Аск по <<Возможно будет название>>

G
Заморожен
6
Размер:
26 страниц, 3 288 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

~{Аск 7}~

Настройки
Ко всем(стикманам) 1.откуда у вас телефоны и какие модели и фирма? З- Samsung че-то там.. 2.вы когда нибудь видели арты или фанфики с вами? Если да,то какие больше всего понравились? Г- Мне понравился фанфик "-Все таки интернет сближает)" Кр- Слышь, Зеленый, не читай фанфик "Секонд, ты в порядке?".. З- Почему? Кр- Мы не хотим чтоб Секонд отравился от твоей еды, кстать, Автор тебя назначил дежурным, иди готовь З- Блин! 3.как относитесь к шипам с вашим участием и шиперам которые вас с кем то шиперят? Кр- .. Это.. Г-.. Полная.. Ж- .. Ж*па.. 4.кто из вас самый высокий(из цветных,я знаю,что Король самый высокий,но из цветных кто эверест?:) ) Г- Меня звали?) Королю 1.ты же самый высокий как я помню,так как тебе с таким ростом живется,нормально? -Одеяла вечно не хватает.. 2.ты знаешь о том,что вы находитесь в фанфике,где тебя шипперят с Фиолом и Вторым происшествием? -*Прочитал какой-то фанфик* АВТОР, НЕСИ ИГОЛКИ ДЛЯ МОИХ ГЛАААЗ! 3.Что ты знаешь о вселенной и мироздании?...... -Знаю я только о.. А НИ О ЧЕМ Я НЕ ЗНАЮ БЛТЬ!
6 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)