Часть 4
30 октября 2022 г., 23:14
— Меня насиловал брат.
У Лизы глаза стали по пять рублей.
— Что прости?
— Ещё с лет 11 он начал меня насиловать. И так каждый день. Возможно я в чём-то и сама виновата.
У Андрющенко уже слёзы из глаз полились.
— Нет... Нет, нет, нет. Ты не виновата. Не в чём. Слышишь?
Лиза взяла Крис за щёчки.
— Ты не виновата. Теперь тебя никто не тронет, я не позволю.
Лиза обняла Захарову за шею прижимая к себе.
— Я с тобой.
Пока Кристина обнималась со своей девушкой она начала вспоминать.
*Год назад:
— Мишель?
— Чё?
— Можно тебе кое-что рассказать?
— Ну?
— Меня насиловал брат.
— Ммм, понятно. Значит спровоцировала. Сама виновата... Шлюха.
После этих слов Крис её избила и после этого они не виделись*
— До тебя у меня была девушка, Мишель. Помнишь? Я ей про это рассказала, она сказала что я сама виновата и назвала меня шлюхой. И я её избила.
— И правильно сделала. Я бы ещё добавила. Ты не виновата, солнышко. Хочешь кушать?
— Хочу.
— А чего молчишь? Сейчас всё будет.
Лиза встала с колен и пошла готовить, а на Крис опять нахлынули воспоминания.
*— Мишель, я кушать хочу.
— И что? Я тебе повариха или что? Возьми сама и приготовь*
— Солнышко, о чём задумалась? Кушай.
Пока Захарова купалась в воспоминаниях Лиза уже всё приготовила.
— Спасибо.
Кристина поела.
— Кристин, собирайся.
— Куда?
— Ты пойдёшь со мной к Белле и Алине.
*— Мишель, а ты куда?
— Куда надо.
— Можно с тобой?
— Нельзя, только мешаться будешь. Дома сиди*
— Солнышко?
— А? А, да, хорошо.
Девушки пришли на место. Белла и Лиза были в комнате, а Алина и Крис на кухне.
— Алин, Лиза самая лучшая девушка на этом свете.
— А я говорила. Она не Мишель. Она настоящая.
— Я знаю. Пойдём к ним?
— Пошли.
Они подошли к комнате и услышали разговор.
— Лизок, я с такой девушкой познакомилась. Просто отпад.
— С какой девушкой? У тебя вообще то Алина.
— Ой зануда. Так вот, её зовут Даяна.
— Замолчи.
— Да почему? Ты вообще на чей стороне?
— У вас с этой Даяной что-то было?
— Пока нет, но сегодня возможно будет. Вот она.
Белла показала ей фотку.
— И ты Алину хочешь променять на эту?
— Ничего ты не понимаешь.
— И не хочу понимать. Дура ты, Белла.
Заходят девушки.
— Да, Белла, ты дура - сказала Алина — А знаешь что? С меня хватит.
Алина начала собирать вещи.
— Ты чё делаешь?
— Я ухожу.
— И куда интересно?
— К нам - сказала Кристина.
— Ты хотела сказать к Лизе?
— Замолчи, Белла.
— Мало её брат насиловал.
И тут у Лизы срывает башню и она набрасывается на Беллу с кулаками, она избила бы её до смерти, если бы её не оттащили от Беллы. Оттащила Лизу Кристина.
— Тихо, успакойся. Алин, ты собралась?
— Да.
Кристина взяла Елизавету за руку и они втроём пошли домой. Когда девушки начали подходить к дому Лизе стало плохо.
— Малыш, ты чего?
Кристина потрогала лоб девушке.
— Горячий.
До квартиры Кристина несла Лизу на руках, уложила в кровать и дала ей таблетку.
На кухне:
— Как Лиза тебя защитила. А Мишель тебя не разу не защищала.
— Давай больше не будем о ней? Я пошла спать, и ты ложись. Комната рядом с нашей.
— Хорошо.
Кристина пошла в комнату и легла рядом с Лизой обнимая её, а та прижалась сильнее.