Заключение.
20 апреля 2023 г., 13:43
Всем привет.
Я автор данного творения. Хочу рассказать о завершении этого фанфика.
Долго думал над продолжением и было куча идей, но всё останавливало куча факторов, которые банально мешали в дальнейшем создании... И я пришёл к выводу, что не буду продолжать эту работу, а просто буду реализовывать мои желания и стремления.
Дальше я планирую создания мини произведений на различные темы, как того желает моя фантазия.
На этом всё.
Спасибо за внимание.