~{Аск 9}~
31 октября 2022 г., 12:53
К секонду
1.в момент,когда Лорд убил твоих друзей и чуть не убил тебя,что ты чувствовал и что ты чувствовал когда к тебе пришла твоя сила?
-Когда я видел ту картину мне было грустно, и кода пришла сила было радостно и круто
2.ты умеешь играть на гитаре
-Мне тогда спать мешали, вот и научился
3.какой у тебя скил в строительстве?
-1576300
4.та когда нибудь видел лицо Алана,и как он в полный рост выглядит?
-В полный рост я его не видел, а лицо забыл :_>
Всем(и оскам)
1.как выглядит Автор?(это надо:_) )
Самми- Русо-Карие волосы под каре, рост 140 см, зеленые глаза, светлая кожа, вес..
Автор- Им уже хватит информации!
2.как вы относительно к Автору?
Г- Спаситеееее!
З- ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!
Кр- КАРАУУУУУЛ!
Автор- Заткнитесь!
3.какие между вами отношение?(между стикманами и ос)
Автор- Конечно нет!
Самми- Автоор, тут Стики кухню сжигают!
4.кто самый из вас бисячий
Бат- Звали? А я приперся
5.как я поняла,Самми самая старая:) а Король самый высокий из вас всех,я правильно поняла?:_)
Самми- Я не старая а старшая! >:р
Автор- Ну вообще да
6.какое ваше любимое время года и чем вам не нравится определенное время года?
Автор- Как не странно все любят Лето и просто ненавидят 1 сентября..
Голубом
1.ну какого быть самым высоким в банде?
-Меня постоянно называют "Дылда №2" :_(
2.ты очень зависим от адского нароста? Если да,то сколько можешь съесть за раз?
-Примерно 360 за час, за минуту 46
3.какие зелья ты умеешь варить? Если все то вопрос...КАК ТЫ ВСЕ КРАФТЫ ЗЕЛИЙ ЗАПОМНИЛ?!
-Все, просто написал на бумажке перед сном, положил под подушку, на утро помню!
4.с каким оружием ты прям профи
-С.. Наверное топором и Красным, серьезно, он отличное оружие если взбесить
5.насколько ты неуклюжий или же рукожоп
-Примерно 48%