~{Аск 7}~
30 октября 2022 г., 22:54
Ко всем(стикманам)
1.откуда у вас телефоны и какие модели и фирма?
З- Samsung че-то там..
2.вы когда нибудь видели арты или фанфики с вами? Если да,то какие больше всего понравились?
Г- Мне понравился фанфик "-Все таки интернет сближает)"
Кр- Слышь, Зеленый, не читай фанфик "Секонд, ты в порядке?"..
З- Почему?
Кр- Мы не хотим чтоб Секонд отравился от твоей еды, кстать, Автор тебя назначил дежурным, иди готовь
З- Блин!
3.как относитесь к шипам с вашим участием и шиперам которые вас с кем то шиперят?
Кр- .. Это..
Г-.. Полная..
Ж- .. Ж*па..
4.кто из вас самый высокий(из цветных,я знаю,что Король самый высокий,но из цветных кто эверест?:) )
Г- Меня звали?)
Королю
1.ты же самый высокий как я помню,так как тебе с таким ростом живется,нормально?
-Одеяла вечно не хватает..
2.ты знаешь о том,что вы находитесь в фанфике,где тебя шипперят с Фиолом и Вторым происшествием?
-*Прочитал какой-то фанфик* АВТОР, НЕСИ ИГОЛКИ ДЛЯ МОИХ ГЛАААЗ!
3.Что ты знаешь о вселенной и мироздании?......
-Знаю я только о.. А НИ О ЧЕМ Я НЕ ЗНАЮ БЛТЬ!