Часть 1
27 октября 2022 г., 15:05
Примечания:
Не рофл
Был самый обычный школьный день но вот 5 ребятап из одного класса захотелось погулять....
Время 10:20 идет урок и оп звонок на перемену 30-ти минут все когда сходили в столовку и пошли домой кроме лëши, Полины, Насти, Даши и Артура...
Время 11:05 все готовы гулять
Они ходили на площадки и в магазины и конечно же в кафе но вот после кофе всё пошло плохо. Артур всех достал и он решил уйти но полина решила дать своей любви картошки фри... И вот она пошла к нему в шк одежде на холод и отдала ему эту картошку... Как только она отдала она побежала сразу же к ребятам и она там посидели ещё 20 мин без Артура.
Время 12:56 артур вернулся к ним и говорит:
А:-я короче тоже куплю себе кортошку фри на шк карту
4 ребят ему сказали то что на эту карту нечего не купишь. Разве что в школе. Но ему было пох и он решил попробовать и ему сказали нельзя через эту карту. Спустя ещё минут 5 в 13:06 ребята хотели избавиться от Артура и они ему многое наврали и он пошëл домой и Вот ребята пошли в другой магазин чтобы сделать уроки и погрется но они решили снять фильм а точнее лëша.
Л:- ребят го фильм снимем
Все: окей давай
(А прода на 2 лайка)
Примечания:
Не рофл