~{Аск 10}~
31 октября 2022 г., 15:38
так как все прочитали мой фф(наверно) какова ваша реакция ("Секонд,ты в порядке?")
Стикмены(У Вп и Зеленки уже понятно, вражда):
Кр- ..Я сломался..
Г- Офигеть..
Ж- Яндере вошла в чат
Ос:
Самми- Вауууу
Клауд- Теперь уже понятно что надо читать
Бат- Я не читал( у меня лапки, я не могу(
Кэйби- 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999/10
Мэйби- 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999/10