Странный человек из радио
27 октября 2022 г., 21:50
Жил-был Учёный под именем Уилсон жил он в лесу где ему не кто не мешал делать открытия. Но у него ничего не получалось и в отчаянии он всегда отдыхал на своём красном кресле. В один день у Уилсона опять ничего не получилось и он решил опять отдохнуть но на этот раз включить радио и в радио прозвучал чей-то мрачный голос. и он сказал "скажи, Пол, похоже, у тебя какие-то проблемы?" Уилсон удивлённо кивнул головой и тогда голос из радио сказал "у меня есть тайное знание, которым я могу поделиться с вами, если вы считаете, что готовы к этому?" Уилсон радостно кивнул головой и голос из радио сказал "тогда ладно!". Тогда Уилсон поднял вверх радио прошло несколько секнуд как он резко всё понял. Тогда Уилсон принялся за работу. закончив работу через несколько часов голос из радио сказал ему "Давай дёргай рычаг!" Уилсон боявшись это делать не хотел дёргать рычаг но голос из радио сказал "Сделай это!" и когда Уилсон дёрнул рычаг всё вспыхнуло и из пола появились какие-то теневые руки и взяли его за ноги Уилсон пытался сопротивляться но не смогу и руки утащили его куда-то...