My everything

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 591 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Он в школе издевался над моим другом. - Это дракой не исправишь. Думаешь если он умрёт , твоему другу станет лучше? - Джисон взял Минхо за руку и повёл к раковине и начал аккуратно смывать кровь - я бы на месте твоего друга не хотел бы видеть твои руки в крови. - старшего умиляла эта ситуация, Джисон выглядил таким милым, так и хочется поцеловать, "так стоп, что?" - сказал бы трезвый Минхо , но его сейчас не было , поэтому он развернул младшего к себе и накрыл чужие губы своими. Прошло несколько секунд с того как Джисон начал понимать что происходит. Не так он представлял свой первый поцелуй. Он мигом оттолкнулся. - Что ты делаешь? - Целую тебя. - Что? Эй, это был.. - Твой первый поцелуй?Ого , я не знал что ты никогда..- договорить ему не дала маленькая ладонь , что закрыла ему рот. - Заткнись сейчас же. Кто сказал что это был мой первый поцелуй? Помечтай. - после этих слов он быстро выбежал с туалета. Потом Джисон познакомился с Сондже , парень был довольно милым с ним. Он был старше блондина на 2 года и учился в том же университете. Уже в который раз они пили какой-то алкогольный коктейль. Джисон из-за него всё рассказал о Минхо , а тот поделился о парне который ему нравится. И вот они в очередной раз смотрели на парочку которая ссорилась и делали ставки кто первый уйдет. Позже Джисон заметил Феликса , который шёл к нему. Но он был не один , с ним был ещё Хёнджин с Минхо. Вот этого он точно не ждал. - Сондже. - А? Что-то случилось? - Сюда идёт мой друг с Хёнджином и Минхо.. - Тем самым? - Да . И что мне делать? - Главное не волнуйся и не подавай вида. Сделай так как будто тебе все равно на него. К ним подошёл счастливый Феликс. - Привет, как ты тут? Я вижу ты уже с кем-то познакомился? - Где ты там пропадал? Ах да, знакомься это мой друг Сондже. - Ого , приятно познакомиться , я Феликс. Джисон я должен тебе что-то сказать. Знакомся это мой новый друг Хёнджин и его друг Минхо , с которым ты уже знаком?- они присели за столик. - Да..- парень мысленно проклял всего лучшего друга за это. - Надеюсь вы проясните отношения и поладите. - заулыбался Хёнджин. Джисон был уверен что Феликс с ним за одно. - А как вы познакомились с Сондже? - спросил Феликс. - Ну , нас связывают немного похожие ситуации и мы открылись один одному.- ответил Сондже. - Тебе повезло, потому что с Джисоном тяжело подружиться, ну я не имею ввиду что он не дружелюбный, просто ему трудно заводить знакомства. - Я уже это понял , ты бы видел его лицо когда я присел к нему - улыбнулся парень. - Я бы на тебя посмотрел , если бы к тебе подошёл кто-то и улыбаясь проговорил : "У тебя тоже невзаимная любовь?" Парни сидели и разговаривали между собой , но Джисон слышал только часть их разговоров. - Ты чего молчишь? - спросил длинноволосый парень. - Я задумался просто. - О нашем с тобой ..- Минхо хотел сказать,но его снова заткнула рука младшего. - Заткнись. - О вашем чем? - удивился Феликс. - О нашем ... о нашей ситуации, которая произошла недавно, я испортил его рубашку,- чудом выпутался Хан,- поэтому нам нужно поговорить и если вы не против мы пойдем поговорим.- он сильно сжал руку старшего и повёл в уборную. - Что-то здесь не чисто. Что между ними? - Да , они что-то скрывают? - Если честно, Джисон оторвал того от драки , а потом Минхо его поцеловал, только не говорите Джисону что это я рассказал. - Что? Это же был его первый поцелуй..так от о чём они говорили. - У меня есть идея - загорелся желанием Хёнджин. - Какая? - спросили двое парней одновременно. - Давайте оставим их одних, а сами пойдём на второй этаж и будем наблюдать? - Минхо же ничего с ним не сделает? - Не думаю , мы будем всё контролировать. - Ну тогда я согласен. А ты? - парень указал на Сондже . - Я за .

***

Когда они вернулись с уборной, никого не было. - Что за.. - Где они? - Может скоро вернуться, давай подождем. Они посидели некоторое время,но никто так и не пришёл. - Ты когда нибудь пил виски? - Я даже не целовался , а ты мне о виски говоришь.- уже не контролирует свои ответы Джисон , чем заставляет улыбнуться старшего. - Хочешь? - предложил Минхо, младший кивнул и тот протянул ему стакан. Джисон взял стакан и отпил больше половины. Виски на вкус было очень горьким, из-за чего тот поморщился. - Не вкусно? Ах , я же забыл , виски не для детей .. - Минхо был бы не Минхо , если бы не сказал этого. - Я не ребенок. Я просто не люблю горькое. - тот подсел ближе к старшему и хотел что-то ещё сказать , но он просто вырубился, падая на бёдра Минхо. - Эй. Ты что вырубился после одного стакана? Да уж. - он поднял парня и взял на руки , а тот обнял его за шею. Минхо вышел на улицу и подумал что лучше пройтись пешком , чем ждать сколько такси. Джисон был лёгким , поэтому старшему не было тежело. - Джисон~а ты говоришь адрес своего дома или я забираю тебя к себе домой. - на это пришло только мычание младшего. - А где я живу? - кое-как спросил Джисон. - Ты меня спрашиваешь? Я сегодня добр и возьму тебя к себе , потому что я предложил тебе выпить. - но это Хан не услышал , потому что погрузился у свой сон. Как только Минхо пришёл, он отнёс Джисона в спальню, а сам пошёл в душ. Когда он пришёл, младший всё также спал. Минхо пошёл к шкафу и начал искать одежду младшему. Потом он взялся переодевать Джисона. Сначала он снял худи и увидел худое тело , на спине которого виднелись два небольшие синяки и вспомнил что это из-за него. Почувствовал вину, он поднялся, взял мазь с аптечки и начал намазывать на синяки.

***

Проснулся первый Минхо. Джисон сладко спал на его груди. Через некоторое время младший начал трогать пресс старшего. - Чонин , когда ты успел так накачаться? - его руки переместились на руки старшего, - ого, я не узнаю тебя,- старший в недоумении смотрел на Джисона,- стоп. - остановился парень,- а где Сынмин? - он поднялся и так испугался, что выпал из кровати на пол. - Ты что здесь делаешь?- закричал младший, он посмотрел на свою одежду и в ужасе проговорил - где моя одежда? - Успокойся, ты у меня дома. - Что? Что я здесь делаю? Мы.. - Ты вчера вырубился и я принёс тебя сюда и переодел , потому что твоя одежда воняла алкоголем. - А. Спасибо тогда. Мне уже пора. - Подожди, давай позавтракаем. - Не стоит. - Жди, я сейчас что-то приготовлю. Они позавтракали и Джисон пошёл домой. Следующую неделю они особо не пересекались, а точнее Джисон избегал Минхо. Он боялся своих чувств, ему кажется нравился Минхо и он боялся быть отвергнутым, потому что на Минхо все девушки вешались и даже некоторые парни, а кто такой Джисон? Правильно, никто.У него нет ничего, ни красоты, ни денег ,ни родителей. Одного вечера Джисон с Чонином ишли домой. На улице было немного прохладно. Вдруг они услышали что за ними идёт какая-то группа людей. Судя по голосам , они были пяными. - Эй вы! Подождите нас! - закричали они. - Чонин, убегай, я отвлёку их. - Нет, давай вместе. - они взялись убегать. Но в скорем времени их схватили. - Что вам нужно? - Ух как грубо. Что мать не воспитывала как нужно говорить? Или же у вас её нету? - Заткнись. Отпусти его.- проговорил Джисон. - Ну это уж нет. Это будет вам урокам, что не нужно ходить ночью по нашей территории. - Хан освободился и начал драку с двома парнями и через несколько минут те уже валялись на земле, он приступил к главному , но тот использовал свою тактику и сильно ударил Джисона ногой в живот , от чего тот столкнулся со стеной и упал на землю. - Хён! - вскрикнул Чонин, из-за чего ему закрыли рот. - Я недооценил тебя, - ухмыльнулся главный, вытирая кровь из губы,- но в итоге я у выигрыше , а ты должен понести наказание.- он подошёл к нему и ещё раз ударил куда-то в бок. Потом он присел возле Джисона и наклонился к нему , а тот резко плюнул ему в лицо. - Ах ты сволочь! Как ты посмел! - парень начал душить юношу , от чего его брат пытался выбраться. - Я вам не мешаю? - откуда-то появился Минхо.
52 Нравится 2 Отзывы 15 В сборник