Расскажи мне о любви, и дыши..
27 октября 2022 г., 10:03
Примечания:
.
Серафим проснулся, и увидел, что его очередной парень уехал. У него никогда не было серьёзных отношений. Он только встречался с парнями месяц или в лучшем случаи два месяца. Серафиму это всегда было нормально.
Он встал, и у него сразу заболела голова, но такое переодически случалось, поэтому Серафима это особо не беспокоило, и он спокойно пошёл завтракать. Он что то себе быстро сделал на завтрак. Пока он ел, то решил написать своему близкому другу Глебу.
-привет.-Серафим отправил, и начал ждать ответа. Но ответ долго ждать не пришлось,так как буквально через минуту Глеб ответил.
-привет. Опять расстались?-поинтересовался Глеб.
-да, расстались.
-может тебе уже хватит менять парней каждый месяц?
-но как? Я по другому не могу, мне быстро надоедают одни и те же. Хочется всё время чего то нового.
-ну ну, как знаешь.
-как день планируешь провести?-поинтересовался Серафим у друга.
-да ничего, а ты?
-в клуб собираюсь пойти.
-понятно. Ладно, пока. Мне работать надо.
-пока.
Серафим доел, и решил уже идти собираться в клуб, так как он поздно проснулся, и время было уже 16 часов.
Примечания:
.