Присмотрись к нему!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 258 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вечер Субботы. Ох суббота, это приятное чувство что ты можешь спать сколько угодно и гулять до скольки душа пожелает, вернее до 00:00, кажется что слишком мало для прогулки.. Но с группой 10А тебе этого времени будет хватать с лихвой. Редята находились в назначенном месте примерно около 10-15 минут. И тут тишину нарушает нетерпеливый Артём. -Может она ваапще не прийдёт, а мы стоим тут и ждём её. Она ведь никогда не ходила с нами на тусовки, может она нас провести хо -без умолку тараторил Илюхин постукивая ногой по полу пока его не сбили с мысли. -Подожди ты немного, не умрёшь от того что 5 лишних минут постоишь -ответил Олег перебив его что-бы тот замолчал хотя-бы на некоторое время. -Амина рвалась со всех ног на встречу с жуткой досадой из-за опоздания. Она понимала что уже показала себя с не самой лучшей стороны, но надеялась что всё объяснит и планы не сорвутся. Хотя она прекрасно понимала что планы их главы никогда не срывались она сильно из-за этого переживала. Вот она уже видит ворота заброшенного парка и быстрым шагом направляется к ним. Амина не такой иж и спортсмен но бегала она на удивление быстро. -Ребяяяяяяяяят! -послышался запыхавшийся голос девушки. - Ну наконец то, и года не прошло! Наконец-то ты сжалилась над нами и пришла! -Ворчал Артём на запыхавшуюся девушку. - Артём, совесть поимей. -Постарался успокоить юношу Олег. Девушка стояла сильно краснея. Она осознавала вину перед ребятами. К ней подошла не высокого роста фигура. Это была Юлия. Она редко появляется в сети но никогда не пропускала тусовок с ребятами. Самая популярная из всей школы. -Не переживай, всё хорошо. Мы всё равно Дашу и Сашу ждём. Твоё отсутствие сильно не помешало. Но лучше приходи во время. Договорились? -Сказала Юля Амине что предало девушке уверенности в себе. Амина поверить не могла что Юля. Сама к ней подошла и поддержала. Это был лучший день в её серой скучной жизни. Она была на 7 небе от счастья. Крик души не давал покоя но она смогла выдавить из себя невнятную фразу. -С-спасибо.. -Сказала она сильно покраснев. После этой фразы к ним подбежали Даша и Саша искренне извеняясь за бестактность. - Наконец-то! Теперь мы можем отправляться дальше?! -Уже перешёл на грубость Артём.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник