мир магии

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 165 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Главушка №1"

Настройки
°°°°°°°°°°°°°°Тао Сянь ехала на поезде домой, ведь начались каникулы. В самом поезде было много народу, но она нашла место рядом с парнем у окошка°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° Тао: (Как же я хочу спать...) *засыпает и случайно ложится к нему на плечо* Ой, прости (поднялась.) Чел: Да ничего, я сам засыпаю. А ты до Мондштанта едешь? { Я чувствую слабую ману.} Тао: Агаа... А ты? Чел: Я тоже. Значит можно спокойно спать. Тао: Поспишь тут, *достаёт с портфеля покушать* будешь? Чел: Давай, (взял чипсиков) пасиб. Как тебя зовут? Тао: Меня Тао, а тебя? Чел: Меня Даня (улыбнулся) Тао: Хых, моё любимое имя (улыбнулась). Даня: Хе-хе. Тао: Ещё 4 часа ехать... Скучно же *с тоской* Даня: Ты же спать собиралась -_- Тао: Да, но... незнаю. Слуушай, а ты с какого района? Даня: С космостаса, а ты? Тао: С верхов, прям у речки живу, ну жила (вздохнула) сейчас то в Ли Юэ учусь... Даня: Ясно, по дому скучаешь? Тао: Да, очень скучаю. Со всеми на расстоянии... Бесит. Даня: В Ли Юэ то в колледже учишься? Тао: Угу.. Учитель начальных классов.. Даня: Я тоже там учусь на кинолога. Тао: В общаге живёшь? Даня: Не-а, на первом курсе жил, ебал я в рот. Сейчас квартиру снимаю. Тао: Огоо.. Везёт. Богатый что-ли? *удивлёно* Даня: Ну да, немного (улыбнулся) Тао: А я в общаге с двумя ебанушками... Даня: Не повезло тебе, свыкнешься думаю. Слуууушай, дай свой викэ. Тао: А ты когда обратно едешь? Держи *показывает свою страницу с телефона*. Даня: Вечером, ровно через неделю.(добавил её в друзья) Но я на машине своей поеду, как раз её починили. Тао: М? А что за машина? Даня: Семёрка тёмно-вишнёвая. Тао: Хэй! Ты что,мои мысли читаешь? я хочу такую себе купить -_- Даня: Я её ещё летом купил. Могу подвезти тебя потом. Тао: Да? А за сколько? Даня: Посмотрим. Не хочешь покататься, когда приедем? тао: -_- Мы час знакомы. Даня: Ну будем-то 4, (посмеялся) я же не маньяк. Тао: Ну а кто тебя знает может и маньяк вхвхвх. Даня: А завтра? Хэй. Ты же в Ли Юэ собралась со мной ехать * обиженно* Тао: Нуу... незнаю, я подумаю. {Может он не такой плохой и я напрасно ищу подвох?} Даня: О, хорошо. ~И всё они уснули, но их сон прервали маги....~~ Тао: Что происходит? *испуганно*.{Чёрт,я не могу перевоплотиться}. Даня: Нужно прятаться (взял Тао за руку и повёл в туалет), Сиди тут. Тао: *Смутилась* А ты? {Если он уйдёт, я смогу перевоплотиться.} Даня: Я? {Мне нужно перевоплотиться} Яяя..,телефон там оставил, я сейчас приду. {Ненавижу врать} Тао: Будь аккуратнее пожалуйста. {отлично, но я переживаю за него}. ~~Даня ушёл и перевоплотился, Тао тоже....~~ Тао: {Что-то долго его нет} Вы, грёбаные маги! Как вы можете мешать мне?! Маг: Раскрой свою личность волшебница! Даня: Э? Кто ты такая? {Я чувствую сильную ману} Вы опять вернулись?!Мало было? * аттакует*. Тао: Я? Нуу.... Я-волшебница *хитро улыбнулась*. Даня: Ясно, нужно быстрее с ними разобраться {Знакомая мана}. Тао: Это точно {Домой хочу.., моя мана всё ещё нестабильна, они могут вычислить меня}. *Задумалась*. Даня: Хэй! Будь внимательнее! * Ворчит* {Надо торопиться}. Тао: А? да, прости сейчас. ~~Они начали сражаться с магами...~~ Тао: {Мне сложно сдерживать печать, я не хочу чтобы они узнали меня.} Огненная ловушка! *колдует*. Даня: У тебя огненная магия? Она же очень редкая *удивлён*. Тао: {А он не просто маг, и мана у него странная}.Что у тебя за магия? Даня: Я не могу сказать тебе пока, так что сначала разбёремся с ними. ~~После победы над магами....~~ Тао: А ты хорошо владеешь мечами. Даня: Спасибо, я имею императорскую ману, мне пора. (ушёл) Тао: Ахуеть! Ой..(перевоплотилась). {Даня так и не пришёл}.. Даня: Ты цела? *с отдышкой*. Тао: Да. Я..блин, ты чего так долго? Даня: Переживала за меня? *с ухмылкой*. Тао: Ну да. Хэй! *смущённо*. Даня : С теми чертилами уже двое магов разобрались. Тао: Слава архонту, но жаль что я не увидела.. А? Кх....(упала). {Почему моя мана так нестабильна?..Когда я.. Не понимаю}. Даня: Ты впорядке? *протягивает руку*.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник