Души

NC-17
Заморожен
143
1
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Undertale (кроссовер)
Размер:
226 страниц, 58 680 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 118 Отзывы 49 В сборник

Часть 22 Дети, обречённые убивать

Настройки
Примечания:

      ***

      Пробуждение Хато было болезненным. Всё тело ломило от боли. Особенно в животе. Погодите… Живот… Его кинуло в холодный пот и он снял с себя одеяло, которым был укрыт. Там красовался длинный шрам и были наложены швы. Было много вопросов, однако Зато лишь выдохнул. Он живой и это главное. Однако его радость была прервана тяжёлыми, громкими шагами за дверью. Когда та открылась, он побледнел.       — Ну привет, мальчик.       — Вы!       Хато узнал женщину, что была перед ним. Это была Арбитр. Та самая, что отправила его на эту суицидальную миссию!       — Вы знали, что там будет???       — Естественно знала. Иначе не отправила-бы.       Радужка глаз парня стали ярко орунжевыми. На руках появились искры. Спустя секунду он кинул сначала один огненный шар, следом второй. И продолжал метать.       — Это вам за Изуку! За его мать! За меня в конце концов!!! За...       Договорить ему не дали и в него прилетела пощёчина. Железная.       — А вы с твоим другом похожи. Ты принят       Ответила героиня с ехидной, даже садистской улыбкой       — К-куда?!       — Увидишь       Так она и захлопнула дверь, ничего ему не объяснив.

***

      Спустя два дня Изуку пришёл на церемонию поступления. Юэй снова пустовал. Не было ни учителей, ни студентов. Почему? А потому-что до начала занятий была ещё месяц. Его класс заступал на обучение намного раньше остальных. Почему? Он не знал точно. Но судя по тому, что он знал, это самые опасные, неконтролируемые и буйные ученики. Ему резко стало страшно. Он не знал, как вести себя с такими. Наверняка у них всё будет решаться силой. Он этого не хотел!       Пока он шёл в раздумьях, он не заметил, как заплутал. Логично. Он впервые мог исследовать ЮЭЙ в его полном объёме. Исключая территории для персонала естественно. Но масштаб всё равно огромный. Изуку просто напросто потерялся.       Вся церемония должна будет происходить во внутреннем стадионе. Тот в свою очередь находится под открытым небом. А если... взабратьсч наверх? Наверное его не должны заметить. Да и засмеять тоже. Изуку пришёл на 20 минут раньше положенного. Он взобрался по лестнице на крышу. Дверь была заперта. Помявшись Изуку решил всё-таки её выломать. И вот он на крыше. Вид отсюда красивый и завораживающий. Стоило повернуться налево и пройти к краю, как стал виден тот самый стадион. Осталось как-то спуститься. Судя по тому, что он пережил, вроде аура должна будет спасти его от такого удара. Удар Сейги отдался страшным, но поучительным воспоминанием, которое напомнило. Аура после такого разобьётся... Прицдётся надеяться, что к приходу учеников и учителя она успеет восстановиться. В крайнем случае он добьёт себя и вновь проснётся дома, попытавшись найти другой путь.       Вдох-выдох. Прыжок

***

      Сейги пришла в университет раньше учеников и пообедав в столовой двинулась к стадиону. Почему она была тут? Ну, во первых тут-же находится её место жительства, а именно — её кабинет. Плюс Быстроланч готовит отменный том ям. Подойдя к выходу она вдохнула воздух. Пока людей не было и стадион не провонял по́том. В скором времени это естественно исправится. Людей там будет много. Но на данный момент она могла любоваться свежим почти альпийским воздухом. Но стоило ей отвести закурить и поднять голову, чтобы выдохнуть дым, как сигарета тут-же выпала у неё из рук. С крыши падал человек!

***

      — Чёрт-чёрт-чё-ё-ё-ёрт!       Только в полёте до Изуку кое что дошло. А если аура сможет поглотить урон от соприкосновения с землёй, но не остановит его падение? Тогда она треснет, а он продолжит падать, тем самым переломав себе всё что можно. А он по старой памяти помнит, как болезненно и неприятно ломать кости.       Приземление вышло не геройское. Изуку с грохотом упал на плитку, оставив после себя след.       — О-о-ой... Первое... Я жив и даже цел. Второе. Тело ломит и в некоторых местах побаливает, но не так, как от переломов и трещин. Следовательно я цел. Варианта два. Либо вымотан от того, что аура поглотила такой сильный урон. Либо аура поглотила не всё, оставив минимум, что тоже неприятно.       Встав он медленно, не ковыляя, но пребывая в слегка шоковом состоянии дошёл до скамейки и присел. Надо было перевести дух.       Рядом была и звезда сохранения, чем он и воспользовался, сохранившись и выдохнув.       – Пацан... Ты чё только что вычудил?

***

      У Ширудо сегодня был самый счастливый день в жизни. Сегодня она могла забыть о прошлом. Ведь ей предложили стать героем! Это то, о чём она мечтала. Спасать людей, побеждать злодеев, возвращать людей на правильный путь! Сегодня всё станет реальностью!       — Итак. Вдох-выдох. Класс составлен из таких-же как и я. Следовательно там нет плохих людей. Смелее! Давай, Ширудо. Ты справишься! Да, вперёд!       Набравшись смелости и сделав радостное и приветливое лицо девушка пошла на выход из коридора. Там находился её новый класс, который станет ей второй семьёй!       — Привет все-       Но не дало ей договорить прилетевшее в ближайшую стену копьё состоящее из... Плоти?!       — А ну сюда, малец! Я научу тебя, как прыгать с крыши!       Прыгать с крыши?! Чего?!       — Сенсей, можно потише? Я вообщ-то пытаюсь тут музыку слушать.       Сказала девушка с змеиными глазами, драконьим лапами, помесью хвоста дикобраза и льва, кошачьими ушами, лапами гепарда заместо ног и чёрт его ещё чем.       — П-привет...       Попыталась скрыть страх Ширудо       — А ты ещё кто такая, мелочь? Класс нормальных студентов этажом выше       Ответил ей парень с белыми волосами и каким-то... Это что? Колесо драхмы за спиной?!       — Я... Ш-Ширудо Йоса... Прибыла на церемонию начала учебного года класса V!       Тут к ней подошёл парень с тёмными волосами и каким-то шрамами на щёках. Словно рот зашивали и тот так и сросся. Эти шрамы словно формировали улыбку. Его лицо оскалилось, после того, как он несколько секунд смотрел на неё и шрамы словно делали этот оскал ещё шире.       — А ты сильная! Надеюсь встретимся в битве. Не разочаруй!       Его голос был таким, словно она его игрушка, которая если наскучит, он её тут-же убьёт.       — Н-надеюсь...       Вдали сидела девушка с чёрными волосами, которые закрывали один глаз и у неё был стеклянный взгляд. Вторая, с короткой стрижкой, общалась с воздухом. У другой были розовые глаза. Полностью. Даже склера. В воздухе вообще висел парень, лежанку которому составляли тентакли, вылезшие из портала.       Остальных девушка не успела рассмотреть. Поскольку их сенсей всё-таки схватила того, за кем бегала и уселась на него. Парнишка тоже выглядел жутко. Ярко красная радудка глаз, чёрная склера, на руках какие-то то-ли обугленные, то-ли обсидиановые наросты, а с зелёной макушки слетал пепел.       — К-куда я попала...

***

      Бурейбо не верил в происходящее. Он попал в класс к каким-то... Психам! И их сенсей не лучше! Изуку тоже подходит под описание психа... Теперь получается и сам Хато...       — Итак, класс. Приветствую всех!       Увидев, что всем всё равно, она махнула рукой, из которой вылетели шарики на полной скорости, влетев в учеников и чудом не побившие окна.       — Я сказала. Приветствую всех!       Учеников как холодной водой окатило. Они словно вспомнили, с кем находятся и тут-же нет, не встали по струнке. Но собрались вокруг сенсея.       — Так-то лучше. Итак. Для незнающих повторю, а знающие закрепите у себя в голове. Вы класс трудно контролируемых людей. Все вы, без исключения имеете боевой опыт, а так-же убивали или наносили тяжкие увечия людям. Следовательно, отношение к вам будет таким-же суровым. Однако, учитывая то, что вы это делали либо по неосторожности, либо из чувства справедливости, либо в процессе линчевательства допустили оплошность, либо просто убивали, но на ваше счастье убивали только злодеев, вас определили в геройский класс как второй шанс на перевоспитание. И меня к вам, ребятки, определили именно с целью контроля за вами. А так-же как лично мой второй шанс доказать верность героям. Так-что наше сотрудничество взаимовыгодное. Вопросы есть?       Первым поднял руку... Точнее щупальце парень, что на этих щупальцах и лежал. У него были фиолетовые глаза и чёрная склера.       — Представься, малец.       — Курай Икимоно. Сенсей. А почему мы прибыли раньше даты инициации? Нет, я понимаю, что мы прошли уже свою, уникальную. Но разве мы не должны были начать занятия в день собственно начала занятий?       — Всё просто. Вас надо обтесать, а так-же сколько маломальски сдружить, чтобы вы не поубивали друг-друга, а тем-более и учеников. Ещё вопросы?       Следом поднял руку парень с бело-чёрными волосами.       — Учитель, а когда начнутся наши занятия? Если не в день их начала, то когда?       Женщина усмехнулась.       — Ты забыл представится       Парень хлопнул себя по лбу.       — Точно! Кхм! Кен Моеру!       — Хорошо. Итак. Ответ прост. Занятий не будет. Однако вас здесь будут содержать. Чем меньше вы будете находиться в городе, тем меньше вероятность смертей среди гражданских       — Мы словно на привязи...       Уныло сказал парень с жёлтыми волосами и такими-же глазами.       — Не привязь. Клетка. Золотая. Здесь есть все удобства, а готовить вам будет сам Быстроланч. Уверяю вас, приготовит что угодно. Плюс у вас будет просторное, отдельное от других общежитие. Что скажешь, малец, чьё имя я не знаю?       — Таманеги Йоши. И это положение не шибко лучше, чем привязь...       — Верно, но выбора особо нет.       Следом подняла руку девушка с причёской каре, каштановыми волосами и красными глазами.       — Представься.       — Ангелина Темнякова       Все тут-же на неё удивлённо уставились. Она недоумённо проглядела на всех, а следом недовольно спросила.       — Что?       — Иностранка...       Сказала девушка с длинными волосами до плеч и какими-то лентами вокруг шеи. Так-же ими были обмотаны руки и ноги. Жутко       — И что?! Саму-то как зовут?       — Тепу Соуса. А что?       Все хихикнули. Тепу не понимала почему, отчего покраснела.       — Ч-чего?!       — Небось по утрам из жопы огонь идёт! Ха-ха-ха!       Ответила ей девушка с белыми волосами, белой кожей, причёской каре и красными глазами. Альбинос? Однако до девушки, над которой смеялись дошло       — А с-саму как зовут?       — Курон Кейкен. А что? Нравится?       На это девушка с лентами лишь промолчала. Балаган прекратила учитель, метнувшая пару тех самых красных камешков в Ангелину и Курон.       — А ну прекратили! Итак, Ангелин. Какой вопрос?       — А у нас вообще будет контакт с внешним миром? Нам вообще разрешено приближаться к ученикам?       — Доступ в интернет у вас будет. Технику и прочее можете заказывать прямо сюда. С учениками можно взаимодействовать, но не конфликтовать. Ясно?!       Повисло молчание. Сенсей вздохнула и ударила по земле свежксформированным молотом.       — Я не слышу "Так точно!"       — Так точно, сенсей...       Ответили хором все, осознавая, что их щадить не будут.       — Отлично! Завтра выбираемся на тренировку! К общежитию вас проводит Эктоплазм       Хато неуверенно поднял руку.       — М-можно вопрос?       — Валяй       — А п-почему вы на нём сидите?       Сейги так удивлённо посмотрела на рыжеволосого, что показалось, словно она забыла про Изуку. Следом она ухмыльнулась и посмотрела на него.       — А это потому-что он один из самых опасных здесь... Больше не будешь прыгать с крыш?       — Н-но я-же был це-ГХА!       — Не будешь?       — Не буду! Не буду! Клянусь!       — Отлично. Свободен       Стоило сенсею встать, как парнишка пулей выскочил на второй этаж и вцепился в ближайшую стену. Он явно боялся её.       — Слезь!       Изуку тут-же разжал пальцы и приземлился на ноги, повинуясь приказу.       — На что уставились? Свободны.       Все лишь устало вздохнули и пошли за Эктоплазмом, который был уже тут как тут.       Сейги вздохнула. Знакомство вышло интересным. Не каждый день видишь как человек с крыши прыгает, чтобы просто дорогу сократить. Она достала сигарету и закурила       — Ну и ребят мне выдали...       Сказала та, выдохнув дым
Примечания:
143 Нравится 118 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (12)