Часть 3
30 октября 2022 г., 20:20
На следующий день первая проснулась Лиза, она аккуратно выбралась из объятий своей девушки и пошла на кухню готовить завтрак. Крис проснулась чуть позже и тоже пошла на кухню.
— Что готовишь?
Лиза от неожиданности вздрогнула.
— Господи, ты меня напугала.
Захарова подошла и обняла Елизавету со спины.
— Прости.
— Я готовлю яишницу. Будешь?
— Буду.
Лиза наложила на тарелку и поставила перед Кристиной.
— Кушай. Приятного аппетита.
— Спасибо, малыш.
У Алины и Беллы:
— Белл, ты чего бесишься? Крис нормальная.
— Она ударить может. Ты не понимаешь? Мишель вспомни. Как Крис её отпиздила.
— Потому что Крис её не любила, а Лизу любит. Разницу чуешь? Кристина никогда не поднимет на неё руку.
— Чё ты её защищаешь?
— Потому что она хорошая.
— В чём блять?
— Во всём. Я с ней давно знакома и могу гордо сказать что любимого человека она не тронет. Ты видела как Крис на неё смотрит? А такого чуда никогда не было.
— Может ты и права. Надо с Лизой помириться.
— Помирись. Иди ко мне, малышка.
Изабелла подошла к своей девушке и села к ней на колени. Алина дала ей телефон.
— Звони.
Белла так и сделала.
— Алло, Лиз, привет. Прости меня пожалуйста.
— Всё хорошо. Приходите, будем вас ждать.
— Хорошо, скоро будем.
Белла отключилась.
— Умничка моя.
Алина поцеловала Беллу в висок.
У Крис и Лизы:
— Кто звонил?
— Белла. Мы помирились. Они скоро придут.
— Я рада что вы помирились.
Через час пришли девушки. Кристина и Алина поздоровались. Белла и Лиза сидели на кухне, а их девушки пошли в комнату.
— Алин, рассказывай, как жизнь?
— По тихоньку. У тебя?
— Не как.
— Почему?
— Три дня назад меня опять хотел брат изнасиловать.
— Мне очень жаль. Лизе будешь говорить что тебя брат насиловал?
— Нет. Я боюсь что она меня бросит.
— Лиза не такая. Она тебя не бросит.
— Но Мишель же бросила.
— Сравнила тоже. Мишель и Лиза. Они разные. Мишель фальшивка, а Лиза нет.
— Я знаю.
— Расскажи ей, я уверена, от неё ты уж точно получишь поддержку. Она не Мишель.
— Она лучше.
— Вот именно. Мишель тебя не любила, а Лиза любит.
— Знаю. Это чувствуется.
— Не плач. А то Лиза подумает что я тебя довела.
Заходит Лиза.
— Пойдёте чай пить?
— Щас придём.
— Эй, Крис, ты плакала что ли?
Елизавета подошла к Захаровой и присела перед ней на корточках.
— Нет.
— Но я же вижу. Что случилось?
— Малышка, всё хорошо. Иди, мы сейчас придём.
— Точно всё хорошо?
— Точно.
— Мы вас ждём.
Лиза ушла обратно на кухню.
— Видишь? Лиза даже заметила что ты плакала, хотя слабо видно. А Мишель не замечала, или делала вид что не замечает. Помнишь ты говорила что видимо не заслуживаешь любви?
— Помню.
— Заслуживаешь. И Лиза тебе это докажет. Пошли?
— Пошли.
Девушки пошли на кухню.
— Ну наконец-то. Почему так долго? - начала возмущаться Белла.
— Да ладно тебе. Они не так уж и долго. Солнышко, садись.
Лиза встала чтобы Крис села, потому что стула всего лишь два.
— Белл, дай Алине сесть - сказала Лиза.
— Постоит.
Елизавета куда то ушла и через несколько минут принесла ещё один стул.
— Садись, Алин.
— Спасибо.
Кристина взяла Лизу за руку и посадила к себе на коленки, чтобы она не стояла. Елизавета начала целовать личико своей девушки.
— Ладно, мы пойдём - сказала Белла — Провожать не надо.
— Пока.
Белла и Алина ушли.
— Мне пересесть на стул или можно у тебя сидеть?
— Сиди конечно. Малыш?
— Что, солнышко?
— Я хочу кое-что тебе рассказать.
— Рассказывай.
— Не бросишь?
— Ты чего? Нет конечно. Рассказывай всё что на душе накопилось.
И Кристина решилась всё рассказать, хоть руки тряслись, голос дрожал, слёзы в глазах копились, но она начала рассказывать.