Это всё из-за тебя..

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 874 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Расскажи мне о любви, и дыши..

Настройки
Примечания:
Серафим проснулся, и увидел, что его очередной парень уехал. У него никогда не было серьёзных отношений. Он только встречался с парнями месяц или в лучшем случаи два месяца. Серафиму это всегда было нормально. Он встал, и у него сразу заболела голова, но такое переодически случалось, поэтому Серафима это особо не беспокоило, и он спокойно пошёл завтракать. Он что то себе быстро сделал на завтрак. Пока он ел, то решил написать своему близкому другу Глебу. -привет.-Серафим отправил, и начал ждать ответа. Но ответ долго ждать не пришлось,так как буквально через минуту Глеб ответил. -привет. Опять расстались?-поинтересовался Глеб. -да, расстались. -может тебе уже хватит менять парней каждый месяц? -но как? Я по другому не могу, мне быстро надоедают одни и те же. Хочется всё время чего то нового. -ну ну, как знаешь. -как день планируешь провести?-поинтересовался Серафим у друга. -да ничего, а ты? -в клуб собираюсь пойти. -понятно. Ладно, пока. Мне работать надо. -пока. Серафим доел, и решил уже идти собираться в клуб, так как он поздно проснулся, и время было уже 16 часов.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник