мир магии

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 165 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Главушка №2"

Настройки
Тао: да, просто голова побаливает....(встала) Даня: Идём скорее, а то наше место займут.{ У неё есть мана, она маг?} Тао: ага, точно-точно Минут 40 спустя........ Даня: огооо... уже стемнело, можно вздремнуть *засыпает* Тао: Дан..А? спит...{Итак, я встретила мага с императорской маной, надеюсь что он мне не враг Нужно посетить императора. И Даня, почему когда он пришёл, моя мана также реагировала как и на того мага? Агрх! как сложно, лучше посплю.} Так они и заснули. Спустя время Даня проснулся.... Даня: Вставай, нам через 10 минут выходить. Тао: Ась? Уже? Я и вправду уснула..впервые в поезде. а-фи-геть! *удивлённо* Даня: Тебя встретят? Тао: Незнаю *вздохнула*{Я и забыла..} Даня: Что-то не так? * обеспокоенно*. Тао: ну... на самом деле меня никто не встретит (отвернулась) { С чего это я сейчас...слёзы? опять.. не хочу чтобы он видел} Даня: {Она плачет?} Ясно, на таксе поедешь? Тао: угу,о, мы приехали.идём Даня: Хорошо, я помогу вещи донести Тао: Пасиб Он вышли и к удивлению Тао, её там ждал папа.... Тао: огооо...*удивлённо* папа (улыбнулась) Даня: хых (украдкой улыбнулся) ты так мило улыбаешься, ну,я пошёл. пиши в вк не забывай. Тао: Хорошо ты тоже Тао поехала домой, там её ждал вкусный ужин. Поев она пошла гулять с братьям... Тао: Как же хорошооо Шурик: Ого смотри ! *показывает на семёрку диегуса*. Тао: ахуееенная уаааа и номер похож А Там ехал Даня... Даня: {О, Тао} *пипикнул* Тао: {О, Даня?} *помахала рукой* фигаа Тёма: Кто?Что?А? Тао: Это мой друг Даня, в поезде познакомились. Они гуляли и развлекались как вдруг опять появились маги.. Тао: Да блять!{Мне не перевоплотиться при них...} Маг: Ну и где же ваши защитнички? Хах *с усмешкой* ( схватил Тао за горло) Тао: Пусти! *вырывается* {Трудно дышать} Другой маг схатил Тёму с Шуриком... Маг: Может убьём их, а девку себе оставим,развлечёмся. Тао:*дрожит* Я? ну-ка пусти скотина! Я щас тебе развлекусь чмо серое! * харкнула в него* гомик ебучий!*продолжает вырываться* Маг: ах ты ж мелкая!? * разозлился и повалил её сильным ударом на землю* Тао: Ах!...больно..*еле шевелится* { Не могу,всё плывёт...Неужто нечего не сделать? }глупо.. Тут, к счастью, появился Даня( в перевоплощении). Даня: А? {Тао? суука.. Что он сделал?} Руки убрал от неё!*разозлился и убил их разом. Тао:{ Опять он? Мана сейчас выйдет из под контроля!} ух.. Даня: Ты в порядке? (подошёл к ней)Тао, что он сделал с тобой? Тао: Да..*встаёт* откуда ты знаешь моё имя? Он хотел,м..(чуть не упала) Даня: Стой, я тебя подлечу*лечит*{Я чувствую от неё сильную ману, как у той волшебницы}Я же великий *усмехнулся* Слушай, ты маг? Тао: Ты целитель?{Как же мне хуёво}Нет {Не люблю я врать} эх... Даня: Типо того, вот держи.(дал кольцо) Если эти маги сново будут докучать, позови и я приду. Тао: Почему именно я? {Мне стало легче, а он хорош. Конечно..императорская мана же} Даня: М? Да просто так, захотелось, хых* улыбнулся* Счастливо(ушёл) Тао: Ась?{Что это сейчас было?Почему его мана..а ладно}(надела кольцо) Красивое.. Шурик: а-ху-еть! Эт чё щас было?! *в шоке* Тао: Маги бездны *объясн Тёма: Прикольно было, а тот чел харооош на нас ни царапинки Тао: Агаа.{Пожалуй ка сниму я печать, иначе могу оказаться в такой же ловушке} Они весело погуляли и уже шли домой, но опять блять пошёл дождь.... Тао: Да ну блин! Опяять..*разочаровано* Шурик: Да сука! (крикнул) Но к их счастью, моет и не случайно остановился на своей ахуенной машине Даня.. Даня: Вас подвезти?{Опять?.. Может Тао и сть та волшебница? Надо проверить} Садитесь давайте. Тао: пасиб тебе{Может я всё таки зря ищу подвох?} Даня: Ты же потом прокатишься со мной, а то мне скучно?{Мне нужно проверить её} Тао: Хорошо{Я чую неладное, но мне нужно проверить его} Даня:Так легко? Ну поехали*улыбнулся* Тао: Чего лыбишься то?{Странный он} Даня: просто настроение хорошее{А? Та ну неет,я чую магов} Даня довёз их до дома, Тао переоделась в сухие вещи и они поехали кататься...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник