Ну привет,чудо

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 614 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Часть первая

Аэропорт – 7:34 Парень по имени Ли Феликс ждёт свой багаж с телефоном в руках. *Почему так долго?* Увидев свой чемодан. Младший немного подойдя к месту и забрал свои вещи. Слегка поправив волосы которые закрывали глаза юноша вышел из аэропорта. Теплый ветер и хорошая погода. Этого хватило чтобы малыш был в хорошем настроении. Не прошло и 5 минут как у парня уже вибрировал телефон. Это был Хан. Его давний и любимый друг. – А ты где,подкидыш?

– Вышел из аэропорта.Тебе чего?

– давай скорее, я уже жду у подъезда. С телефона послышались гудки. Похоже он сбросил трубку. Не смотря на это юноша положил телефон обратно. Как только он ускорил шаг послышался чей то голос и резкая боль в голове. Открыв глаза младший увидел перед собой красное чудо. Глаза увеличились и стали будто копейки. Идеальное тело. Руки на которых отчётливо было видно каждую вену. Боже. Кажется парень сейчас умрёт от кайфа который получил. Быстро стряхнув пыль с одежды юноша продолжил. – прости. Я не видел куда иду. «Чудо» поднялось и не отводя взгляда с телефона ответил коротким – мгм. Феликса будто током ударило. Он побыстрее ушёл с места встречи и сел в такси, где уснул. Проснувшись уже на месте он быстро выскочил и забежал в подъезд. Нажав на кнопку лифта -вверх- тот ждал лифта. Уже подходя к двери он увидел парня который бормотал себе под нос все маты которые только знал. – Джисон! Парень подбежал к Хану и крепко обнял. Он не видел его 5 лет. С тех пор как мать Феликса сильно поссорилась с отцом и они разъехались. Вместе с Феликсом отец уехал в Австралию. И наконец то они встретились. Открыв ключом дверь Феликс сел на свой любимый диван, с которым очень много воспоминаний. Как они играли здесь с Джисоном. Проводили вечеринки. Ночёвки и так далее. Сегодня хан решил побыть с Феликсом вместе. Поэтому им не будет скучно. *** Парни уже уложились на диване. На столе лежал попкорн а на телевизоре включен фильм. Феликс уже уснул. Ну а Джисон продолжил смотреть. Вдруг ,ему приспичило в туалет и тот тихо пошёл в туалет. Ну а потом пришёл и тоже уснул. *** Феликс просыпается от ярких лучей солнца на его лице. Парень посмотрел на часы 9:56. Юноша тихо встал и пошёл в ванную где сделал всё необходимые процедуры.Парень уже выходил как увидел перед собой сонного Джисона. – боже, Хан. Давай собирайся. Парень отошёл с входа в ванную и пошёл одеваться. Он одел серое хули и черные штаны. Быстро накинув куртку Феликс вышел из квартиры. Забежав в любимую пекарню вкусно позавтракал булочкой и капучино. На входе в заведение его встретил Хан. Парень с удивлением посмотрел на парня. – когда ты успел прийти Джисон закатил глаза и пошёл вперёд. Сзади догонял Феликс. – я просто очень быстро собираюсь. С громким смехом Юноша зашёл в кабинет. – ты и быстро собираться? Не смеши меня. Сев на свободное место феликс ожидал начало пары. Вдруг двери открылись. И зашёл преподаватель. *Что?! А он откуда здесь?.*
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)