Розовые носочки и чай с молоком.

NC-17
В процессе
47
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 694 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

О милый Бристоль в Новогоднюю ночь.

Настройки
Примечания:
      Прошло немного времени. Приближался мой самый любимый праздник-Рождество. До него оставались считанные дни и я был в немом предвкушении, как смогу пойти гулять по морю с отцом и как с мамой будем готовить ужин. Конечно, после открытия трактира можно было навсегда позабыть о семейных ужинах, но даже так я с упоением ждал этого праздника.       Сегодня день был самым обычным. Я бегал между столиками и обслуживал обычных пьяниц, ожидая визита доктора. Всю неделю я выжидал его и надеялся вновь посидеть с ним за чашечкой чая с молоком, что уже стала традицией для нас. В гостинной вкусно пахло выпечкой, а все гости суетились и пытались поймать атмосферу празднества. Наконец дверь отворилась и отряхнув камзол Ливси вошел в комнату. ---Доброе утро, доктор!! Как ваши дела?-сразу полетел я к Дэвиду и помог ему снять и струсить с мундира снег, что покрыл его плотной белой коркой. ---Здравствуй, Джимми, мой мальчик. Я очень рад тебя видеть. У меня все замечательно, ты как? Как отец? ---Пойдемте я вас к нему провожу.-С этими словами я аккуратно взял доктора за руку и повел на второй этаж к комнате папы. ---Добрый день, мистер Хокинс. Как ваше состояние? ---Ох, здравствуйте доктор... я уже чувствую себя намного лучше за последнюю неделю, может быть даже скоро смогу снова резво бегать по трактиру и помогать жене и сыну. ---Ну вот и отлично, а теперь я вас осмотрю.-я был немного растерян и не знал, что мне делать. ---Доктор, я наверное пойду помогать маме, как закончите-позовите меня и мы можем как обычно попить чаю!! ---Пожалуй, отличный план, Джимми.       Я покинул доктора и отца, скрывшись за дверью. Мне нужно было пойти в подполье и помыть посуду, что накопилось за неделю столько, что эта гора казалась монстром, что сожрет тебя, когда ты к нему подойдешь. С превеликим отвращением я озирался на это пугающее зрелище и старался начать как можно скорей. Через пол часа половина была уже преодолена, но мою мерзкую работу прервала мама: ---Джимми, доктор Ливси зовет тебя!! ---Иду, мам.-сполоснув руки от мыла я направился к выходу и выглянув из дверного проема сразу столкнулся с лучезарной улыбкой дока. ---Я закончил, не хочешь выпить чая, Джимми?-его лицо было так добро и приветливо, что я не мог ему отказать. ---Как пожелаете, сэр!!-мы направились в зал, где я в последствии заварил напитка и мы присели на отдаленный столик от посетителей. ---Послушай, мальчик мой. Не хочешь ли ты встретить со мной Рождество? ---Ох, довольно внезапное предложение. ---Ты не хочешь? ---Нет, почему же? Очень хочу, только я боюсь оставлять маму и отца в одиночестве управляться с трактиром...-мое лицо слегка дрогнуло и погрустнело. ---Если ты беспокоишься только из-за этого, то у меня есть слуга, что сможет в случае чего им помочь. Я очень хотел бы побыть с тобой вместе на этом празднике. ---Ах, мне так неловко. ---Не смущайся, все таки мне хочется как можно больше побыть времени с парнем, которого люблю. ---Мне нужно подумать, да и с родителями об этом поговорить, так что я вам завтра пришлю письмо с точным ответом. ---Хорошо, хорошо.-я не заметил, как руки Дэвида оказались на моих и я невольно вздрогнул, а мои щеки стали пунцовыми. Док же увидев мою ужасное смущение легко хихикнул.       Доктор уже уехал и я собравшись с силами решил спросить маму, по поводу поездки с Ливси. ---Мам, послушай. Не будешь ли ты возражать, если в Рождество я покину вас и отпраздную его с доктором Ливси? ---Конечно, Джимми. Хоть немного отдохнешь, а то целыми днями пахаешь как проклятый. ---Ты уверена, что сможешь в одиночку управится с трактиром? ---Конечно, если что твой отец сможет мне немного помочь. Поезжай и не думай.       Я был на небесах от счастья и надеялся не взвизгнуть от восторга. Наконец то я смогу побыть с Дэвидом на едине, я очень хотел бы с ним увидеться. Перед сном я решил сразу написать письмо и уже завтра отдать его. Получилось оно объемное, в нем я немного пояснил свой ответ и был готов на любые условия дока. В конце я подписал "моему любимому Дэвиду". Скрутив его в трубочку и перевязав бечевкой я положил его на прикроватный столик и провалился в сон.

***

      Проснулся я на утро с прекрасным настроением. На окошке появились иневые узоры, что складывались в какие то сюжеты и завораживали. Я быстро оделся, сделал зарядку и словно пуля выскочил из комнаты и сошел в зал, поприветствовав посетителей. Так же я пожелал матери доброго утра, небрежно чмокнул в щеку и накинув свой камзол вышел из трактира. Завидев недалеко свою лошадь я запрыгнул на нее и отправился к поместью Ливси, адрес которого он упомянул в одном из диалогов. Приехал я туда спустя меньше чем через пол часа. Предо мной предстал невероятно красивый особняк, светлых тонов и завораживающей усадьбой напротив. Там же я встретил одного из слуг и попросил передать письмо доктору, когда он проснется. С довольной улыбкой я поскакал обратно домой. День прошел как обычно за сложной работой и остатками той страшной посуды. Слава пресвятой деве, день словно трусцой пронесся мимо меня и завтра наступит самый волнительный день в году.       Поутру стало понятно, что сегодня был очень морозный день. Меня пробирало до самых косточек даже под теплым одеялом и я незамедлительно решил сходить выпить чая. Повторив повседневные действия, такие как зарядка, я направился в комнату отца, чтоб проведать его. Он мирно спал. В отличии от его состояния несколькими неделями ранее он выглядил значительно лучше. Убедившись, что все хорошо, я пошел вниз, заниматься бытовыми делами и с ужасным нетерпением ждал появления доктора в белоснежном парике. День как на зло тянулся нерасторопно и лениво, что еще сильнее разогревало мое вожделение. Ближе к полудню доктор наконец то приехал за мной. Я же в свою очередь попрощался с мамой, взял с нее обещание, что все будет хорошо и моя помощь будет не нужна и я с неописуемым восторгом подскочил к нему, обнял и сел в карету. ---Куда мы едем? ---В Бристоль, мой мальчик. Ты был там когда-либо? ---Да, я ездил туда с отцом. ---Джимми, я скучал.-после этой фразы Ливси приблизился к моему лицу и осторожно коснулся моих губ своими. На душе сразу стало так хорошо, что мне казалось, что в моем животе поселился рой бабочек. Во время поцелуя мужчина крепко держал мои руки в замке, а после одна из рук перешла на мою щеку. Закончили мы всего спустя три минуты. ---Ох, я надеюсь, что я не смутил тебя? ---Все хорошо, ведь я люблю вас.-сразу мне стало неловко от сказанного. Док же в свою очередь лишь чмокнул меня в лоб и все оставшееся время мы разговаривали о всяком.       Карета резко затормозила, заставив меня свалиться Дэвиду на колени, но через не более двух секунд я вскочил и усадился обратно. Ливси вышел первым, подавая мне руку как истинный джентельмен. Приняв этот жест как приглашение выйти, я поспешил наружу и взявшись за крупную ладонь мужчины осторожно спустился. ---Куда предложите пойти? ---Для начала нам нужно незамедлительно заглянуть в лавку, купить табака. ---Ох, хорошо, сэр.       Мы направились на прогулку по длинной улице, что вела в центр, где уже во всю шел праздник. Чрез несколько кварталов мы зашли в прилично обделанное заведение и доктор завел разговор с продавцом. Я не слышал о чем они говорили, да мне было и не интересно. Закончив покупку он подошел ко мне сзади и положив свою тяжелую руку мне на плечо, заставив меня отпрянуть и тихо вскрикнуть. Мужчина же в свою очередь посмеялся. ---Так, Хокинс...-я насторожился, ведь Дэвид никогда меня так не называл.-У тебя такой легкий камзол. Ты не замерзаешь в такой то мороз? ---Ах, спасибо за беспокойство, сэр. Я уже привык, к этому.-я улыбнулся. ---Тогда мы идем покупать тебе зимнюю теплую одежду, это не подлежит обсуждению. ---Ох, сэр. Не стоит так беспокоиться, все правда прекрасно!! ---Я уже сказал, что обжалованию это не подлежит, идем.-строго приказал доктор. ---Хорошо, спасибо вам большое.-я был очень смущен и растерян. Зная характер Дэвида, что был судьей, с ним спорить опасно.       Бутик, в который мы направлялись находился недалеко от лавки, где мы покупали табак и шли мы довольно не продолжительное время. Зайдя внутрь моим глазам предстал очень красиво обделанная комната с множеством манекенов, на которых была надета зимняя одежда. ---Выбирай, что нравится, Джимми. ---Пожалуй доверюсь вашему выбору, сэр. ---Как скажешь.       После этого вокруг меня кружились девушки, переодевая меня словно куколку. Док остановился на более неплохом варианте. Хоть для меня он и был через чур дорогим и в нем я был похож на девицу, Ливси был в восторге. А мне и большего не нужно. Это был светло-персиковый камзол с перламутровыми пуговицами и мехом на вороте, что служило напоминанием, что это все таки зимняя вещь. Он был довольно объемный. На рукавах красовалось по две белые полосочки, что были еще и на шортах. На ногах были высокие белые сапожки, а под ними белые теплые чулки. На голове была мягенькая шапка. ---Джимми, ты само очарование!!-доктор расплылся в милой улыбке. ---Спасибо, сэр.-я ответил ему тем же. ---Мадам, надеюсь этого достаточно.-мужчина достал из за пазухи мешочек с гинеями, как я понял и мы удалились. ---Может, сходим прогуляться по павильонам?-внезапно решил предложить я, указывая в центр. ---Как раз хотел предложить!! Мы мыслим одинаково.-док снова непринужденно улыбнулся.       С этими словами мы направились в пик торжества. Слышались восторженные крики детей, распевание песенок и на импровизированной сцене играл оркестр. Ходили мы по разным палаткам очень долго, свыше трех часов и уже успело стемнеть. ---Если поспеши, успеем на концерт, пошли, Джимми!!-док втащил меня в толпу и плотно прижал к себе. На сцене пел детский хор грустную песенку про деву Марию. Воцарилась гробовая тишина. Я был абсолютно счастлив. Концерт был окончен и кое-как мы вылезли из массовки. ---Может купим яблоки в карамели?-внезапно решил предложить я, будучи немного растерянным. ---Да, давай!!       Мы подошли к палатке и выбрали самые на мой взгляд симпатичные и решили посмотреть на причал. Я сел на парапет и свесил ноги. Ветер обдавал меня прохладой и я чувствовал себя самым счастливым человеком на всей земле. Сладкий вкус во рту лишь предавал меня еще большему погружению в мир фантазий. Я не чувствовал ни холода, ничего. От удовольствия я поднял голову и мне на щеки начали падать и таять снежинки. Доктор чуть поднял меня и развернул к себе. Он находился торсом между моих ног и в этот момент я поцеловал его, лишь немного наклонившись к его лицу, взяв его моими ледяными и хрупкими ладошками. Ливси сразу слегка растерялся, но через мгновение привык. Его язык словно согревал меня изнутри, а его теплые массивные руки держали меня за бедра. Отпрянув от меня через несколько затянувшейся паузы, Дэвид достал из за пазухи часы и произнес: ---Нам стоит поехать в поместье, ведь уже час ночи. ---Ой, а я и не заметил, как время пролетело. С вами оно проходит незаметно.       После этих слов я спрыгнул с парапета и мы направились к карете, что стояла недалеко от нашего первого места высадки, возле той табачной лавки. Дорога туда предстояла довольно долгая, около часа времени. Все это время мы шли за руку разговаривая, не боясь, что этот жест могли воспринять как то не так, ведь уже было очень поздно и все живые души сейчас находились в центре. Толком не поняв ничего мы уже стояли возле нашей кареты. Дэвид помог мне залезть и мы отправились в поместье доктора.

***

      Минуя довольно долгую дорогу, в которой мне даже удалось задремать мы наконец прибыли на место. Как я уже ранее описывал этот дом, он был еще прекраснее в ночное время. Нас встретило двое слуг и провели в зал по относительно длинному коридору. Усевшись за стол моему вниманию предстали традиционные Рождественские блюда, такие как жареная индейка под клюквенным соусом, различное множество овощных супов и ростбиф. Мне было ужасно неловко, завидев это Ливси предпочел остаться со мной наедине. ---Джимми, тебе понравился этот день? ---Ох, сэр...это было лучшее Рождество в моей жизни, спасибо вам за этот чудесный день!! ---Я рад, что смог осчастливить тебя. У меня тут появился к тебе вопрос. Пожелаешь спать со мной в одной постели или тебе нужно спать обязательно в отдельной? Если что, это не проблема, мне просто нужно знать, как тебе будет комфортнее. ---Если вы не возражаете, мне бы хотелось спать с вами. ---Ох, вот и замечательно!!-доктор расплылся в улыбке.       Ели мы очень мало, ведь то яблоко перебило весь аппетит, хоть ужин и был вкусный. После довольно сытного ночного перекуса мы разбавили его чаем с молоком. Здесь он совершенно не был похож на тот, что мы готовили в трактире. Тут лучше ощущался вкус чая и он был чуть слаще. Мы были немного уставшие и коллективно приняли решение пойти в комнату Ливси. Это была довольно большая комната со светлыми стенами и большой двухспальной кроватью посреди. Недалеко от нее располагался туалетный столик, на котором стоял бутылек с пудрой и какой то крем для рук. Дэвид протянул мне небольшого размера ночную сорочку и сам начал переодеваться. ---Мне отвернуться, Джимми? ---Не стоит, сэр.-с этими словами, я начал расстегивать рубашку и снимать шорты. ---У тебя очень красивое тело. ---Ох, спасибо!! Мне приятно это слышать!!       Мы присели на кровать. Я сидел на коленях доктора и понял, что это мой шанс. Аккуратно я приблизился к его уху и шепотом произнес: ---Доктор, я хочу вас. Пожалуйста. ---Ох, Джимми, мой любимый мальчик, как долго я ждал этих слов.-в туже секунду он страстно прикоснулся своими губами к моим, а после медленно спускался вниз по изгибам моей шеи и впадинам моих ключиц. Я же в свою очередь крепко обнимал его и иногда постанывал, когда мужчина слишком сильно всасывался в мою кожу. Дэвид снял с меня сорочку и нежно спросил: ---Мой желанный мальчик. Ты правда хочешь этого? ---Да, хочу!!       После этого смелого заявления мужчина обслюнявил два пальца и немного приподняв меня вошел в меня сначала одним, а затем и подключил второй, для разработки. Продолжалось это недолго, когда Ливси понял, что не сможет больше выдержать моих стонов прямо над своим ухом, тоже стащил с себя сорочку и взяв крем со столика смазал им сой уже вставший и малость набухший член. ---Солнышко, приготовься. Сейчас будет немного больно, ведь у меня побольше чем два пальца. Я вхожу.       С этими словами док насадил меня на свой аппарат. Из меня непроизвольно вырвался громкий стон, из за чего Ливси пришлось заключить меня в пылкий поцелуй. Он постоянно трогал мою спину, ягодицы и шею, а по моему телу бегали мурашки от удовольствия. Со временем я не заметил, как сам начал до самых яичек насаживаться на пенис доктора. Он обнимал меня. Через минут пять мы оба достигли пика, еще несколько секунд и внутри стало тепло и меня всего наполнял Ливси.       Все закончилось и мы оба обессиленные упали на кровать. ---Джимми, тебе не было больно? ---Нет, сэр. Это была лучшая ночь в моей жизни.-я выдержал короткую паузу.-Доктор. Обнимите меня пожалуйста и никогда не отпускайте.-из моих глаз непроизвольно потекли слезы. ---Ох, солнышко, не плач пожалуйста. Я никогда тебя не оставлю.-мужчина заключил меня в очень крепкие объятия.-Я всегда буду рядом.       Закончив эту фразу мы оба заснули.
47 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник