Без тебя жизнь не та

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
— Меня насиловал брат. У Лизы глаза стали по пять рублей. — Что прости? — Ещё с лет 11 он начал меня насиловать. И так каждый день. Возможно я в чём-то и сама виновата. У Андрющенко уже слёзы из глаз полились. — Нет... Нет, нет, нет. Ты не виновата. Не в чём. Слышишь? Лиза взяла Крис за щёчки. — Ты не виновата. Теперь тебя никто не тронет, я не позволю. Лиза обняла Захарову за шею прижимая к себе. — Я с тобой. Пока Кристина обнималась со своей девушкой она начала вспоминать. *Год назад: — Мишель? — Чё? — Можно тебе кое-что рассказать? — Ну? — Меня насиловал брат. — Ммм, понятно. Значит спровоцировала. Сама виновата... Шлюха. После этих слов Крис её избила и после этого они не виделись* — До тебя у меня была девушка, Мишель. Помнишь? Я ей про это рассказала, она сказала что я сама виновата и назвала меня шлюхой. И я её избила. — И правильно сделала. Я бы ещё добавила. Ты не виновата, солнышко. Хочешь кушать? — Хочу. — А чего молчишь? Сейчас всё будет. Лиза встала с колен и пошла готовить, а на Крис опять нахлынули воспоминания. *— Мишель, я кушать хочу. — И что? Я тебе повариха или что? Возьми сама и приготовь* — Солнышко, о чём задумалась? Кушай. Пока Захарова купалась в воспоминаниях Лиза уже всё приготовила. — Спасибо. Кристина поела. — Кристин, собирайся. — Куда? — Ты пойдёшь со мной к Белле и Алине. *— Мишель, а ты куда? — Куда надо. — Можно с тобой? — Нельзя, только мешаться будешь. Дома сиди* — Солнышко? — А? А, да, хорошо. Девушки пришли на место. Белла и Лиза были в комнате, а Алина и Крис на кухне. — Алин, Лиза самая лучшая девушка на этом свете. — А я говорила. Она не Мишель. Она настоящая. — Я знаю. Пойдём к ним? — Пошли. Они подошли к комнате и услышали разговор. — Лизок, я с такой девушкой познакомилась. Просто отпад. — С какой девушкой? У тебя вообще то Алина. — Ой зануда. Так вот, её зовут Даяна. — Замолчи. — Да почему? Ты вообще на чей стороне? — У вас с этой Даяной что-то было? — Пока нет, но сегодня возможно будет. Вот она. Белла показала ей фотку. — И ты Алину хочешь променять на эту? — Ничего ты не понимаешь. — И не хочу понимать. Дура ты, Белла. Заходят девушки. — Да, Белла, ты дура - сказала Алина — А знаешь что? С меня хватит. Алина начала собирать вещи. — Ты чё делаешь? — Я ухожу. — И куда интересно? — К нам - сказала Кристина. — Ты хотела сказать к Лизе? — Замолчи, Белла. — Мало её брат насиловал. И тут у Лизы срывает башню и она набрасывается на Беллу с кулаками, она избила бы её до смерти, если бы её не оттащили от Беллы. Оттащила Лизу Кристина. — Тихо, успакойся. Алин, ты собралась? — Да. Кристина взяла Елизавету за руку и они втроём пошли домой. Когда девушки начали подходить к дому Лизе стало плохо. — Малыш, ты чего? Кристина потрогала лоб девушке. — Горячий. До квартиры Кристина несла Лизу на руках, уложила в кровать и дала ей таблетку. На кухне: — Как Лиза тебя защитила. А Мишель тебя не разу не защищала. — Давай больше не будем о ней? Я пошла спать, и ты ложись. Комната рядом с нашей. — Хорошо. Кристина пошла в комнату и легла рядом с Лизой обнимая её, а та прижалась сильнее.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник