за него. Почувствовал вину, он поднялся, взял мазь с аптечки и начал намазывать на синяки.***
Проснулся первый Минхо. Джисон сладко спал на его груди. Через некоторое время младший начал трогать пресс старшего. - Чонин , когда ты успел так накачаться? - его руки переместились на руки старшего, - ого, я не узнаю тебя,- старший в недоумении смотрел на Джисона,- стоп. - остановился парень,- а где Сынмин? - он поднялся и так испугался, что выпал из кровати на пол. - Ты что здесь делаешь?- закричал младший, он посмотрел на свою одежду и в ужасе проговорил - где моя одежда? - Успокойся, ты у меня дома. - Что? Что я здесь делаю? Мы.. - Ты вчера вырубился и я принёс тебя сюда и переодел , потому что твоя одежда воняла алкоголем. - А. Спасибо тогда. Мне уже пора. - Подожди, давай позавтракаем. - Не стоит. - Жди, я сейчас что-то приготовлю. Они позавтракали и Джисон пошёл домой. Следующую неделю они особо не пересекались, а точнее Джисон избегал Минхо. Он боялся своих чувств, ему кажется нравился Минхо и он боялся быть отвергнутым, потому что на Минхо все девушки вешались и даже некоторые парни, а кто такой Джисон? Правильно, никто.У него нет ничего, ни красоты, ни денег ,ни родителей. Одного вечера Джисон с Чонином ишли домой. На улице было немного прохладно. Вдруг они услышали что за ними идёт какая-то группа людей. Судя по голосам , они были пяными. - Эй вы! Подождите нас! - закричали они. - Чонин, убегай, я отвлёку их. - Нет, давай вместе. - они взялись убегать. Но в скорем времени их схватили. - Что вам нужно? - Ух как грубо. Что мать не воспитывала как нужно говорить? Или же у вас её нету? - Заткнись. Отпусти его.- проговорил Джисон. - Ну это уж нет. Это будет вам урокам, что не нужно ходить ночью по нашей территории. - Хан освободился и начал драку с двома парнями и через несколько минут те уже валялись на земле, он приступил к главному , но тот использовал свою тактику и сильно ударил Джисона ногой в живот , от чего тот столкнулся со стеной и упал на землю. - Хён! - вскрикнул Чонин, из-за чего ему закрыли рот. - Я недооценил тебя, - ухмыльнулся главный, вытирая кровь из губы,- но в итоге я у выигрыше , а ты должен понести наказание.- он подошёл к нему и ещё раз ударил куда-то в бок. Потом он присел возле Джисона и наклонился к нему , а тот резко плюнул ему в лицо. - Ах ты сволочь! Как ты посмел! - парень начал душить юношу , от чего его брат пытался выбраться. - Я вам не мешаю? - откуда-то появился Минхо.