Дима Евтушенко.
27 октября 2022 г., 20:28
Бадабум и Дим Димыч была ничем не примечательной парой. Но иногда они ссорились. И всё дошло до того что они расстались. Бадабуму было грустно. Он плакал. Листая тик ток. Он заметил чела который разделил его чувства. Он смотрел его неделями. И решил решиться встречаться с ним. Шел к нему но на дороги появились они. Беброчки. беброчки помешали. Они начали угрожать. Он подрубил режим "Юр Тоу Слов" и начал избивать их. И потом жоско джага джага. Дима Евтушенко посмотрел на это. И он захотел и с ним встречаться. Когда они уже в отношениях. Дима Евтушенко решил построить Космический коробль. И сделал это за 0.1 секунду. Теперь они с бадабумом
Идут с амогусами. Один амогус нюхает бебру. Шучу. Все амогусы. Но один ненормальный был. Какое-то растение ел и говорил что это бебра. Мы уже приземлились. Оборачиваемся. И тут все умерли. И один амогус перед ними. Ну вот мы и встретились Дима Евтушенко. Дима сказал: Хорошо что у меня теперь сила всего мира. Кидает ядерную бомбу по нему. Амогус жив здоров. Но его растение сломано. Ты за это заплатишь. И унижтажает Диму Евтушенко. Дима успел передать силу бадабуму. Что будет дальше не известно никому. Впрочем никому и будет в следующей части...