Глава 1
27 октября 2022 г., 22:21
Примечания:
Привет, хотела бы попросить тебя понять смысл и не кидать на начале, забрасывая в долгий ящик 🥺🙏🏻
Утро, 27.10.2022 , 8.30 :
Антон сидит с Серёжей и болтает ногой. Время тянулось словно его держат насильно, не давая стрелкам часов идти. Прозвенел звонок, обозначавший половину урока, оставалось прождать лишь 20 минут.
-Как думаешь - говорит Антон не поднимая головы с парты -Сколько ей может быть лет?
-Наверное.. -мальчик замолчал, задумавшись -наверное около 47 -ответил Серёжа сонно смотря на часы.
Прозвенел звонок
-Антон первый сорвался с места не записав домашнее задание, надеясь на друга оставшегося ждать домашнее.
Антон бежал в низ, ведь он знал, что если опаздает к Елизавете Александровне(его классной), то о жизни о мог и не знать..
Шаст прибежал быстрее её, прождав 2 минуты он увидел такую картину:
Она шла в сетчатых колготках, средней юбки и распущенными волосами, а всё это красиво дополняла белая, молочная блузка.
Он ещё не видел её сегодня , смотря на неё удивлённым взглядом она медленно, но красиво подошла к нему.
-Шастун, ты даже извилил появиться раньше меня. Молодец!
-Угу.. -Ответил Антон, уже мечтающий пойти к Серёже.
-Я слышала, у тебя плохая успеваемость. Какой ты выбрал профильный предмет?
Антон понимал, что ещё не решил, что хочет поставить профильным.
-Литература -Сказал он не зная, почему именно она.