"Главушка №1"
1 декабря 2022 г., 20:36
°°°°°°°°°°°°°°Тао Сянь ехала на поезде домой, ведь начались каникулы. В самом поезде было много народу, но она нашла место рядом с парнем у окошка°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Тао: (Как же я хочу спать...) *засыпает и случайно ложится к нему на плечо* Ой, прости (поднялась.)
Чел: Да ничего, я сам засыпаю. А ты до Мондштанта едешь? { Я чувствую слабую ману.}
Тао: Агаа... А ты?
Чел: Я тоже. Значит можно спокойно спать.
Тао: Поспишь тут, *достаёт с портфеля покушать* будешь?
Чел: Давай, (взял чипсиков) пасиб. Как тебя зовут?
Тао: Меня Тао, а тебя?
Чел: Меня Даня (улыбнулся)
Тао: Хых, моё любимое имя (улыбнулась).
Даня: Хе-хе.
Тао: Ещё 4 часа ехать... Скучно же *с тоской*
Даня: Ты же спать собиралась -_-
Тао: Да, но... незнаю. Слуушай, а ты с какого района?
Даня: С космостаса, а ты?
Тао: С верхов, прям у речки живу, ну жила (вздохнула) сейчас то в Ли Юэ учусь...
Даня: Ясно, по дому скучаешь?
Тао: Да, очень скучаю. Со всеми на расстоянии... Бесит.
Даня: В Ли Юэ то в колледже учишься?
Тао: Угу.. Учитель начальных классов..
Даня: Я тоже там учусь на кинолога.
Тао: В общаге живёшь?
Даня: Не-а, на первом курсе жил, ебал я в рот. Сейчас квартиру снимаю.
Тао: Огоо.. Везёт. Богатый что-ли? *удивлёно*
Даня: Ну да, немного (улыбнулся)
Тао: А я в общаге с двумя ебанушками...
Даня: Не повезло тебе, свыкнешься думаю. Слуууушай, дай свой викэ.
Тао: А ты когда обратно едешь? Держи *показывает свою страницу с телефона*.
Даня: Вечером, ровно через неделю.(добавил её в друзья) Но я на машине своей поеду, как раз её починили.
Тао: М? А что за машина?
Даня: Семёрка тёмно-вишнёвая.
Тао: Хэй! Ты что,мои мысли читаешь? я хочу такую себе купить -_-
Даня: Я её ещё летом купил. Могу подвезти тебя потом.
Тао: Да? А за сколько?
Даня: Посмотрим. Не хочешь покататься, когда приедем?
тао: -_- Мы час знакомы.
Даня: Ну будем-то 4, (посмеялся) я же не маньяк.
Тао: Ну а кто тебя знает может и маньяк вхвхвх.
Даня: А завтра? Хэй. Ты же в Ли Юэ собралась со мной ехать * обиженно*
Тао: Нуу... незнаю, я подумаю. {Может он не такой плохой и я напрасно ищу подвох?}
Даня: О, хорошо.
~И всё они уснули, но их сон прервали маги....~~
Тао: Что происходит? *испуганно*.{Чёрт,я не могу перевоплотиться}.
Даня: Нужно прятаться (взял Тао за руку и повёл в туалет),
Сиди тут.
Тао: *Смутилась* А ты? {Если он уйдёт, я смогу перевоплотиться.}
Даня: Я? {Мне нужно перевоплотиться} Яяя..,телефон там оставил, я сейчас приду. {Ненавижу врать}
Тао: Будь аккуратнее пожалуйста. {отлично, но я переживаю за него}.
~~Даня ушёл и перевоплотился, Тао тоже....~~
Тао: {Что-то долго его нет} Вы, грёбаные маги! Как вы можете мешать мне?!
Маг: Раскрой свою личность волшебница!
Даня: Э? Кто ты такая? {Я чувствую сильную ману} Вы опять вернулись?!Мало было? * аттакует*.
Тао: Я? Нуу.... Я-волшебница *хитро улыбнулась*.
Даня: Ясно, нужно быстрее с ними разобраться {Знакомая мана}.
Тао: Это точно {Домой хочу.., моя мана всё ещё нестабильна, они могут вычислить меня}. *Задумалась*.
Даня: Хэй! Будь внимательнее! * Ворчит* {Надо торопиться}.
Тао: А? да, прости сейчас.
~~Они начали сражаться с магами...~~
Тао: {Мне сложно сдерживать печать, я не хочу чтобы они узнали меня.} Огненная ловушка! *колдует*.
Даня: У тебя огненная магия? Она же очень редкая *удивлён*.
Тао: {А он не просто маг, и мана у него странная}.Что у тебя за магия?
Даня: Я не могу сказать тебе пока, так что сначала разбёремся с ними.
~~После победы над магами....~~
Тао: А ты хорошо владеешь мечами.
Даня: Спасибо, я имею императорскую ману, мне пора. (ушёл)
Тао: Ахуеть! Ой..(перевоплотилась). {Даня так и не пришёл}..
Даня: Ты цела? *с отдышкой*.
Тао: Да. Я..блин, ты чего так долго?
Даня: Переживала за меня? *с ухмылкой*.
Тао: Ну да. Хэй! *смущённо*.
Даня : С теми чертилами уже двое магов разобрались.
Тао: Слава архонту, но жаль что я не увидела.. А? Кх....(упала). {Почему моя мана так нестабильна?..Когда я.. Не понимаю}.
Даня: Ты впорядке? *протягивает руку*.
Примечания:
*-* вам наверное не особо понятно, но постепенно вы всё узнаете)