Без тебя жизнь не та

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Алина с Беллой как всегда тусовались у Лизы, они сидели и разговаривали. — Как у вас с Кристиной? - спросила Белла. — В смысле как? Мы толком не общаемся, да и она меня ненавидит. — Ну ничего, от ненависти до любви один шаг. — А от любви до ненависти сколько? — Ты это к чему? Любишь её что ли? — Не твоё дело, Белла. — Ну и не говори, тебя твои глаза выдают. И почему тебя тянет на абьюзеров? Смотри чтобы она тебя тоже в психушку не упекла. — Белла, думай прежде чем что-то сказать - произнесла Алина. — Лиз, прости. — Да всё хорошо. Мы на самом деле с Кристиной с детства друг друга знаем, мы с детства в одном доме и на против живём. Она раньше не была такой злой. Да, ей не повезло с родителями, но раньше она старалась быть весёлой, доброй, а что с ней сейчас я не понимаю. — Она же с родителями живёт? — Да. За стенкой опять слышались крики. — Почему не съедет? — Денег нет. Почему она меня ненавидит? — Может есть причина? — Не знаю. — Ладно, мы с Алиной уже пойдём. Не скучай. Как только девушки вышли они на улице увидели Кристину. У Крис была разбита кровь. — Крис, привет - поздоровалась Белла. — Салют. Вы чё здесь? — К Лизе приходили. — Ммм, понятно. — А ты чего здесь сидишь? — Свежим воздухом дышу. — Долго не сиди, простудишься. Лиза вышла на улицу. — Белл, ты телефон забыла. — Спасибо. Алина с Беллой ушли, а Лиза присела на скамейку рядом с Кристиной. — Крис, холодно, а ты в одной футболке, иди домой. — Без тебя разберусь. Лиза взяла Крис за руку, хотела повести в подъезд, но та одёрнула руку. — Слушай, я в твоей заботе не нуждаюсь. Пиздуй домой и отвали от меня. Как хорошо было когда ты в психушке валялась, никто хоть не доёбывался. — Зачем ты так? Елизавета ушла обратно в дом. Слёзы хлынули из её глаз. Наступила ночь. Лиза не могла уснуть. Опять крики за стеной. Как же Лизе хочется забрать Кристину к себе, чтобы она не слышала эти крики, не чувствовала боль. Она влюблена в эту девушку. Вдруг крики затихли и в дверь постучали. На пороге стояла Кристина, вся побитая и полураздетая. — Господи. — Прости, если разбудила. — Нет, я не спала. Лиза помогла Крис пройти и уложила её в кровать. — Давай я тебе обработаю? Я постараюсь не сделать больно. Кристина кивнула. Лиза аккуратно обработала ссадины. После обработки она погладила Кристину по голове. — Поспи. Лиза хотела уйти, но Кристина схватила её за руку. — Прости за то что я тебе сказала. На самом деле без тебя было хуёво. Я хотела найти этого уёбка и заставить его страдать, как страдала ты. — Это ничего. Почему ты была полураздетая? — Неважно. Останься со мной пожалуйста. — Хорошо, солнышко. Кристина начала засыпать и Лиза сказала надеясь что её не услышат: — Я тебя люблю. И Кристина услышала, но об этом она поговорит с Лизой завтра, сейчас она очень хочет стать.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)