Внутри меня снова пусто, идеальное чувство
14 декабря 2022 г., 11:27
Примечания:
Последняя часть :)
Проходили недели. Глеб жил у Серафима. Постепенно Глеб забыл про всё что делал раньше Серафим. Он забыл его слова то что ему скучно, долго находиться в отношениях с одним человеком. И вот, незаметно, но они уже встречались уже почти год.
Как-то утром, Глеб стоял у плиты, и пытался приготовить яичницу себе и Серафиму на завтрак. Просто стоит, ничего не подозревает. Как друг, к нему на талию легли холодные руки. Глеб вздрогнул от неожиданности.
Глеб повернулся, и Серафим его поцеловал.
Глеб же в это время выключил плиту, и они с Серафимом пошли в спальню.
Там Серафим начал раздевать Глеба.
И вот, он уже вошёл в Глеба, который в свою же очередь застонал так громко, что наверно соседи услышали. После этого он поставил Глеба на колени, и он сделал ему минет.
После этого Серафим полностью оделся, а вот Глеб одел штаны, а футболку решил не одевать.
И после этого, Глеб наложил Серафиму и себе, уже остывший завтрак.
Они поели, и Серафиму пришлось уехать по делам.
В это время Глеб решил сходить в магазин, который находился не особо далеко от дома.
Глеб оделся уже полностью, и пошёл в магазин.
Когда он уже подходил к магазину, то увидел знакомую куртку, и понял, что это Серафим и какой-то пацан.
Глебу стало интересно, что он тут делает, если он уехал по делам. И он решил за ними, так сказать, проследить.
Они пошли в сторону новостройки. И вот, они подошли к дому, и Серафим поцеловал этого поцана в губы. И всё это было на глазах у Глеба, и в голове стали мелькать воспоминания, как Серафим менял парней каждый месяц, но Глеб думал, что с ним будет по другому, так как они лучшие друзья, но походу, ошибался. Глеб очень сильно любил Серафима, и это было как удар ножом, прям в самое сердце.
Глеб быстро пошёл домой, собирать вещи. Он быстро забежал в квартиру, вытащил свой чемодан, и быстро закидывал свои вещи в него. После этого он оставил записку, в которой написал «Серафим. Я думал что со мной будет не так. Я любил тебя очень сильно, а ты со мной так поступил. Я уехал, и больше не хочу с тобой общаться. Я тебя ненавижу».
После этого, он быстро вышел из квартиры, и вызвал такси. Он уехал к себе в квартиру. Глеб везде заблокировал Серафима.
По приезду он сразу пошёл в магазин, купил алкоголя и сигарет.
Глеб ушёл в страшный запой. У него в квартире было много пустых бутылок алкоголя, и от Глеба воняло запахом перегара.
В очередной раз, когда он вышел чтобы покурить, он раздумывал о своей жизни, и понял, что Серафим был единственным его близким другом, и вообще человеком. И он так предал Глеба. Ему просто перехотелось жить. Он докурил, пошёл в ванну, достал из ящичка лезвие, и сделал себе два глубоких пореза. Получилось так, что он задел вену, и у него просто текла кровь.
Постепенно Глеб уснул вечным сном..
В квартиру долбиться кто-то. Прям очень сильно. Это был Серафим. Он дёрнул за ручку двери, и она открылась. В квартиру забежал Серафим. Он увидел все эти пустые бутылки из-под алкоголя. Увидел все пустые пачки сигарет.
Он обошёл всю квартиру, но не где не нашёл Глеба.
И тут понял, что ещё не ходил в ванну.
Зашёл, и увидел Глеба, с кровоточащим порезом на руке, и бездыханное тело Глеба. Серафим склонился над ним, и винил себя за то, что сделал в тот день.
*************************
Похороны Глеба. Там были все родственники и знакомые Глеба. Серафим ненавидел себя, потому что он по настоящему любил Глеба, а из-за своей глупости его любимого человека, от которым всегда вкусно пахло духами, больше нету...
Примечания:
Да уж. История короткая, но следующую постараюсь сделать больше.