Неделя молчания

PG-13
Завершён
142
Размер:
41 страница, 14 454 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

Мятеж в супермаркете или вечер пятницы

Настройки
Примечания:
–Просыпайся уже! Посмотри в окно, скорей!- сладкий сон пикового потревожил чётвёртый. Феликс сидел на кровати и расставил руки по обе стороны пятого, таким образом нависая сверху. Вару, нехотя, попытался спрятаться под одеялом, ибо незачем будить его в такое раннее время. Ну и что, что два часа дня? Хей, может хватит врываться в чужую комнату? "А если бы я голый был, мм?! Отличная идея, стоит попробовать..." –Ну же, просто взгляни, это та-а-ак красиво!- "Он выглядит таким счастливым. Долбень, я вижу, что снег. И чё дальше?" Пятый возмущённо вздохнул, закатив глаза. Кстати, сейчас он пребывал без аксессуара на лице, что особо не удивительно, но сильно очами перед Феликсом не светил. "Чего он там не видел." Кажется Вару даже сам от себя не ожидал, что так поверхностно отнесётся к тому, кто видел чуть ли не его душу. С давних пор ношение очков для него – огромная честь и обязанность. Ну во-первых, ещё в чёрной дыре под названием "карточный мир" Вару родился с этими стекляшками на лице. Сначала они ему не нравились, так как мешали, а позже понял что они часть его. Приняв этот дар, валет почитал свои великолепные очки, дразнил окружающих тем, что никогда их не снимет и в самом деле не снимал. Да потому что это физически было невозможно. Если посмотреть на Правителя Варулэнда сбоку, то вместо глаз едва видные чёрные пятна, которые уже указывали на то, что очки природнились к лицу Пикового. Ни одно телодвижение зелёного(а он очень гиперактивный) не могло сдвинуть очки с переносицы. И когда ему предоставилась возможность снять их, валет испугался. Он был уверен, конечно, что ничего красивей и зеленей его глаз не будет, однако сомнения подстерегали из-за угла. Он был готов впервые увидеть мир в естественных цветах, "подарить" свой чудесный взор братьям. Но завидев свой лик в отражении, в тот день пятый единственный раз посадил трещину на очки. Не веря в происходящее, Пиковый надеялся что то, что он видит всего лишь предрассудки, он переволновался и не привык к таким цветам. Но нет, придя в себя, Вару окончательно убедился, что его глаза вовсе не зелёные. Самые обычные карие. Не ореховые, не тёмные, не хамелеоны, а просто карие. Это был раскол и разочарование. Отныне очки не были чем-то почётным для него, а своего рода защитой от насмешек, которые, как он полагал, обязательно будут. В реальном мире они приносили ещё больше неудобств, так как теперь в любой момент могли отлететь в дальний угол. Совсем недавно Феликс видел его таким, "беззащитным" . Почему-то Вару был уверен, что четвёртый никому не скажет, а если и скажет, то пиковый просто возьмёт и обидится на него. Не ударит, не наорёт, а обидится. Ну а что, для червового это худшее, что может случиться, учитывая как он злится в случае ругани Вару. А так...его мучает совесть, а пятый насладился бы извинениями под конец дня. –Ладно, тебя это, видимо, не впечатляет,- немного грустно отвёл глаза червовый.–Но знаешь, неважно! Давай сегодня пойдём гу.. Не успел валет договорить, как пятый замотал головой, агрессивно протестуя идее Феликса. Брови свёл на переносице, губы поджал, а перед собой выставил крест, позже сжав кулаки. "Я не собираюсь опять яйца морозить! Угомонись, оставь меня в покое!" –Это была не просьба-а-а,- ехидно отвечает оптимист, легко толкая приятеля в плечо. Хм, приятеля? Ну да, можно и так. Вару тихо прорычал, ненавистно зыркая на четвёртого. В этот момент феликсу показалось, что они с Пиком достаточно похожи. В общем у каждого валета есть общие черты со своим королём, пусть он это и отрицает. Куромаку и Зонтик сосредоточенные, ответственные, внимательные. С недавних пор Зонт узнал, что зрение у него тоже подпортилось, однако так случилось просто по стечению обстоятельств. Но в трудной ситуации валет не сможет принять решение так же быстро, как Маку. Пик и Вару часто бывают раздражительны и вредны. С удовольствием могут подколоть друг друга, пускай король и делает это сдержанней. В какой-то момент кажутся слишком угрюмыми, а когда-то смеются во весь голос с несмешного анекдота. Данте и Габриэль тихие, спокойные, живут сами по себе. У них несколько иное мышление, шумные компании на подобии своих братьев не сильно любят, хотя и не противятся побыть вместе в выходной. . Ромео и Феликс...шумные, противоположны бубнам и обожают находиться в центре внимания, активно общаясь с людьми. Отличаются стремлением к своей цели и легкомысленностью. Иногда (чаще всего) их поверхностное отношение к важным вещам и прокрастинация приводят к неприятным последствиям. –Да ладно тебе, чего стоит выйти подышать свежим воздухом? Ты такой вялый, тебе нужно взбодриться, Вару!- серьёзно говорил Червовый и тряс пикового. "Да всё-всё, отстань!" Вару грубо убрал от себя чужие руки, хмуро глянув карими зрачками на валета. Еле сдержав улыбку от необычного выражения лица Вару, Феликс соизволил удалиться из комнаты брата. Пятница проходила довольно скучно. Весь день Феликс маялся, переходя с места на место. Брал снег с подоконника и лепил маленьких снеговиков, до тех пор пока руки не покраснеют. Пытался заняться оригами, но вспомнил, что с его терпением это делать не просто и он просто скомкал бумагу. Да, сегодня он дал Вару передохнуть, ведь позже им предстоит подольше погулять. Он мог лежать на диване и дальше, пока не вспомнил о том, что сегодня его очередь готовить. Одна мысль об этом уже утомила четвёртого, а тело лениво поковыляло в кухню. Плитка на полу холодила босые ноги блондина, а надевать тёплые носки слишком лень. Тц, это же надо идти в комнату, копаться в ящике с одеждой, а потом обратно на кухню...потерпит, не сильно мешает. Стал думать что ему готовить. Может быть пюре с котлетами? Блин, картошки нет, да ещё и чистить её придётся, а время ведь идёт, скоро все вернутся домой. Макароны? Совсем недавно Пик готовил последние и в пачке ничего не осталось. А что из продуктов вообще есть поесть? Огурцы, помидоры...Ну, клоны за салат спасибо не скажут, все голодные и усталые...придётся идти в магазин за едой? Хорошо. А на какие деньги покупать еду? У Феликса их попросту нет, а если он снова возьмёт деньги, которые откладываются на крайний случай, то Куромаку может и по шее дать. Ну он же это не для себя, значит Маку не станет злиться?..Собираясь с мыслями, валет принял решение предупредить Серого в сообщениях, взять деньги и пойти в магазин. Вот так, не хотел надевать носки, а теперь приходится пялить на себя тёплую одежду с головы до ног и идти до продуктового. Феликс устало вздохнул, обуваясь, позади услышал тихий шорох. Он встретил Вару, а тот задал ему немой вопрос. –Оу, мне надо в магазин. Похоже мы не успеем погулять сегодня...-расстроено вспомнил четвёртый, а Вару напротив был только рад. Однако почему-то совесть мучала. Сам понимал, что в холодильнике ни крупинки сахара, а значит, потребуется закупиться как следует и нести тяжёлые пакеты, а червовый будет только делать вид, что справляется. "Бля. Ну типа...может я с тобой, а?" Вару почесал затылок, стоя перед Феликсом, не зная как объяснить. –А?- недоумевающе валет наблюдал за жестикуляциями пятого, пытаясь разгадать некий шифр.–Э-э...тебе что-то купить надо? Напишешь что именно? Точно! Написать! Странно, как за все эти дни пиковому даже в голову такая мысль не пришла. Это бы решило уйму недопониманий. Грамотей он тот ещё, но главное донести основную мысль. Вару ушёл и спустя короткое время вернулся и протянул Феликсу слегка мятую тетрадь, а на ней текст "Мб я с тобой пойду?". Четвёртый выгнул бровь, не понимая. –Ты всё-таки решил, что хочешь прогуляться? Конечно можешь, но одевайся теплее.!- Вару на это цокнул и ушёл в комнату. Пока пятый одевался, Феликс успел запариться и трижды проверить в кармане телефон и деньги.–Фух, ну наконец-то. Чего ты так долго?-Вару не стал отвечать, а только покрепче завязал шарф, закрывая нос. Он был похож на маленького ребёнка, которого укутали во всевозможные куртки, чем вызвал у блондина легкий смешок. Что ж, зато не простудится и не замёрзнет. Парни наконец вышли из дома, заперев дверь. Ключи оставили под ковром, на случай, если кто-то придёт пораньше. Постепенно вечерело, небо приобретало тёмно синий оттенок. На дорогах пробки, люди на всех порах возвращаются в родные дома. Забавно наблюдать за тем, как школьники катаются на льду с тяжёлыми портфелями на спинах, при этом весело заливаясь смехом и снимая друг друга на камеру. Как только юноши оказались на улице, в лицо ударил мороз, а белый снег на всех поверхностям слепил глаза. Вару сразу пожалел о своей внезапной доброте и захотел уйти домой, а вот Феликсу вроде бы было всё равно. Эй, так нечестно! Он что, ходячая грелка или на нём сто слоёв водолазок?! Пока снег приятно хрустел под ногами, по дороге пятый раздумывал об этом, усерднее пряча розовый нос. Нет, не грелка. От него по странному исходит тепло, либо пиковому так кажется. Ясно, это аномалия! У всех клонов остались свои странности. Э...вот! Например, Зонтик иногда может поднимать очень тяжёлые предметы, прям как свою алебарду когда-то...хотя возможно он просто физически силён, но особо не хвастается этим. Или...блин, у Габриэля до сих пор меняется форма зрачков, вот это уже точно ничем не объяснить, ни иначе как магия карточного мира, но за его пределами! Вару стал думать чем отличается он. Очками? Опять же, они давно потеряли свою особенную фишку и уже не такие крутые, как хотелось бы. Нет, они не то чтобы разонравились Вару, но ему просто трудно представить себя без них. Тонущий в раздумьях, Вару и не заметил как они дошли до не очень большого супермаркета, котором как оказалось была куча народа. –Чёрт, сегодня же пятница. Нелегко нам придётся, Вару,- говорил четвёртый, ведя пятого за руку следом за собой. Клоны, едва протиснувшись через толпу людей, стали закупаться по списку, ранее заготовленным четвёртым. Список был небольшой, так как и денег Феликс взял немного. Главное, чтобы их теперь хватало...Вару более менее помогал, ведь за этим сюда и пришёл. Давно он не был в обществе, ему стало несколько некомфортно, особенно когда третий раз зацепил взрослого человека плечом, получив в след матерное слово. Но не об этом, сейчас он складывал в пакет пару луковиц, стоя рядом с тележкой, пока червовый судорожно искал по всему овощному отделу чеснок. "Чего это он такой нервный?" Очередной раз подумал пиковый, оттягивая воротник свитера, в котором уже стало жарче, чем 20-ти минутами ранее. Температура в помещении заметно отличалась от той, что на улице и тело быстро вспотело в зимней куртке. За это пятый и не любил зиму, то в жар, то в мороз...потом он весь мокрый выйдет на улицу и станет мёрзнуть. Золотая середина только дома в тёплой, уютной кровати... –Извините, не подскажете в какой стороне отдел хоз товаров?- внезапно к кудрявому обратилась миловидная девушка. Почему именно к нему, именно сейчас, зачем...при всём желании пятый собирался ответить, раскрыв рот в попытке издать голос, но на его шее мигом повисло добро с кулаками. –Ва-ару, ну где ты ходишь?! Я тебя повсюду ищу...ой, здрасте,- заметив рядом с зелёным молодую девушку блондинку, четвёртый удивился. Неужто он с ней общался только что?! Немного растерявшись, пятый оттолкнул от себя брата и протянул руку, указывая на какой-то проход в магазине. –Ой, спасибо вам, до свидания!-спешно удалилась неизвестная, благодаря Вару. Феликс похлопал глазами какое-то время, но потом просто пожал плечами. Вспомнив о том, что ему как можно скорей нужно приступить к готовке, он тоже начал спешить и уводил пикового к выходу. Когда на кассе они встретили очередь, ничуть не удивились, но Блондин нервно перебирал пальцы, пока не начал дёргаться глаз. Он держали в руках по одному пакету, хорошая идея была "взять с собой" Вару. Валету пик казалось, что сейчас происходит обратный отсчёт до взрыва и насторожился. Червовый не обладал терпеливостью, а в случае его раздражения лучше не перечить. Да, он мог делать вид, что всё в порядке и никуда не торопится, но сам по себе валет терпеть не мог ждать, если это того не стоит. Никому не поздоровится, если сейчас нервы оптимиста сдадут назад. И вот, последняя женщина с ребёнком уходит, а Феликс с облегчением выдыхает, выкладывая продукты на ленту...Но в этот момент четвёртого кто-то беспорядочно толкнул и встал на его место, что-то бурча о том, что ему важнее. Пару секунд не понимая, что происходит, оба парня стояли в неком шоке от наглости незнакомца. "Э, чё за дела, я сейчас такой скандал учиню..! О боже, нет, Фел...только не это." Червовый заметно изменился в лице. Свёл брови и сжал в руках тяжёлый пакет. –Прошу прощения!..Между прочим, тут очередь, будьте добры, подождите нас!-стиснув зубы, сердито говорил Феликс. –Остынь, бедолага, старшим уступать надо,- беззаботно ответил мужик в изношенном пальто, шмыгнув носом. "Ох блять, резня..." Мимолётная мысль в голове Вару, как ни странно, оправдала себя, и тут же глаза четвёртого налились кровью. Он гордо поднял голову толкая старшего в бок. –Сукин сын, тебя родители не учили уважать стариков, А?!- начался кипиш, покупатели стали обращать внимание на внезапный мятеж. –Как ты меня назвал, уёбок ?! А тебя блядь учили свой вонючий рот закрывать, сука, да твоя мать в канаве, понял?! Вару стоял в ступоре, не зная как быть. Наслаждаться угарной дискуссией? Бояться Феликса в ярости больше, чем когда-либо? Разъединить этих двоих?! Впервые он попал в ситуацию подобной этой...ладно, враньё, с братьями и лучше было. Но это же братья, все свои...а здесь толпа народа, осуждающие взгляды, незнакомый дядька, который тоже не на шутку разошёлся, и его Феликс. От стыда не отмыться. Ну всё, меняем место жительства, документы, паспорта...Хотя всё намного проще, можно просто сделать вид, что он не знает Феликса вовсе и уйти себе спокойненько....Нет, своих не бросают! Тем временем червовый тщательно начищал морду человеку, который порядком старше, пока на фоне возмущённо кричали люди, стараясь разнять агрессоров. Однако на вызов взволнованной кассирши мигом прибежали охранники. Взрослые мужчины бросились сквозь кучу людей, пробираясь к нарушающим. Вару понял, что если сейчас этих двоих задержат, то дома от Куромаку (с Пиком впридачу) их ждёт похлеще, чем взбучка двоих неуравновешенных в магазине. Вздумав побег, Вару крепко взял пакет червового с продуктами, стоящий до этого момента на полу. С огромным усилием оттянул братца из кулаков усталого деда и кивнул Феликсу в сторону выхода. Тяжело дыша, червовый ничего не понимал, пока позади не застала погоня... –А ну стоять!- в полной готовности охрана уже подняла деда с пола, уводя тому руки за спину и один направлялся к Феликсу. –Бежим,- коротко бросил Феликс, выдёргивая свой пакет из красных ладоней Вару. Они рванули к дверям, толкая людей, а охранники за ними, пока в Феликсе не проснулась капля здравого смысла. Он повернул голову в сторону кассы, разочаровываясь в том, какой переполох устроил, но не остановился. Сделав круг от охраны, под недовольный взор пятого, он кинул на кассу неясную сумму денег и обратно проскользнул к Вару, выбегая с младшим на улицу. Жар во всём теле не сразу отреагировал на колющийся мороз, адреналин пронзил обоих и они совсех ног убегали с продуктами в руках. С пакетов рассыпалось немного мандаринов. Голоса, крики сзади становились всё тише, а парням дышать и бежать всё хуже. Наконец остановившись у одного из переулков, они стали переводить дыхание. Четвёртый опёрся руками о свои колени, поставив пакет на снег. Вару последовал его примеру и стал застёгивать куртку. "Пиздец!" Желал выразиться Вару, забив на этот долбанный спор. Но воздержался, потянув Феликса на себя. Он лбом уткнулся в грудь валета червь, пока изо рта выходили белые облака пара на жгучем холоде. Феликс прокашлялся, стирая с глаз подступившие слезинки во время бега и приобнял брата одной рукой. –Т-ты...и слова не про...проронил,-напрасно надеясь на ровное дыхание, Феликс с перерывами выразил своё восхищение Вару. Пятый усмехнулся и прижал замёрзшие пальцы к вечно тёплой груди червового. Постояв так некоторое время, клоны опомнились, а Феликс вновь встревожился. –Ох чёрт! Ужин, я же ничего не успею!-он взялся за голову и поднял пакет- скорее, Вару, пойдём, не забудь продукты! "Дебил, да погоди, у тя кровь из носа, щас народ распугаешь, разукрашенный!" Схватив блондина за рукав куртки, принялся стирать ярко красную субстанцию с чужого лица, даже не брезгуя. Конечно, потом вытер руку об снег и пошёл с червовым дальше. Кровь из носа после этого не остановилась, а вовсе хлынула с новой силой, но не Вару же набил ему ебло, верно? Он вообще ни в чём не виноват, если рассуждать...он первое время бездействовал, а в полицейском участке можно было сказать, что Феликс сам за ним побежал... –Что-то мне нехорошо...- выдал на половине пути, истекающий кровью, Феликс, глубоко вздохнув. Красно-коричневые пятна засохли на куртке и бежевом шарфе. "Я твою тушу нести на себе не собираюсь, даже не думай... Достаточно мне добра на сегодня, на что я вообще подписался! Проворчал Вару про себя, глянув на Феликса. Вид его был действительно не очень: уставший взгляд, вялые шаги и пару небольших синяков на лице после драки. Вздохнув, пятый остановил брата, забрал у того пакет и стал рассматривать того. Он взял лицо четвёртого в руки, повертел его голову, в разные стороны и большим пальцы снова стёр кровь на губах. Феликс тихо прошипел от боли, жалобно ойкнув. Вару недовольно прищурился. Пораздумав какое-то время, пиковый взял оба пакета и пошёл дальше, пока Феликс удивлённо смотрел ему вслед. Пятый обернул голову "Ну ты идёшь? Или мне ещё тебя на руки взять?" –Ты что, ты что!-он догнал кудрявого, тревожно мотая головой.–Ну-ка дай пакет мне, один не донесёшь, глянь что удумал!- нахмурился четвёртый, потянувшись к продуктам, но тут же прокашлял в кулак и втянул носом накопившуюся кровь, что отозвалось неприятным чувством. Червовый отвернулся от пятого, с новой силой кашляя. Резкая перемена в здоровье четвёртого напугала Вару, он попытался как-то помочь старшему, выяснить в чём дело. Обычно Феликс очень крепкий, практически не болеет, а тут пробежал пару метров и сдулся. "Да блин, чё так много экшена за полчаса? Пусть ещё кто-нибудь посмеет ляпнуть, что жизнь у меня однообразная..." ‐Кх, всё нормально, просто кажется вдохнул неправильно..!-успокаивал валет, очевидно, неправдой. Пиковый закатил глаза, неуверенно обняв блондина. Действия такого характера ему не свойственны, просто сейчас чувствовал, что так надо. Холод, темно, тихо...заснеженный тротуар освещают тусклые фонари вдоль улицы. Пусть и неприятно стоять на морозе, но обниматься здесь и сейчас, пока червовому не полегчает, имело какой-то, греющий душу, смысл. До дома идти недолго, вот только с полумёртвым четвёртым это труднее. –Феликс...- тихо и заботливо произносит родное имя Вару, замерев. Он ожидал бурной реакции со стороны четвёртого за свою оплошность, однако той не последовало. Феликс продолжил шумно сопеть в чужую куртку, лишь крепче прижавшись. Наверное не услышал? Нет, конечно услышал. Чётко расслышал и опешил. Слышать хрипловатый голос Пикового за столько времени было не только внезапно, но и приятно уж тем более в таком ключе, поэтому решил промолчать. Наверняка он ненарочно, вон, даже дрогнул. Было бы честно, упрекнуть его и сдать Восьмому, но так не хотелось пакостить пятому...долго младший держался, осталось всего два дня. Кудрявый расслабился, поправляя шапку на голове четвёртого. Позже они всё-таки дошли до дома, где их уже встретила половина клонов. На расспросы братьев о задержке и побитом Феликсе червовый лишь почесал затылок, ничего не ответив. Ужин пришлось приготовить Куромаку, пока червовый оправлялся. Не очень довольный таким раскладом, Серый всё же приготовил всем тушёную картошку с мясом. *** Уставший, но чем-то довольный Феликс сидел на своей кровати, укутавшись в одеяло. Одной рукой он придерживал ватку у ноздрей, наклонив голову вперёд. А рядом сидящий Вару наоборот считал, что голову нужно опрокинуть назад, так все и всегда делают! Но Феликс твердил, что так неправильно, якобы кровь не должна стекать в горло. Но Вару же умнее, он продолжит молчать, ведь он выше всяких неразумных Феликсов... Так или иначе, Вару сидел возле, скромно поглаживая четвёртого по ноге в качестве поддержки или утешения что ли, чем блондин был польщён. Да это смущало, но стоит понять, что пятый по-другому не умеет либо не пробовал раньше проявлять бережное отношение к кому-либо. И факт, что это кто-либо оказался Феликс, четвёртому льстил. –А...а ты мог убежать тогда в магазине, всмысле, без меня,- четвёртый неловко улыбнулся, отводя глаза.–Но вытащил меня, ха-ха... "Я бы убежал, а какой смысл?" Подумал пятый и дал щелбан четвёртому. –Ой, м-м...- обиженно промычал валет. ^^^ Когда пиковый и червовый вернулись домой, Захлопнув дверь в прихожей, трефовый с надеждой напрвился туда. –Ребята, где вы были? Не отвечали на сообщения и...о, создатель! Феликс, что с тобой?!- завидев покалеченное лицо четвёртого. –А...э...ха-ха-ха, неважно, Зонтик, всё нормально,- нервничая говорил, червовый, пока Вару дёргал его за рукав. –К-как же! Вы же..что произошло?- взволнованно расспрашивал шестой, обнимая себя за плечи. –В чём дело? Вару, Феликс, где шароёбились?- грубо задал вопрос пришедший Пиковый король, строго сложив на груди руки. Ничего не ответив те в скором времени ушли в комнату, оставив пакеты на пороге. –Ну и дела...Глянь, а откуда у этих двоих деньги, что закупили столько?- спрашивал восьмой, заглядывая в содержимое пакета. –Мх?- всё ещё не находя себе места, трефовый не осмелился озвучивать свои предположения. Не то чтобы отпало желание обращаться к Пику, просто...Да он и сам не знал, думал как побыстрее уйти, чтобы не мозолить пиковому глаза своим унылым видом. А Восьмой всё ещё чувствовал себя не очень после последнего их разговора. Умеет же ляпнуть ненужное. Он надеялся, что треф не обиделся и они забудут об этом. Однако, судя по всему, валет не соизволил ответить королю хоть что-нибудь, значит, обижается. Пиковый виновато почесал затылок и развернулся к Зонту. –Извини, я вчера как дурак себя вёл, да?- тихо обратился фиолетовый, поближе подойдя к трефовому. В коридоре лампочка перегорела давно, так что в темноте отразился не понимающий милый взгляд Зонтика. –Ты это о чём...ой, это? Д-да не волнуйся, я с-совсем не обиделся, ха-ха!..-он стал беспокойно раскачиваться на носках, не смотря пиковому в глаза.–Ты прав, ты прав, мне стоит п-прекратить заикаться.- губы растянулись в дрожащей улыбке. –А? О нет, я совсем не это имел...в виду. Зонт, всё хорошо?- дрогнувший голос младшего вызвал у восьмого подозрения. Он сложил свои сильные ладони на стройных плечах валета.–Эй, ну ты что?- как можно нежнее спросил король. И именно в этот момент в чужих глазах блеснули крупинки слёз, которые треф тут же утёр, слышно всхлипнув. Паника настигла короля. Как утешить плачущего трефа?! Растерянно отстранившись, восьмой оглядел шестого. Младший сжался, закрывая лицо ладошками. Он часто всхлипывал, пытаясь утихомириться. – Прости, прости, ты это чего?! Я что-то...не так? Что с тобой? Э-э-э, хочешь я обниму тебя? А чай хочешь? Всё что угодно, только не рыдай, прошу!-пиковый слегка потряс валета, но треф кажется заплакал пуще прежнего. "О Нечитайло, за что мне это? Я снова облажался." Нервничая, на протяжении минуты Пик старался успокоить валета, но под конец просто силой убрал его руки от лица, чтобы посмотреть на трефа. Шмыгнув, Зонтик нерешительно поднял глаза. –Ну ты как?- с трепетом в голосе, почти прошептал Рогатый. Валет обессиленно припал щекой к плечу старшего.– вот и славно...- утомлённо шептал король, легко целуя парня в макушку. 😦
Примечания:
142 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)