Без тебя жизнь не та

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Кристина проснулась в чужой квартире, но дома никого не было. На столе был завтрак и записка. В записке: "Солнышко, я ушла на работу, завтрак на столе, обязательно покушай, захочешь уйти, ключи на вешалке, захочешь остаться, то чувствуй себя как дома. Постараюсь побыстрее прийти" — Солнышко? Меня так ещё не называли, да вообще никак не называли. Ещё она мне вчера в любви призналась. Надо сегодня с ней поговорить. Через час в дверь позвонили, Крис думала это Лиза, но у неё ключи и тогда Захарова напряглась. Пока не услышала знакомый до боли голос. — Слышь, ты чё около моей квартиры трёшься? — Ты Кристину не видела? — Не видела. Что? Сестрёнку потерял? Хуёвый ты брат. Иди отсюда. Лиза зашла в квартиру и услышала тишину, она подумала что Крис ушла, но тут вышла девушка. Лиза не задумываясь обняла Захарову прижимая всё ближе к себе. — Ты как? — Бывало и лучше. Я домой пойду. — Чё? Какое домой? Я тебя не пущу. Крис, я очень за тебя боюсь. Пожалуйста останься. — Хорошо. Лиз, когда я засыпала ты мне сказала три слова. Лиза напряглась, она поняла про что Кристина говорит. — Лиз, это правда? — Да. Я тебя люблю. — За что меня можно любить? — За всё. За то что ты есть. — Я тебя тоже люблю. Просто свою любовь скрывала за ненавистью. Прости меня. Ты будешь моей девушкой? — Конечно буду. Кристина заключила девушку в поцелуй. — Теперь ты будешь жить у меня. Но скоро мы отсюда переедем. Я обещаю. В дверь позвонили. Там были Алина и Белла. — Привет - поздоровалась Белла. — Привет. Проходите. Они пошли на кухню. — О, Крис, привет. — Здорово. — А кто тебя избил? Кристина из-за этого начала залиться и Лиза это заметила, она села к своей девушке на коленки. — Ого, вы что вместе? — Да. — Мы рады. Правда, Алин? — Правда. — Крис, а тебе домой не пора? - спросила Белла. — Не пора. Она у меня живёт. А вообще, ты чё её выгоняешь? — Я просто спросила. — А тебе домой не пора? — Думаю пора. Алин, пошли. Девушки ушли, даже не попрощались. — Лиз, не надо было с ними ссориться. — Не фиг было говорить что-то в твою сторону. — Эх ты, моя защитница. Кристина начала целовать шею своей девушки. — Крис, я люблю тебя. Захарова поцеловала Лизу так, что было понятно, она её тоже любит. Кристине никогда не говорили этих слов, да ещё так часто. — И я тебя люблю, малышка - произнесла Крис оторвавшись от поцелуя — А с Беллой лучше помирись, я не стою того чтобы ты с кем-то из-за меня ссорилась. — Правильно. Ты стоишь гораздо большего. Я всё для тебя сделаю. Мы отсюда в скором времени переедем, чтобы ты не видела рожи своих родственничков и чтобы я за тебя не боялась. — Правда переедем? — Правда, солнышко, правда. Крис очень нежно поцеловала Лизу.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник