Розовые носочки и чай с молоком.

NC-17
В процессе
47
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 694 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Морозная прогулка.

Настройки
Примечания:
      Осень кончилась, а вместе с ней и слякотная, наводящая уныние погода. Ей на замену пришла белая снежная пелена и мороз, щекочущий щечки. Это было утро среды. Я вышел на улицу убрать снег, что лежал прямиком возле двери. С трудом я выпал из дверного проема прямо к ногам старого знакомого доктора. ---Доброе утро, Джимми!! Ты в порядке?-подавая мне руку спросил Дэвид. ---Ой, здравствуйте...не ожидал увидеть вас так рано.-я был удивлен столь раннему визиту доктора, ведь обычно навещал он моего отца по пятницам.-Почему вы приехали? ---Чтоб увидеть тебя. Ты сейчас не занят? ---Ну, немного. Мне нужно почистить снег. Если вы хотите, можете подождать, я не долго. ---Хорошо, я подожду тебя.-после этих слов док приобнял меня за талию и вошел в трактир. Я же в свою очередь начал все расчищать лопатой, что стояла во дворе.       Всего через двадцать минут я закончил. Весь мокрый и запыхавшийся я ввалился в черный вход и сел переодеваться в сухую одежду. После долгой отдышки и осушенной фляги с водой, что лежала в моем левом кармане брюк я направился в зал, где Ливси пил чай и говорил с моим отцом. ---Ох, Джимми, ты так быстро закончил. Оденься пока, я сейчас подойду.-я послушно подошел к вешалке и надел утепленный камзол, те самые розовые носки и теплые сапоги. Закончив разговор док попрощался с папой и направился ко мне. Быстро накинув свой мундир и мы направились на прогулку по набережной. ---Можно взять тебя за руку?-внезапно выпалил док. ---Ох. Д-да, конечно.-его рука прикоснулась к моей, заключая ту в замок. Сразу стало приятно и тепло, а внутри живота побежали мурашки. Шум моря убаюкивал, а громкое дыхание Дэвида еще больше заставляло меня ослабеть и поддаться. ---Сядем на снег?- спросил Ливси, указывая на участок песка, покрытых белой пеленой. ---Да, пойдемте.-неловко мы уселись на землю, но тут же док осторожно поднял меня и усадил на себя, востанавливая зрительный контакт. ---Можно тебя поцеловать?-снова растерянно спросил Ливси. ---Д-да, конечно. Если хотите сделать что-то такое, то не спрашивайте.-он нежно прикоснулся своими губами к моим и в это раз уже медленно проник в меня языком.Руками же он заключил меня в крепкие объятия. Я ответил ему тем же. Легкий ветерок обдавал наши щеки приятной прохладой от разгоряченного поцелуя. Приоткрывая рот от туда валили клубы пара. Наконец отпустив меня мужчина крепко прижал меня к себе, укутав в свой камзол. ---Джим, ты и представить не можешь как сильно я полюбил тебя.-после этих слов Ливси чмокнул меня в макушку.-сможешь ли ты дать мне шанс защитить тебя от всего?-я сразу понял, чего он от меня хотел и не раздумывая ответил согласием, так как темноглазый доктор приводил меня в неописуемый восторг одним своим видом и воспитанностью. Сидели так мы около двадцати минут, не шевелясь, лишь разговаривая по душам. ---Мне нравятся твои глаза.-неожиданно произнес док. ---Мои? Что в них такого? ---Они похожи на две кружки пылкого и очень сладкого чая с молоком.-я не совсем понял такого сравнения, но бы польщен. ---Ох, спасибо.-я выдержал паузу и внюхался.-от вас вкусно пахнет. Чем то сладким. ---Ах, Джимми, ты смущаешь меня.       Так, неловко мы сидели на снегу и я почти дремал от приятного ветерка и дыхания доктора. Никто больше не имел значения. Ничто больше не имело значения. Я понял, что влюбился.
47 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)