Часть 2
28 октября 2022 г., 23:10
Кристина проснулась в чужой квартире, но дома никого не было. На столе был завтрак и записка.
В записке: "Солнышко, я ушла на работу, завтрак на столе, обязательно покушай, захочешь уйти, ключи на вешалке, захочешь остаться, то чувствуй себя как дома. Постараюсь побыстрее прийти"
— Солнышко? Меня так ещё не называли, да вообще никак не называли. Ещё она мне вчера в любви призналась. Надо сегодня с ней поговорить.
Через час в дверь позвонили, Крис думала это Лиза, но у неё ключи и тогда Захарова напряглась. Пока не услышала знакомый до боли голос.
— Слышь, ты чё около моей квартиры трёшься?
— Ты Кристину не видела?
— Не видела. Что? Сестрёнку потерял? Хуёвый ты брат. Иди отсюда.
Лиза зашла в квартиру и услышала тишину, она подумала что Крис ушла, но тут вышла девушка. Лиза не задумываясь обняла Захарову прижимая всё ближе к себе.
— Ты как?
— Бывало и лучше. Я домой пойду.
— Чё? Какое домой? Я тебя не пущу. Крис, я очень за тебя боюсь. Пожалуйста останься.
— Хорошо. Лиз, когда я засыпала ты мне сказала три слова.
Лиза напряглась, она поняла про что Кристина говорит.
— Лиз, это правда?
— Да. Я тебя люблю.
— За что меня можно любить?
— За всё. За то что ты есть.
— Я тебя тоже люблю. Просто свою любовь скрывала за ненавистью. Прости меня. Ты будешь моей девушкой?
— Конечно буду.
Кристина заключила девушку в поцелуй.
— Теперь ты будешь жить у меня. Но скоро мы отсюда переедем. Я обещаю.
В дверь позвонили. Там были Алина и Белла.
— Привет - поздоровалась Белла.
— Привет. Проходите.
Они пошли на кухню.
— О, Крис, привет.
— Здорово.
— А кто тебя избил?
Кристина из-за этого начала залиться и Лиза это заметила, она села к своей девушке на коленки.
— Ого, вы что вместе?
— Да.
— Мы рады. Правда, Алин?
— Правда.
— Крис, а тебе домой не пора? - спросила Белла.
— Не пора. Она у меня живёт. А вообще, ты чё её выгоняешь?
— Я просто спросила.
— А тебе домой не пора?
— Думаю пора. Алин, пошли.
Девушки ушли, даже не попрощались.
— Лиз, не надо было с ними ссориться.
— Не фиг было говорить что-то в твою сторону.
— Эх ты, моя защитница.
Кристина начала целовать шею своей девушки.
— Крис, я люблю тебя.
Захарова поцеловала Лизу так, что было понятно, она её тоже любит. Кристине никогда не говорили этих слов, да ещё так часто.
— И я тебя люблю, малышка - произнесла Крис оторвавшись от поцелуя — А с Беллой лучше помирись, я не стою того чтобы ты с кем-то из-за меня ссорилась.
— Правильно. Ты стоишь гораздо большего. Я всё для тебя сделаю. Мы отсюда в скором времени переедем, чтобы ты не видела рожи своих родственничков и чтобы я за тебя не боялась.
— Правда переедем?
— Правда, солнышко, правда.
Крис очень нежно поцеловала Лизу.