Присмотрись к нему!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 258 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка на вид 12 лет прогуливалась мимо заброшенных гаражей. Эта территория была под запретом для мирных граждан, якобы там проводятся санитарное вмешательство в дело и к месту приставят охрану. Но сколько она не прохаживалась мимо ни охраны, ни санитаров она не разу не замечала. Что было ей лишь на руку, ведь там можно было делать что душе угодно. В плоть до назначенного часа, так как если она опоздает домой родители вновь начнут говорить ей об опоздании. -Ты вновь пришла позже? И тебе не страшно что на улице могут расхаживать люди которые могут тебе навредить, пойми мы просто за тебя волнуемся - послышался добрый отклик матери. -Ведёшь себя как шаволда, не дай бог в подоле принесёшь, сразу же на улице окажешься! - всплыл грубый бас отца. Эти мысли вертелись у неё в голове. Она полностью осозновала что это лишь родительское волнение и страх за своё чадо. Дойдя до дома девушка подняла взгляд на пятиэтажный дом после позвонив в домофон она услыша: -Кто там? - это был тот самый голос добрый и отзывчивый как будто с нею говорил не человек а ангел спустившийся с небес. -Это я - послышался мрачноватый и уставший голос девушки. Открыв дверь она зашла в нутрь и отправилась на 3 этаж домишка. Зайдя в квартиру она закрыла дверь и положила свои ключи на полку. Затем девушка сняла с себя красовки и отправилась в свою комнату пройдя мимо кухни где сидел отец в не очень хорошем настроении.Амина знала что к нему в таком состоянии подходить опасно. Заперевшись в своей комнате девушка посмотрела в окно находившееся напротив двери, в окне виднелся мрачный, серый пейзаж. -Скоро настанет мой день рождения, позвать одноклассников? Праздновать с роднёй? Или же праздновать в одиночку 6-ой год подряд? Даже не знаю что лучше - думала про себя девушка смотря в окно. Обратив внимание на настенные часы она поняла что завтра утром будет очень сложно просыпаться. Приняв решение лечь спать девушка сняла с себя худи холодного тона она повесила его на вешалку стоявшую рядом с кроватью. Замотавшись в непрогревшееся одеяло легла на кровать уткнувшись лицом в подушку. -Кайф - пронеслось в голове счастливой дамы закрывшей от удовольствия глаза. {На следующий день} Игривые лучи яркого солнышка наравили забраться в комнату через закрытые тёмные шторы. Открыв глаза девушка зевнула и потянулась в надежде полностью проснуться и не уснуть в новь. Вспомнив про то что сегодня лишь четверг встала с кровати и начала одеваться в школу. Спустя 15 минут девушка отправилась на кухню сделать себе кофе. Её попреведствовал угрюмый взгляд отца. Пройдя мимо девушка сказала не очень заинтересованным голосом: -Доброе утро. - после чего та принялась за варку кофе. -Где на этот раз шлялась? -произнёс недовольный отец смотря на Амину. -Не шлялась, а прогуливалась по ночному городу смотря на небо усыпанное мерцающими звёздами -произнесла она литературно, выражая все свои эмоции от прошлой прогулки. Мужчина выглядел грозно но рассудительно и довольно серьёзно. Спустя пары минут неловкого молчания мужчина задал вопрос от которого девушка встала в ступор. -Мальчик ещё не появился? - с равнодушным лицом ответил тот надменно улыбаясь в душе. -Что?! Мальчик? Не, не, не это не ко мне. "Мальчик?" кому я нужна? И воопще, я заведу себе кошек и буду жить лишь с ними! -рассуждала девушка про себя закатывая глаза и передразнивая несколько голосов. После чего та сказала. -Нет, и врядли появится когда либо -с краткой насмешкой ответала та уже снимая кофейник с плиты. Жизненнопораждающий, душистый запах кофе разлетелся по всей кухне, казалось вот вот кто-то постучится в дверь и попросится на чашечку прекрасного напитка. В белую чашечку начали наливать сливки, и не просто а рисуя маленькие картины которые заряжали позитивом на весь оставшийся день. Взяв в руки прекрасный напиток, девушка вдохнула прекрасный аромат и отпила из кружки напиток. Девушка обдумывала о том что ей нужно научиться заводить новые общения в жизни, пока это возможно так как в дальнейшем будет ещё сложнее. Листая ленту ВКонтакте она раздумывала с кем из её города лучше попытаться познакомиться. Вдруг появилось сообщение из беседы без классного руководителя "10А🤑". -"Ку, а че задали по Алгебре? Я сделать забыл" - это было сообщение от Артёма, троишник по всем предметам кроме "Искусство Мызыка", по этому предмету у него была твёрдая 4. Следом вылетело другое сообщение. -"Упр. 269-274(а,в,г).-это было сообщение от Алёны, отличницы класса идёт на золотую медаль и просто добродушный человек. -"Спс" -"А кто знает где я дежурю? Я подзабыл немного" -это был Олег, он самый старший из нас так как в школу его отправили ещё с 5 лет, думали он выделится знаниями.. но по крайней мере он хорошист и это его радует. Над закреплённым сообщением поставили точку. Это была Лена, староста класса, человек знающий каждого как свои пять пальцев при этом лучшая из всех помощница учителей. -"Люди кто в клуб завтра?)" -спросил Алексей. Лёша - ответственный за незабываемые выходные, к примеру в прошлые выходные тот ездил на своём новом мотоцикле и чуть не врезался в дерево из-за того что ехал на всей скорости а тормоз был ослаблен. -"Я за!" -"За" -"Я тоже за" -"И я пожалуй с вами!)" - Это Саша и Даша, две лучшие подруги знакомые с пелёнок, ходят в месте, сидят вместе, болеют вместе и живут друг напротив друга, повезло же им. -"Я тоже с вами" - напечатала -Амина что заставило всех удивиться. -"Не, метеорит точно упадёт)" -"Охохо, кто захотел развеяться)" -"Во сколько встречаемся? И где?" -"Думаю в 20:30-21:00 хороший вариант" -"Отлично, значит у старого парка? Все согласны?" -"Литературный червь, ты сможешь до туда?" -"Я и дальше гуляю)" -"Отлично!" -"Тогда до вечера)" Амина читала всплывающие сообщения в группе с победой в глазах и тёплом в душе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник