~{Аск 6}~
30 октября 2022 г., 22:39
Примечания:
Простите за отсутствие..
К ос
1. С вами живут стикиманы ?
Самми- Конечно, к сожалению..
2. Кто самый младший?
Самми- Клауд, тебя зовут!
Клауди- Заткнись!
3. Кто самый старший?
Самми- Я!
Автор- Она старше меня(
К королю
1. Ты знаешь темного лорда? Вы дружите с ним?
-Мы с ним типо друзья..
2. Знаешь о силе секонда?
-Мы с ним в одном чате, КОНЕЧНО ЗНАЮ!
3. (если они читают фф) ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В МРЕМ ФФ ТЫ СДОХНЕШЬ ПОСЛЕ ЗЕЛЕНОГО
-..
к секонду
1. Ты можешь активировать силу в любой момент?
-Не всегда(
2. КАК ТЫ ОТРЕАГИРУЕШЬ НА ТО ЧТО ТЫ САМ ЖЕ УБИЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ РАДИ ЛЮБВИ?
-Я тут не причем (-v- ")
К стикманам
Кто самый старший и младший
Кр- Не повезло Желтому)
Ж- Эй!