Ну привет,чудо

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 614 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Часть 2

(Спасибо что читаете😭.)

В кабинет зашёл тот самый парень с которым младший столкнулся в аэропорту. Только теперь юноша был в белой рубашке,которая выделяла его тело,и в чёрных брюках. Волосы были в лёгкой укладке. Всё это так хорошо выглядело на нём. Преподаватель направился к столу.Увидев младшего тот знатно удивился встречей,но сильно не обратил внимания. Через минуту послышался грубый голос, от которого в Феликса пошли мурашки. – здравствуйте. Я ваш новый преподаватель,так как прошлый ушёл. Меня зовут Хван Хёнджин.Будем знакомы.Итак на чём вы остановились.. Всё время младший не мог найти себе места. Этот мужчина сводил его с ума. Эти черты лица. Волосы. Всё в нём прекрасно. Конец урока. Собрав все вещи юноша подошёл к преподавателю. – Здравствуйте.Мм, мне кажется или мы встречались уже? Хван в свою очередь поднял свой взгляд, и осмотрев парня с ног до головы начал говорить. – да, встречались. В аэропорту. Хорошо, мне пора. До следующего урока. Младший не успел и глазом моргнуть,как тот уже ушёл. Лёгкая обида поступила в глаза. Хотелось побольше с ним побыть. Но почему? Феликс так и не знал. Не мог же он влюбиться. Тем более так быстро. Наконец то закончились пары. Можно возвращаться домой. Уже возле входа его ждал злой Джисон. Младший понимал,что сейчас он услышит все,что злило бедного Хана. Подойдя к парню тот крепко его обнял надеясь,что это хоть немного снизит злое настроение друга. – что случилось, Хани-и. Отстранившись от парня младший начал слушать Джисона,который без остановки говорил о своих сегодняшних проблемах.Пока тот говорил Феликс ускорил ходу дабы прийти когда он закончит. Вдруг, Хан его остановил. –Кстати! Пойдешь со мной на вечеринку. Отдохнём. Выпьем. Пожалуйста. Джисон сделал милое лицо,от которого Феликс ну не мог отказать. Кивнув парень уже стоял в объятиях того. Ну, естественно. Это же Джисон. Не прошло и 5 минут как тот уже тянул его за руку домой,чтобы выбрать наряд в котором младший будет хорошо выглядеть. Уже в комнате Хан перерыл весь шкаф. Рубашки, штаны и даже трусы валялись по всей комнате. Но Феликса это не волновало. Он привык. – такк, смотри. Как тебе? ,–Парень протянул чёрную кофту и обычные чёрные штаны. –ну. Давай попробуем,– младший взял вещи а направился в ванную где одел вещи. В них было неудобно. Как-то стыдно что-ли? Выйдя из комнаты он увидел лицо Джисона которое сверкало то ли от страха, то ли от восторга. Вдруг, Хан захлопал в свои маленькие ладошки. – это прекрасно! Только стоит добавить несколько деталей ,– добавив маленькую подвесу парень ещё раз похлопал в ладошки. – идеально..! Сам Джисон одел быстро свой любимый образ(мне лень думать какой у него образ. Какой-то красивый.). Парни уже стояли у входа в клуб. Он выглядел красиво. Сам парень впервые в клубах. Он не любит туда ходить. Но раз есть компания, почему бы и нет? Медленно проходя они уже были внутри. Людей было много. Некоторые танцевали. Некоторые выпивали до потери пульса. Но больше всего интересовал второй этаж. Парень наткнулся на табличку. Карту(незнаю конечно где он её нашёл.). «Зона отдыха»?. Это как? Интересно. Феликс итак не хотел туда идти. Поэтому зачем ему это. Джисон уже седел и беседовал с каким-то парнем. Увидев это Ликси лишь недовольно цокнул и ушёл к барной стойке. Бармен же без слов дал парню коньяка. Он привык что к стойке приходят чтобы утопить грусть. Феликс толком не знал сколько ему можно алкоголя, поэтому всё выпил. В голову поступила резкая боль, а в глазах начало двоиться. Не смотря на это парень встал и направился на второй этаж. Что-то влекло его туда. Переступая ступеньку за ступенькой парню становилось всё хуже. В глазах будто медленно поступал туман. Уже пройдя на нужный этаж юноша взглянул на всё помещение. Это был балкон с которого было видно танцпол. Где-то были комнаты и. Что? На диване сидело «Красное чудо». Не долго думая Ликси подошёл к парню. – Хван Хёнджин. Что ты. Вы здесь делаете? Подняв свой взгляд старший удивился опять увидеть парня. – Феликс? Здравствуй. Я? Сижу. А ты? Вдруг всё оказалось полностью в тумане. Феликс с лёгкой ухмылкой сел возле парня, слегка наклонил голову на плечо старшего. Хёнджин был очень удивлен таким поведением младшего. – ты что пьян?,– забрав волосы которые закрывали глаза Хёнджина током ударило. Он только сейчас заметил как красив этот парень? Он прекрасен. Его веснушки. Это было слишком привлекательно. Парень не мог ничего сделать с собой. Он акуратно взял младшего ,который уже спит от алкоголя, и спустился на первый этаж. Там он вышел на улицу и быстрым движением открыл машину, а затем двери заднего сиденья. Опять же, Хёнджин акуратно положил юноша и сел спереди. Парень сам не знал зачем он это делал. Но этот,котёнок,и правда не был ему безразличным. Ехали они в тишине. Это было понятно. Феликс себе тихо спал, а Хёнджин со спокойной душой ехал. Ему было как-то спокойно. Комфортно. Ему так нравился этот парень. Приехав к себе домой тот поднял на руки младшего и зашёл с ним к себе домой. Не долго думая тот положил его на свою кровать.Сам же парень отправился в душ. Через 20 минут он уже лежал на диване в телефоне. Всё ещё не веря,что котёнок лежит у него в кроватке.
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)