Без тебя жизнь не та

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день первая проснулась Лиза, она аккуратно выбралась из объятий своей девушки и пошла на кухню готовить завтрак. Крис проснулась чуть позже и тоже пошла на кухню. — Что готовишь? Лиза от неожиданности вздрогнула. — Господи, ты меня напугала. Захарова подошла и обняла Елизавету со спины. — Прости. — Я готовлю яишницу. Будешь? — Буду. Лиза наложила на тарелку и поставила перед Кристиной. — Кушай. Приятного аппетита. — Спасибо, малыш. У Алины и Беллы: — Белл, ты чего бесишься? Крис нормальная. — Она ударить может. Ты не понимаешь? Мишель вспомни. Как Крис её отпиздила. — Потому что Крис её не любила, а Лизу любит. Разницу чуешь? Кристина никогда не поднимет на неё руку. — Чё ты её защищаешь? — Потому что она хорошая. — В чём блять? — Во всём. Я с ней давно знакома и могу гордо сказать что любимого человека она не тронет. Ты видела как Крис на неё смотрит? А такого чуда никогда не было. — Может ты и права. Надо с Лизой помириться. — Помирись. Иди ко мне, малышка. Изабелла подошла к своей девушке и села к ней на колени. Алина дала ей телефон. — Звони. Белла так и сделала. — Алло, Лиз, привет. Прости меня пожалуйста. — Всё хорошо. Приходите, будем вас ждать. — Хорошо, скоро будем. Белла отключилась. — Умничка моя. Алина поцеловала Беллу в висок. У Крис и Лизы: — Кто звонил? — Белла. Мы помирились. Они скоро придут. — Я рада что вы помирились. Через час пришли девушки. Кристина и Алина поздоровались. Белла и Лиза сидели на кухне, а их девушки пошли в комнату. — Алин, рассказывай, как жизнь? — По тихоньку. У тебя? — Не как. — Почему? — Три дня назад меня опять хотел брат изнасиловать. — Мне очень жаль. Лизе будешь говорить что тебя брат насиловал? — Нет. Я боюсь что она меня бросит. — Лиза не такая. Она тебя не бросит. — Но Мишель же бросила. — Сравнила тоже. Мишель и Лиза. Они разные. Мишель фальшивка, а Лиза нет. — Я знаю. — Расскажи ей, я уверена, от неё ты уж точно получишь поддержку. Она не Мишель. — Она лучше. — Вот именно. Мишель тебя не любила, а Лиза любит. — Знаю. Это чувствуется. — Не плач. А то Лиза подумает что я тебя довела. Заходит Лиза. — Пойдёте чай пить? — Щас придём. — Эй, Крис, ты плакала что ли? Елизавета подошла к Захаровой и присела перед ней на корточках. — Нет. — Но я же вижу. Что случилось? — Малышка, всё хорошо. Иди, мы сейчас придём. — Точно всё хорошо? — Точно. — Мы вас ждём. Лиза ушла обратно на кухню. — Видишь? Лиза даже заметила что ты плакала, хотя слабо видно. А Мишель не замечала, или делала вид что не замечает. Помнишь ты говорила что видимо не заслуживаешь любви? — Помню. — Заслуживаешь. И Лиза тебе это докажет. Пошли? — Пошли. Девушки пошли на кухню. — Ну наконец-то. Почему так долго? - начала возмущаться Белла. — Да ладно тебе. Они не так уж и долго. Солнышко, садись. Лиза встала чтобы Крис села, потому что стула всего лишь два. — Белл, дай Алине сесть - сказала Лиза. — Постоит. Елизавета куда то ушла и через несколько минут принесла ещё один стул. — Садись, Алин. — Спасибо. Кристина взяла Лизу за руку и посадила к себе на коленки, чтобы она не стояла. Елизавета начала целовать личико своей девушки. — Ладно, мы пойдём - сказала Белла — Провожать не надо. — Пока. Белла и Алина ушли. — Мне пересесть на стул или можно у тебя сидеть? — Сиди конечно. Малыш? — Что, солнышко? — Я хочу кое-что тебе рассказать. — Рассказывай. — Не бросишь? — Ты чего? Нет конечно. Рассказывай всё что на душе накопилось. И Кристина решилась всё рассказать, хоть руки тряслись, голос дрожал, слёзы в глазах копились, но она начала рассказывать.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник