Мир содрогнулся...

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Naruto, Сумерки. Сага (кроссовер)
Размер:
41 страница, 19 537 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 2, мир 1.

Настройки
Примечания:

Смерти меньше всего боятся те люди,

чья жизнь имеет наибольшую ценность.

Иммануил Кант

Всем привет! Меня зовут Ева и я правая рука дьявола. Мне наскучило много лет пытать грешников и я решила уйти в путешествие, но не простое, а по мирам. Вот только я и предположить не могла, что мой новый мир не похож на мир, из которого я пришла в ад. Дело было так. Отпросилась я значит, у своего короля и быстро умотала восвояси, собирать вещи и много чего другого. Теперь стою перед порталом и думаю. "Может ли мир сильно изменится с того времени пока меня не было?" "Посмотрим что будет, и пусть как будет" - такими мыслями я себя утешала, но всё же шагнула вперёд. А дальше я очень была шокирована. Это оказался почти такой же мир, только был маленький сюрприз. И это отличие я узнала совсем скоро. Я ждала больших изменений, но передо мной были обычные улицы серого и унылого городка. Названия не знаю, так как нигде не написано, но с виду и по моей памяти, он выглядел как обычный. Я решила пройтись и посмотреть. Идя по городу, я использовала свои силы, которые помогали отводить взгляд. Иначе, люди бы увидели высокую стройную девушку, которая была одета в черные лоскутки из ткани. Также мне пришлось использовать некоторые хитрости, для того чтобы поменять цвет своей кожи, с красного на обычный человеческий светлый. Расплести свои многочисленные косички красного цвета и сделать из них прямые чёрные локоны. В отражении, я выглядела неплохо, но всё же нужна одежда. Так, я решила зайти в магазин одежды. Пройдя несколько оживленных улиц и не найдя нужного магазина, я наткнулась на очень занимательное зрелище. В нескольких шагах от меня стояли несколько мужчин, которые пытались избить маленького мальчика. Однако, малыш пытался отбиться от них, он кусал им руки пинал ногами, но самое забавное, он не проронил и слова. Посмотрев в его глаза, я увидела там тревогу, боль, осознание своей ситуации и решимость не отступаться. Меня это взгляд зацепил и я решила помочь ему. Щёлкнув пальцами, я позвала несколько гончих. Они предстали перед людьми маленькими мопсами. Для людей они казались маленькими собачками, которые выбежали из заворота и лаяли на них. Я же видела, несколько сгустков чёрной энергии, которые имели очертания больших псов и скалились. Каждая из них примерялась какую часть откусить от человека. Мысленно я дала разрешение, но велела не трогать пацана. Так, передо мной появилось забавное зрелище. Мужчины решили отправить одного, чтобы он отогнал моих собак, но вскоре они все пытались убежать от маленьких мопсов. Сбежать никому не удалось, всех разорвали на кучу свежих кусков мяса. Мальчик, тем временем, стоял и боялся пошевелиться и смотрел глазами полными чистейшего страха. Мне это зрелище очень понравилось и я решила подойти к нему. Шагнув к пацану, я сняла завесу отвода глаз и присела перед ним. Он, увидев меня, охнул и упал на асфальт. Посмеявшись над этим чудом, я протянула руку. Большие синие глаза долго смотрели на эту руку, и всё же он протянул свою маленькую грязную ладонь. Подняв его я решила спросить. - Эй. Как ты тут оказался? Кто это был? ты их знаешь? Но мальчик посмотрел на меня как на больную и сказал на английском. - Вы, вообще кто? Почему говорите странно? И только после этого, я поняла что говорила на диалекте жителей ада. Вот ведь, привыкла так общаться, вот уже несколько сотен лет. Прокрутив в голове проклятия, я начала говорить на английском. - Прости малыш, я не отсюда, вот и говорю странно. Так, ты мне ответишь? Как тебя зовут? Ты их знаешь? Почему они тебя били? Пока я его спрашивала, он смотрел по сторонам и зажимался от увиденного. Он так и не ответил, поэтому я решила посмотреть туда, куда глядел этот малец. Ну, ничего необычного я не увидела, всего-то разбросаны части тела и рядом мои песики, которые их поедали. "Н-да, как это всё геморрно", подумала я, и повернулась к мальчику, не забыв при этом щёлкнуть пальцами. Все куски и нечисть испарились, а пацан от увиденного снова упал. "Да в ад всё это"- проворчала я внутри себя. Присев рядом с ним, снова спросила и спустя несколько минут он всё же мне ответил. - Меня зовут Джейми. Эти люди хотели меня убить, за то что я сбежал из пансиона и не хотел туда возвращаться. - Ладно, всё с тобой понятно. Теперь ты свободен и волен идти куда захочешь.-сказав всё это, я начала подниматься. Только я поднялась, как пацан схватил меня за мизинец и начал умолять взять с собой. Смотря на заплаканное лицо, на глаза, словно чистое небо, ответила ему. - Если ты пойдёшь со мной, то тебе придётся умереть и вернуться ко мне уже в другом облике. Пойдёшь ли ты на это? Сможешь ли ты? Джейми думал недолго, только встал напротив меня и проговорил с серьёзной миной на лице. - Если я больше не буду чувствовать боль, то я согласен. Уж лучше умереть сейчас, чем всю жизнь чувствовать её. Смотря на это с улыбкой на лице, я попросила его закрыть глаза, но этот маленький мальчик только покачал головой и упрямо посмотрел на меня. Замахнулась рукой и его голова покатилась ко моим к ногам. Наступила тишина. Спустя пару минут из чёрной воронки появились мои пёсики и Джейми в их сопровождении. Он выглядел куда более старше, если он умер в 7-8 ,то выглядел лет на 15-16, и видно было, как он изменился внешне и внутренне. Одет был в черный кожаный костюм с красной рубашкой и красными перчатками на руках. Всё что в нём осталось прежнего, только голубые большие глаза и чёрные короткие волосы. Подойдя ко мне он встал на колени и произнес. - Теперь я буду служить вам, моя госпожа, и никогда не предам. - Какие речи,- ответила,- Запомни, ты сам это выбрал. - А теперь, покажи мне где находиться хоть какой-нибудь магазин одежды. Повертев головой он повёл меня на другую улицу, где обосновался маленький магазинчик. Зайдя в него, мне предстала картина. Везде куча разной одежды, то только все они были в серых чёрных тонах. "Почему мне так не везёт?"- подумала я. Выбор был очевиден. Взяла пару чёрных джинс, футболок, водолазок и кожаных курток. Обувь решила оставить ту, в которой ходила, а носила я сапожки на 5 см шпильке, они были сделаны на заказ у одного мастера. Он тогда долго выбирал какую кость использовать. Остановились на драконьей, а кожу взяли у местного здоровенного крокодила. Они были очень удобными. Примерив всё и переодевшись, я решила уходить, но тут же вспомнила что со мной Джейми. Заставила и его переодеться. Вскоре он вышел одетым в обычные синие джинсы, серую футболку и чёрную кожаную куртку. Чтобы за всё заплатить, мне пришлось загипнотизировать продавщицу. На этом мы решили удалиться. Гуляя теперь как обычный человек, в сопровождении Джейми, который рассказывал об этом мире, городе и его жителях. Теперь я точно знала, что нахожусь в Форксе штат Вашингтон, только год он не знал, так как на тот момент они только начали обучаться. Но мне это было не важно, ведь я просто хотела посмотреть мир и уйти. Пройдя ещё пару улиц, мы наткнулись на небольшой дом у края леса. Я захотела зайти и не отказала себе в этом. Пройдя внутрь здания, прежде сломав замок рукой, я увидела небольшую прихожую, дальше маленькую кухню и гостиную, а недалеко лестница ведущая на второй этаж. Поднимаясь по ней, мы обнаружили две маленьких спальни. Всё в этом доме напоминало мне мой старый дом, в котором я жила со своей мамой и большим рыжим котом. Нахлынувшие воспоминания, помогли мне сделать выбор. Я приказала Джейми прибраться и перенести моя вещи из ада. Также, я решила за домом сделать невидимый небольшой домик для собак. Спустя несколько часов, пока я делала домик, Джейми успел не только прибраться, но и перенести вещи разложить их. Ещё я сделала подвал для своих забав и ещё кучу маленьких сюрпризов. "Теперь можно и пожить здесь несколько лет."- подумала я и вернулась в новую комнату. Незаметно наступила ночь. Сидя возле окна и смотря на звёздное небо, я вспоминала как моя жизнь круто изменилась после смерти. Я ведь думала, что повисев в том пространстве, просто растворюсь и на этом всё закончится. Но кто же знал, что то непонятное существо окажется новоявленным королём ада с его женой. После моего согласия на их предложение, они отправили меня в новое тело с необычными способностями. Мне пришлось долго привыкать к тому миру, их порядкам. Также, меня лично обучал сам владыка, а его жена обучала как использовать своё новое тело и его очарование. Так пролетело два столетия и вскоре я стала самым сильным демоном, после королевской четы. Теперь не только их боялись, но и меня. Так продолжалось несколько столетий, пока наш пророк не сказал, что правая рука владыки долго не сможет существовать, если только не сможет она отыскать в другом мире свой смысл жизни. Под таким предлогом я и ушла из ада. Сейчас, сидя возле окна, мне всё это кажется долгим сном. Однако, прожитые года не забудешь. Никогда из твоей памяти не уйдёт то время, когда тебя обучал король ада, пользоваться новой необычной силой. А ведь она одна во всём аду такая. Способность не только читать противника и копировать его способности, а полностью отбирать её и усиливать. Только спустя десять тысяч побеждённых демонов, меня начали бояться. Сам же владыка нисколько не боялся, а больше опасался, ведь я как-то пыталась забрать его силу, но мне не удалось. Всему виной моё соглашение. Теперь же, осталось ждать нового дня и идти знакомиться с соседями и не только.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник