Мир содрогнулся...

NC-17
Завершён
23
автор
Фэндом:
Naruto, Сумерки. Сага (кроссовер)
Размер:
41 страница, 19 537 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 10, мир 1.

Настройки
Примечания:

Там, где дни облачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно. Автор: Франческо Петрарка

Всю свою жизнь я хотела обрести голос, чтобы сказать этому миру, что я существую. Мои попытки найти способ, чтобы помочь себе, каждый раз меня разочаровывали. Однако, в одной из поездок, я нашла книгу, в которой говорилось о вампирах и оборотнях. Если одни рождались такими, то вампиры создавали себе подобных. Это открытие меня поразило и заинтересовало. Я решила отправиться в место, где обитал самый могущественный клан. Простите, забыла представиться. Меня зовут Мира Новикова. Моя семья была одной из богатых в нашем городе. В семье я была самой младшей. Когда мои родители поняли что я не произношу ни звука, они сначала возил меня по больницам. Однако это не сильно помогло. Спустя время, они просто оставили меня на попечение нянек, а сами забрав старших детей уехали за границу. Поэтому можно считать что у меня нет родителей, есть только куча денег на счету. Я была очень любознательной, поэтому смогла выучить больше двадцати языков и несколько языков жестов. С окружением я обычно разговаривала с помощью служанки, которая всегда была моим переводчиком. Когда мне стукнуло восемнадцать, я отправилась за границу. Моё путешествие продлилось около трёх лет, пока я не нашла подсказку. Так мы оказались в Италии в замке вампиров. Нам повезло, так как там проводились экскурсии. В одну из них мы и попали. Если быть точнее я очень сильно попала. Пока моя служанка узнавала, где находится Майк, про этого подозрительного вампира мы услышали в одной из кофейни. Я случайно забрела в непонятный коридор. И после этого моя жизнь изменилась. Сначала меня хотели съесть, потом ко мне на подмогу пришла моя будущая хозяйка и в конце я умерла. Печально, однако теперь я могу общаться не только с помощью жестов, но и с помощью магии. Всему необходимому я училась в аду, куда меня отправили. Там я узнала, что можно передавать свои мысли не только хозяину, но и остальным, если конечно захочу. В этом месте я пробыла около двух сотен лет. И я была редким демоном. Таких как я было около сотни, но все они были на посту у владыки. Когда я собиралась на тренировку, то в моей комнате появился портал, из которого вышел юноша выше меня ростом, но по внешности ему было приблизительно столько же сколько мне. Самое прекрасное что я в нём увидела, это его глаза цвета лазурного неба. Они сразу меня пленили. Хоть и до этого видела красивых людей, но он для меня был самым красивым. Он смотрел на меня изучающим взглядом, я тоже его изучала. Так мы простояли минуты три, пока он не заговорил бархатным голосом. — Ты ведь новая подопечная? — спросил он, повернув голову на бок. — А… Да. Меня зовут Мира Новикова.- мысленно ответила ему. — Так ты общаешься с помощью передачи мыслей.? Забавно. Меня зовут Джейми, приятно с тобой познакомиться. Меня отправила хозяйка, нам пора отправляться. — представился он. — Приятно познакомиться. Хорошо, мне нужно только переодеться и мы сможем отправиться.- ответила я. Посмотрев на меня ещё минуты две он развернулся и вышел за дверь. Сама же я начала переодеваться. Спустя пару минут я вышла уже полностью одетой. Джейми же стоял около двери с задумчивым видом. Подойдя к нему я легонько тронула его за рукав его пиджака. Сначала он вздрогнул, но затем повернул свою голову в моём направлении. По взгляду было понятно что он удивлён. — Мы модем идти.- мысленно сказала я. — Хорошо. Однако, ты умеешь открывать порталы? Мне они ещё даются плохо. Хоть я и прошёл быструю подготовку, но так и не освоил данный аспект.- виновато сказал он, почесывая затылок. — Хорошо. Мы ведь идём к хозяйке? Тогда я открою портал.- ответила ему с улыбкой на лице. Проговорив в голове формулу, недалеко от нас начал формироваться тёмно-фиолетовый ореол портала. Уже спустя пару секунд мы увидели хозяйку, которая сидела в кресле и попивала Кальви с широкой улыбкой, а вокруг неё было куча луж крови и недалеко стояли существа, похожих я видела с Лили. Шагнув вместе, мы вышли недалеко от хозяйки. Пока мы выходили, Джейми начал меня расспрашивать. — Тебя ведь недавно привели? Я не видел тебя здесь, когда зачищал этот замок? Тебе тоже хозяйка помогла? — начал тараторить свои вопросы он. — Да, меня она спасла, когда один вампир пытался меня съесть. Не видел ты меня, потому что я была в комнате с ним. Если судить по времени сейчас, то появилась я недавно или до того как хозяйка пришла в этот зал.- перебив его, ответила ему. — Ого, то есть реально недавно. А ты тоже прошла быстрый курс с Лили? — Нет. После того как я там оказалась меня обучал один из моего вида, которого привела Лили. Она же была с теми существами, которые сейчас находятся здесь. Так разговаривая мы дошли до хозяйки и встали позади неё. Когда я договорила, мы вместе посмотрели туда куда смотрела госпожа. Открывшийся вид поражал и ужасал. Мужчина весь в крови потрошил себе подобного и закончив данное действие ждал, когда он снова восстановиться, затем начинал новые пытки. Другие же зрители смотрели на этого мужчину с неверием, страхом и ужасом. По многим лицам было видно, что никто не хотел в это вмешиваться и быть на месте того несчастного. Картина была незабываема. Немного посмотрев на всё это мне стало скучно. Такое и подобное было в цитадели у хозяйки, где орудовал Лей. Устраивали мне как-то там экскурсию. Было занимательно. — Так теперь мы с тобой будем вместе служить хозяйке.- продолжил наш разговор Джейми. — Да. Можешь мне рассказать как ты на этом месте оказался? — решила узнать у него о его жизни. Джейми рассказал всю свою жизнь до демона и после. В некоторых моментах мы дружно смеялись, в других же я сочувствовала ему. И я прекрасно понимаю его выбор, ведь мой случай был похож на него. Так я узнала его ближе. С каждым его движением, у меня в голове пролетали мысли как он красив или какой он забавный. Вскоре я заметила, что и он проявляет симпатию. Самое удивительное, что я общалась с ним не просто передовая свои мысли, а как будто у меня появился голос и я с ним разговариваю. Такое могло означать лишь одно, что он моя пара и мы возможно скоро будем парой. Когда он прекратил свой рассказ, он спросил о моём случае. Дальше он слушал меня, если можно так сказать. Пока мы общались, наша хозяйка иногда на нас смотрела и улыбалась своим мыслям. Так прошло несколько дней. Теперь я могу с точностью сказать, что не зря доверилась хозяйке. Ведь, я обрела не только себя, но и новую семью и возлюбленного. Вскоре, исчезло кресло, на котором сидела госпожа, она же начала прощаться с теми существами. Однако, нам же велела занять бразды правления в этом замке и взять под контроль этих существ. Мы с Джейми переглянулись и улыбнулись друг другу. Когда хозяйка хотела покинуть эту залу, то её остановил тот мужчина, который до этого мучил себе подобного. И вскоре они исчезли в чёрном облаке, это был явный признак что их не нужно беспокоить. Мы же с Джейми начали приводить план в действие. Сначала Привели всех сюда и промыли им мозги. Однако, некоторых оставили с воспоминаниями, чтобы они знали кого нужно бояться и остерегаться. В основном всей нужной работой занималась я, ведь Джейми не мог работать с сознанием, на нём была транспортировка этих существ. Так мы провозились около трёх недель, за которые мы работали без отдыха и привели этот замок в изначальное состояние. Так как мы демоны, а они очень выносливы и им не нужен отдых, ну если только они: не ранены, не дети, не беременные и не потратили всю ману. Когда мы все закончили, я связалась с хозяйкой и доложила о проделанной работе. Сначала у меня не получилось с ней связаться, но спустя пару попыток всё же вышло. Ответила она со спутанными мыслями, но когда до неё дошло кто обращается с неё, то дала нам инструкцию на будущее этого замка и наши обязанности. Напоследок она дала мне совет провести с Джейми больше времени и показала как именно это по её мнению было бы лучше. От увиденного я была в шоке сначала, потом посмотрела на Джейми и покраснела как рак. Вот уж точно демонесса. — Что сказала хозяйка? — спросил Джей. Я рассказала ему будущий план и наши обязанности. Сначала он обрадовался, но потом погрустнел. — Почему печалишься? — спросила я. — Я только недавно привык быть дворецким хозяйки, а теперь мне надо стать королём этого места.- ответил он мне. — Я буду с тобой так что не грусти.- сказала ему. Сначала он тупо на меня смотрел, а когда до него дошёл смысл он покраснел. — Ты будешь моей королевой? — застенчиво спросил он, всё ещё красный от эмоций. — Да. И ты моя пара, так что мы по любому будем вместе.- ответила, подойдя к нему обняла. — Кстати, мне тут посоветовали одну интересную затею. Хочешь попробовать? — с хитрой улыбкой спросила я. — Какую? — ответил он, обняв меня в ответ. Я показала ему мысленно ту картину, которую отправила мне хозяйка. Он резко от меня отпрянул, но удерживал за плечи и с красным лицом смотрел мне в глаза. Я сама не далеко от него ушла, тоже была красной и смущенной. — Теперь понятно куда делась хозяйка.- пробормотал он себе под нос. Схватив меня за руку он повёл меня в комнату королевских размеров. По моим данным, это была бывшая комната одного из прошлых «королей». Долго наблюдать мне не дали, я оказалась прижата к горячему телу и меня страстно поцеловали. Дальше мой мир взорвался калейдоскопом различных чувств и ощущений. Хотя это был мой первый раз, но не ощущала страха, как это было в теле человека. В моём случае сказалась сущность демона, они по своей натуре очень страстны и бесстрашны. Пока мы насыщались друг другом, прошло несколько дней. Под конец я узнала, что не я одна испытала это впервые. Эти дни мы изучали и узнавали друг друга. Это было самое прекрасное время за всю мою жизнь. Когда мы вернулись за свои обязанности, то узнали что нас ждала хозяйка.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник