"Главушка №2"
16 января 2023 г., 15:11
Тао: да, просто голова побаливает....(встала)
Даня: Идём скорее, а то наше место займут.{ У неё есть мана, она маг?}
Тао: ага, точно-точно
Минут 40 спустя........
Даня: огооо... уже стемнело, можно вздремнуть *засыпает*
Тао: Дан..А? спит...{Итак, я встретила мага с императорской маной, надеюсь что он мне не враг Нужно посетить императора. И Даня, почему когда он пришёл, моя мана также реагировала как и на того мага? Агрх! как сложно, лучше посплю.}
Так они и заснули. Спустя время Даня проснулся....
Даня: Вставай, нам через 10 минут выходить.
Тао: Ась? Уже? Я и вправду уснула..впервые в поезде. а-фи-геть! *удивлённо*
Даня: Тебя встретят?
Тао: Незнаю *вздохнула*{Я и забыла..}
Даня: Что-то не так? * обеспокоенно*.
Тао: ну... на самом деле меня никто не встретит (отвернулась) { С чего это я сейчас...слёзы? опять.. не хочу чтобы он видел}
Даня: {Она плачет?} Ясно, на таксе поедешь?
Тао: угу,о, мы приехали.идём
Даня: Хорошо, я помогу вещи донести
Тао: Пасиб
Он вышли и к удивлению Тао, её там ждал папа....
Тао: огооо...*удивлённо* папа (улыбнулась)
Даня: хых (украдкой улыбнулся) ты так мило улыбаешься, ну,я пошёл. пиши в вк не забывай.
Тао: Хорошо ты тоже
Тао поехала домой, там её ждал вкусный ужин. Поев она пошла гулять с братьям...
Тао: Как же хорошооо
Шурик: Ого смотри ! *показывает на семёрку диегуса*.
Тао: ахуееенная уаааа и номер похож
А Там ехал Даня...
Даня: {О, Тао} *пипикнул*
Тао: {О, Даня?} *помахала рукой* фигаа
Тёма: Кто?Что?А?
Тао: Это мой друг Даня, в поезде познакомились.
Они гуляли и развлекались как вдруг опять появились маги..
Тао: Да блять!{Мне не перевоплотиться при них...}
Маг: Ну и где же ваши защитнички? Хах *с усмешкой* ( схватил Тао за горло)
Тао: Пусти! *вырывается* {Трудно дышать}
Другой маг схатил Тёму с Шуриком...
Маг: Может убьём их, а девку себе оставим,развлечёмся.
Тао:*дрожит* Я? ну-ка пусти скотина! Я щас тебе развлекусь чмо серое! * харкнула в него* гомик ебучий!*продолжает вырываться*
Маг: ах ты ж мелкая!? * разозлился и повалил её сильным ударом на землю*
Тао: Ах!...больно..*еле шевелится* { Не могу,всё плывёт...Неужто нечего не сделать? }глупо..
Тут, к счастью, появился Даня( в перевоплощении).
Даня: А? {Тао? суука.. Что он сделал?} Руки убрал от неё!*разозлился и убил их разом.
Тао:{ Опять он? Мана сейчас выйдет из под контроля!} ух..
Даня: Ты в порядке? (подошёл к ней)Тао, что он сделал с тобой?
Тао: Да..*встаёт* откуда ты знаешь моё имя? Он хотел,м..(чуть не упала)
Даня: Стой, я тебя подлечу*лечит*{Я чувствую от неё сильную ману, как у той волшебницы}Я же великий *усмехнулся* Слушай, ты маг?
Тао: Ты целитель?{Как же мне хуёво}Нет {Не люблю я врать} эх...
Даня: Типо того, вот держи.(дал кольцо) Если эти маги сново будут докучать, позови и я приду.
Тао: Почему именно я? {Мне стало легче, а он хорош. Конечно..императорская мана же}
Даня: М? Да просто так, захотелось, хых* улыбнулся* Счастливо(ушёл)
Тао: Ась?{Что это сейчас было?Почему его мана..а ладно}(надела кольцо) Красивое..
Шурик: а-ху-еть! Эт чё щас было?! *в шоке*
Тао: Маги бездны *объясн
Тёма: Прикольно было, а тот чел харооош на нас ни царапинки
Тао: Агаа.{Пожалуй ка сниму я печать, иначе могу оказаться в такой же ловушке}
Они весело погуляли и уже шли домой, но опять блять пошёл дождь....
Тао: Да ну блин! Опяять..*разочаровано*
Шурик: Да сука! (крикнул)
Но к их счастью, моет и не случайно остановился на своей ахуенной машине Даня..
Даня: Вас подвезти?{Опять?.. Может Тао и сть та волшебница? Надо проверить} Садитесь давайте.
Тао: пасиб тебе{Может я всё таки зря ищу подвох?}
Даня: Ты же потом прокатишься со мной, а то мне скучно?{Мне нужно проверить её}
Тао: Хорошо{Я чую неладное, но мне нужно проверить его}
Даня:Так легко? Ну поехали*улыбнулся*
Тао: Чего лыбишься то?{Странный он}
Даня: просто настроение хорошее{А? Та ну неет,я чую магов}
Даня довёз их до дома, Тао переоделась в сухие вещи и они поехали кататься...