— Я верю, что смерть, это всего лишь врата, когда они закрываются, открываются другие. Если бы я могла представить рай, я бы представила открывающиеся врата, а за ними стоял бы он, ожидая меня… Облачный атлас.
Не знаю сколько точно прошло дней, но это время проведённое вместе с ним было очень насыщенным и крышесносным. Мы использовали кучу времени на узнавание каждой эрогенной части друг друга. Попробовали все позы из одной книжки, которую я решила ему показать спустя пару дней после начала нашего марафона. М-дааа... Не зря я это ему показала. Это было выше моих ожиданий. Он же был как глина, из которой можно слепить всё что угодно творцу. Податлив, нежен и невероятно сексуален. Под конец мы просто лежали и слушали друг друга. Каждый рассказал, как жил до этой встречи. Слушая его рассказ, мне очень хотелось набить рожу этому Аро. И пофиг, что его тело пустили на опыты, а душу запечатали. Однако, у меня появилась ещё пару идей как доставить его душе ещё больше страданий... Слушая же мою историю, он сначала был в шоке, что так возможно, но видя его эмоции и мысли, я поняла, что он готов принять меня такой какая я есть. Данная новость затронуло до селе неизвестное местечко в моём сердце. Он казался мне таким милым и тёплым, такие эмоции я испытываю впервые за две жизни. Однако, я не рассказала, что знаю его как персонажа из книги. Я эгоистична, поэтому хочу, чтобы он знал только то что следует. Так в объятиях друг друга мы пролежали ещё несколько дней, за которые много чего случилось. Мира связалась со мной и доложила обстановку, мы с Марком пришли к единому мнению, что он теперь путешествует по мирам со мной. Выпутавшись из его уютных объятий, я отправилась в душ, чтобы привести себя в порядок. Смотря на себя в зеркало, я увидела девушку с запутавшимися, словно воронье гнездо, волосами. Красной кожей, в местах его поцелуев. Я думала, что раз я демон, то ничего не останется, но видя эти подтверждения я пришла к мысли что это не просто засосы. " Надо провести несколько экспериментов"- подумала я, идя в душ. После того как я привела себя в порядок и одела кружевной халат, который я обычно ношу в своём замке. Он был нескольких цветов, которые переливались. С чёрного к фиолетовому. И да, оно было до пола. Обожаю такие халаты. Так, отвлеклись. Выходя из ванной, я увидела как он стоял ко мне спиной и выбирал из своего гардероба вещи. Его широкие плечи были усыпаны различными царапинами, которые заживали. Это я неплохо так походила своими коготками. Также были и засосы, что тоже показалось странным. Я снова залипла на это прекрасное тело. В мои мысли закралось несколько идей как ещё его можно использовать... Подойдя к нему, я начала медленно поглаживать эти шикарные плечи. - Милый, готов отправиться дальше? Хочу провести несколько экспериментов в новом мире. - спросила его, смотря в эти красные глаза. - Да, с тобой мой мир я отправлюсь куда угодно. - улыбаясь, ответил он мне. Смотря на эмоции в его глазах, я снова утопала в этих прекрасных эмоциях. Потянувшись, я поцеловала его. Наконец-то, мы вышли из этого убежища. Взявшись за руки, мы прошли коридоры и отправились в главный зал. Дойдя, нам предстала забавная картина. Джейми спорил с несколькими вампирами, а за его спиной стояла валькирия с угрожающим лицом, направленным в сторону этих смертников. Сначала они её не видели за его плечами, но стоило ей чуть отойти и снова на них уставиться, то один увидев её начал дрожать, а затем и всё остальные. "Молодец, так держать. Не боятся короля, значит будут убегать в страхе от королевы." - Всём привет. - поздоровалась я, когда мы к ним подошли. Всё резко на нас посмотрели. Наступила минута тишины. Первым пришёл в себя Джейми. - Госпожа, мы обсуждали альянс всех вампиров. И рад вас видеть. - Оооу... А вы молодец, быстро поняли главную задачу. Кстати, мне доложили об одном успешном опыте. Теперь можно кормить вампирчиков без убийства людей. Всего-то надо принимать пару таблеток, в которых питательных веществ больше в человеческой крови. Начните поставку сюда и захватите этот мир. - дала указания. Развернувшись, мы с Марком отправились путешествовать по всему миру. Так прошло около сотни лет. За это время мы прошлись по всей Земле. Побывать в самых тёмных местах, нашли клад древних вампиров и, самое занимательное, нашли в мою коллекцию различных монстров. А девчушка, что "бегала" за вампирчиком стала его парой и обзавелась гибридом. Это был мой прощальный подарок ей. Я пробудила ей гены. В последний год, мне предоставили отчёт, в котором было сказано о том что весь мир теперь под моим руководством. Джейми с Мирой правят первым в мире большим кланом не только вампиров, но и в нём были монстры, которых мы нашли. Открыв портал в новый мир. Мы с Марком взявшись за руки, шагнули в чёрную воронку. Однако, когда мы проходили её я заметила яркие всполохи и нас откинуло друг от друга...Часть 11, мир 1.
3 января 2023 г., 10:26
Примечания:
Спасибо тем, кто ещё читает.
Нашли ошибку, напиши.😜
Всех с Новым годом! 😀🎉🎉
Примечания:
Финишная прямая 😜
Надеюсь, было весело. ☺